Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

северсталь стальные решения

Орел  | 2017-05-24

Работал в этой организации. Прошел жесткий экзамен, проработав несколько месяцев сказали увольняйся, а то нам место для своего человека н.

ИР- ТЕЛЕКОМ

Орел  | 2017-05-24

А вы работали в ИР-Телеком? А мне "посчастливилось"! Если Вы хотите получать зарплату в конвертах и работать без оформления - Вам ТУДА! При.

ООО строймагистраль

Орел  | 2017-05-08

На механиков смотрят как бык на красную тряпку, водители спрашивают на долго ли ты к нам, т.к. Механиков меняют каждую вахту. Зарплату платя.

Стоматология 32

Орел  | 2017-04-26

Начальство хорошее, однако зарплата маловата, работаешь целыми днями, про некоторых врачей вообще молчу черезчур высокомерные Козик и.

ип Черникова ЕВРОЧЕХОЛ МЕГАГРИНН

Орел  | 2017-04-25

Руководство не адекватное, требуют высокие продажи, но не может быть такого в нашем Орле. Припадашная управляющая Марина, утром приходи.

ип крачковский анатолий владимирович

Орел  | 2017-04-25

ип Крачковский Анатолий, открыл магазин секен-хенд в Орле, девчёнки работали без офрмления и этот козёл не отдал им зарплату за последни.

первый мебельный

Орел  | 2017-04-24

при устройстве обещали одно по факту совсем другое, хитрый и жадный директор даже не дал мне оклад при увольнение, говорил что я не до конц.

ИМ Ноздрина м-н Мед

Орел  | 2017-04-17

Ни в коем случае не устраивается в этот магазин,хозяйка киадется драться,если что не по ней,работать страшно для здоровья!!!Больная на вс

Мосэнергосбыт

Орел  | 2017-04-06

Зарплату обещают разную, когда я устраивалась было обозначено 15-16.
На деле - оклад 13198, плюс премия 25%. (минус налог) Остальное - "компенса.

ООО олента

Орел  | 2017-04-05

Абсолютно не уважающая своих сотрудников компания! Зарплата меньше 14к! И как вообще на эти деньги можно прожить интересно? В первую очер.

Страницы: 1 2 3 4

Аноним хостел "Ярослав" Постоянная текучка и отвратите...
Мимо проходил тд управдом30 получал при условии, что 10...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииЭто вы будет осторожны с не пр...
лицо буржуев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя САМЫЕ БОГАТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧИН...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе