Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

ИМ Ноздрина м-н Мед

Орел  | 2017-04-17

Ни в коем случае не устраивается в этот магазин,хозяйка киадется драться,если что не по ней,работать страшно для здоровья!!!Больная на вс

Мосэнергосбыт

Орел  | 2017-04-06

Зарплату обещают разную, когда я устраивалась было обозначено 15-16.
На деле - оклад 13198, плюс премия 25%. (минус налог) Остальное - "компенса.

ООО олента

Орел  | 2017-04-05

Абсолютно не уважающая своих сотрудников компания! Зарплата меньше 14к! И как вообще на эти деньги можно прожить интересно? В первую очер.

ИП Рыжых С.А

Орел  | 2017-04-05

Не верте этой даме,никакая она не ИП развод на дурака , обещает золотые горы, а платит копейки в начале а потом вообще ничего не получите.

зао полимер

Орел  | 2017-04-05

Шарашкина контора, на работу берут во дворе дома ул. Московская 104, по их словам там у них офис, но прибыв по данному адресу, подехал дядечка.

Стрела Авто (ИП СЕНИН Н.А.)

Орел  | 2017-03-15

Не устраивайтесь в данную организацию. Там есть главный бухгалтер, которая выживает работников, а у самого директора нет собственного м

Мебель SANFLOR санфлор

Орел  | 2017-03-09

Мебельная фабрика Sanflor ИП Воробьев Сергей АлександровичПисьмо залитое слезами. .. МОШЕННИКИ SANFlOR! БУРОВА (она же Сидорова) Лена -генди.

ООО "СИТИ-СТРОЙ"

Орел  | 2017-02-16

Самой как организации просто не существует. Берут подряды, далее их перепродают лохам, или находят бригаду. А далее реально кидают: пр.

ООО "Прибор-Системы" (бывший "КОДО-Транс")

Орел  | 2017-02-16

Пишут сотрудники из города Орла, где находится производство этой компании.
Пишут, что это якобы "развивающаяся компания". Ни о каком ра.

Агроторг (Пятерочка)

Орел  | 2017-02-11

Странный принцип увольнения сотрудников. В день увольнения деньги не выдают-ждала пять дней, трудовую книжку сказали передадут из Пензы.

Страницы: 1 2 3

Александр Группа компаний "Росек"Руслан Васильев - мошенник!!!!...
Сергей Группа компаний МИРЕЙ (ООО "Элит Трейд" и "Лидер"Пришел в компанию после вуза,...
Денису "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ваш пост, как испражнения посл...
Денис "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю ваш отзыв Таких...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам