Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

ооо "ИВ ЦЕНТР"

Орел  | 2017-02-25

Полный лохотрон, зп не платят, заставляли работать в 20 градусный мороз. Директор постоянно че то визжит и говорит у нее сроки, а что потом.

ооо " ив центр "

Орел  | 2017-02-24

ООО "ИВ ЦЕНТР"- компания, где очень часто кидают рабочих. Ладыгина Ю. Ю, по отношению к рабочим, ведет себя не предсказуема, два месяца отраб.

ИВ ЦЕНТР

Орел  | 2017-02-24

Связалась с ИВ ЦЕННТР, проработав почти два месяца, денег не увидела. Ладыгина Ю. Ю директор, говорит, что у нее временные трудности и опла.

NLEE

Орел  | 2017-02-23

На работу заманивают дружным коллективом, бесплатным кофе, карьерным ростом и высокой зарплатой. По факту: коллектива нет, так как текуч.

ооо факел орловская обл п.куликовский ул.ливенская д.9

Орел  | 2017-02-02

Директор ООО факел орловской обл. П. Куликовский. Ул. Ливенская д. 9 этой фирмы не выплачивает нам деньги за предоставленные услуги обещает.

sport life

Орел  | 2016-11-24

Дорогие друзья. В данном заведении якобы оформление по "трудовой", в итоге оказывается, что никакого оформления там не происходит, хотя на протяжении не малого срока все документы были у работодателя плюс при увольнении кидают с зарплатой. Никому не советую устраиваться в данную "компанию".

ИП Печерская Е.О. Гастроном раздольный

Орел  | 2016-11-18

Полностью согласна. Обещают зарплату от 17000 до 20000 тысяч, полнейший бред, там и до 17000 не доходит о каких 20000 идёт речь в объявлении вообще не понятно. Устройство не официальное, когда подписываешь договор о трудоустройстве и материальной ответственности они даже не соизволят отдать тебе копии этого договора. Заявление о принятии тебя на работу пишут без числа, потому что поставят они его только тогда, когда придёт какая-нибудь проверка.

ИП Печерская Е.О. гастроном Раздольный

Орел  | 2016-11-14

Ни при каких обстоятельствах не ходите трудоустраиваться к работодателю Печерская Елена Олеговна. Официального оформления нет. Спецодежды для сотрудников нет. Антисанитария в магазине полнейшая. Товар завозится с распродаж из близлежащих магазинов. Постоянная просрочка ложится на плечи коллектива.

МТС

Орел  | 2016-11-09

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно.

Мосэнергосбыт

Орел  | 2016-11-09

Не ходите на собеседование в компанию мосэнергосбыт в орле. Начала вы заполняете анкету. Затем решаете тесты.

Ирина ООО Капитал СтройиндустрияКак сейчас дела в компании? Пр...
с урала я Нордголд, Бурятзолото рудник "Холбинский"нордголд-это сучий лагерь !...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...
люди! Презумпция классовой виновностиСегодня в магазине обратил вни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах