Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

КОДО-ТРАНС ("Прибор-Системы")

Орел  | 2017-07-23

До сих пор дают объявления о вакансиях в эту фирму. На днях увидел, что требуется аж Главный Бухгалтер! С зарплатой 35000.

На самом дел.

домашние деньги

Орел  | 2017-07-19

Не ходите туда работать. Там работают только те кого ни куда больше не берут, одни пенсионеры и алкаши. Зарплату не платят по 2 мусяца, боль.

Тандер

Орел  | 2017-07-19

Позвонила девушка и говорит вы выиграли сертификат на что не говорит мол он запечатан я незнаю приедет на Лескова д. 3 и получите приехал.

ооо маслово

Орел  | 2017-07-11

Не ходите устраиваться в компанию ООО МАСЛОВО. Два директора, вроде братья, один приказывает одно, другой противоположное, не понятно кого.

Кафе АРТ

Орел  | 2017-07-02

Уважаемые читатели! НЕ ТРАТЬТЕ своё время даже на собеседование! Примут вас я уверена но вот только официального оформления не будет нед.

ООО Руссервис

Орел  | 2017-07-01

Контора мутная. Из заявленных услуг они могут только оказывать услуги по гидрообразивная и лазерной резки и токарные работы. Еще сварка.

Бош Автосервис Азия ИП Потапкина М.Е.

Орел  | 2017-06-30

Г. Орёл, Полесская, 30. Работал автомехаником. Сервис одного мастера - сына владелицы. Есть пару сторожил к которым едут люди, все остальные.

Стрела Авто

Орел  | 2017-06-28

Я проработала совсем недолго в данной организации. Позвали меня туда работать кассиром, а потом зачем то поставили бухгалтером, хотя я и

СК ЦЕНТР и АН СТРОЙ

Орел  | 2017-06-17

Люди помогите избавить Орел от этой истерички Ладыгиной! Орет, ничего не понимает в стройке ВООБЩЕ! КИдоска! Набирает дешёвую рабочую си.

BRAVO

Орел  | 2017-05-31

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Комсомольский пер.30 Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда с

Страницы: 1 2 3 4 5

Дмитрий Сорский СФМЗСогласен на все 100%. Даже не...
аноним БЛМЗ, Барнаульский Литейно-Механический ЗаводВы адекватный человек или чело...
!!!!!!!! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Просто. Жить. Осознанно \ Вега...
Производство меха и "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Лисы. Может, не каждый из вас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах