Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

Ип Тихомиров "Пивнофф"

Орел  | 2018-10-02

Зарплата за 20 только на словах. Директор или админы оштрафуют по любому поводу. Наживаются на чужом труде. Выплачивают в конце месяца за п.

ООО "Агроторг"

Орел  | 2018-09-18

Сотрудник Службы безопасности и некоторые начальники ворюги полные+ вешают недостачу на весь рабочий персонал (наборщики и водителей шт.

ООО СП Орелкомпрессормаш

Орел  | 2018-09-06

В организации 8 директоров. Самый идиот это коммерческий директор Дашутин С. Н. Не имея Российского гражданства толкает клиентам Китайск.

ООО Строймашбизнес

Орел  | 2018-08-27

Ни компания, а полный кидос. Директор Романенко зарплату не платит. Одни обещания, а денег нет. Условий ни каких. На телефонные звонки не о.

ООО "Строймашбизнес"

Орел  | 2018-08-27

Директор Романенко кинул своих работников на деньги. Заработную плату не выдает по 2-3 месяца. Люди работают без оформления, директор тол.

ООО "Строймашбизнес"

Орел  | 2018-08-27

Директор Романенко Владимир Петрович, кидает на деньги своих работников. Обещает одно, говорит много и красиво, а по факту этого нет. Зар.

Остин

Орел  | 2018-08-09

Абсолютно неадекватная, тупая но зато хамоватая, наглая и дерзкая и мило улыбающаяся в лицо Арнаутова Марина с молоком на губах не обсох.

ИП Степанова "Клуб Путешественников"

Орел  | 2018-07-15

Ужасное агентство, особенно руководительница, еще та самодурКА! Хамское отношение не только к клиентам, но и к своим работникам. Жадная с.

Клуб Путешественников

Орел  | 2018-07-11

Очень нехорошая компания, слухи о руководителе этой конторы просто кошмар среди других агентств. Женщина-самодурКА. Хамское отношение,

пепси(экшен групп,ООО"Приоритет",деловой вектор)

Орел  | 2018-07-07

Проработал полтора года, каждые пол года переоформление, об отпуске можно только мечтать но хотя б отдают компенсацию, постоянные якобы о.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Игорь Ринда, kolonnapublications, ipcmasksinfo, belwistinfo, attikusolioПочитал комментарии и все стал...
Кирилл ОАО ГлавБашСтройРаботать здесь не рекомендуетс...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для ког...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНикак, процесс необратим. Даже...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)