Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

аккерман

Орел  | 2018-02-19

приветствую , если эта группа для отзывов об плохих работодателях , то мне именно сюда и надо!!! проработал год в кафе аккерман водителем п

Орловское райпо "единство"

Орел  | 2018-02-08

Хамское отношение уже в самом начале: позвонил, спросил требуется грузчик? Да, требуется, ответила тётка, и прямо сейчас надо машину разг.

ООО "АрхСтройПроект"

Орел  | 2018-01-25

Директор амбициозный плохо понимающий в проектировании человек. На работе появляется раз в неделю, и это в лучшем случае. Зарплата не вып.

ООО Постер

Орел  | 2017-12-18

Серая зарплата, непонятная мутная система оплаты труда.
Берут людей, в конце обучения выгоняют без объяснения причин и не заплатив по.

Магазин Петрович

Орел  | 2017-12-12

Врагу не пожелаешь такой работы.З/п "чёрная",захотели -дали,захотели- нет.Обещают одну з/п,отдают в разы меньше.Кинут копейки,мол,хватит с

ООО"Семь дней"

Орел  | 2017-10-31

На собеседовании рассказывают сказки. По факту вы туда приходите на несколько дней стажироваться и таких как вы много, а потом вам всем г.

ООО "Вавилон" или ООО "СтройПлан" или ИП Огерчук Дмитрий Владимирович

Орел  | 2017-10-30

Как бывший сотрудник данной конторы, могу сказать одно-бегите из этой компании!
Не стоит надеяться на лучшие времена или же что Вы смо

Премиум холл, он же тяньши

Орел  | 2017-10-15

Добрый день, друзья. В почтовом ящике увидел объявление о работе, в котором указано, что идет набор сотрудников на должность администрат.

ИП Кощенкова Ирина Игоревна

Орел  | 2017-09-19

Не выплачивают обещанную зарплату, не оплачивают отпускные и больничный, налог с Вас удержат 13% от зарплаты и они его в налоговую не пере.

ООО ОП Орлан

Орел  | 2017-09-06

ООО ОП "Орлан".
Охранное предприятие "Орлан".
Учредитель Бабаев Горхмаз Мусарзаевич.
Директор Пашков Роман Михайлович.
Зарабо.

Ирина Окна-профиБыло подобное. Полностью подде...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Они? А кто? А так - да, похоже...
да-да Поддержи социальный проект antijob.net!а ихнее величество себя 8 март...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.