Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

"Витражи"

Орел  | 2018-02-06

Устроился работать в фирму "Витражи" по совету одного знакомого. Однако мои ожидания не оправдались. Мы монтажники ходим, как какие-то об.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НО «РФКР»

Орел  | 2018-01-14

Уважаемые подрядчики г. Орла / наше обращение к Вам!
После прихода к власти Павловой О. В. (которая не имеет строительного образования.

ООО Спецхолодмонтаж

Орел  | 2017-12-20

Отвратительное начальство (ИП Земляков Д. О. И его жёнушка Наталья), кидают по выплате положенных денежных сумм! Думают только о том как б.

ООО "Развитие"

Орел  | 2017-12-07

Компания ООО"Развитие"обманывают своих работников, не выплачивают заработную плату. Проработав на них шесть месяцев заработную плату по.

ООО Горэнергоучет/ ИП Савилов Р.В.

Орел  | 2017-10-29

Вообще никакого оформления! Предлагают подписать ученический договор, по которому работаешь у них бесплатно, типа набираешься опыта. Есл.

Бигуди

Орел  | 2017-10-14

Вы когда-нибудь замечали сколько раз давалось объявление в магазин "Бигуди"? Все просто: в магазине началась текучка. Как продавец вы не б.

Тандер

Орел  | 2017-10-14

Я даже не советую туда ходить на собеседование. Они дают объявление на хорошие должности. Но они хитро и плавно спускают вас под разными.

Ооо руссервис

Орел  | 2017-10-06

Организация отвратительная! Директор Лукин Артем относится к людям как к скоту. За год больше половины работников уволилась. Текучка ст.

Ташир пицца(пл.Мира 1-Универмаг)

Орел  | 2017-10-06

Возможно место не плохое,но руководитель никчемный, не способный наладить работу и создать комфортный климат в коллективе,энергетическ

сму-7

Орел  | 2017-09-29

нехорошая кампания не оформляют хотя все документы просят в плоть до медкомиссии зп задерживают на два месяца работать приходится кем п.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

жалкий человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаИ ещё одно я ущербная и жалкая...
Аноним Нижегородское метроРеально аццкая работа. Под зем...
помню Презумпция классовой виновностиТАК И БЫЛО. ВСЁ ДЕТСТВО В ОЧЕР...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Они? А кто? А так - да, похоже...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать