Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

NLEE

Орел  | 2017-02-23

На работу заманивают дружным коллективом, бесплатным кофе, карьерным ростом и высокой зарплатой. По факту: коллектива нет, так как текуч.

ооо факел орловская обл п.куликовский ул.ливенская д.9

Орел  | 2017-02-02

Директор ООО факел орловской обл. П. Куликовский. Ул. Ливенская д. 9 этой фирмы не выплачивает нам деньги за предоставленные услуги обещает.

sport life

Орел  | 2016-11-24

Дорогие друзья. В данном заведении якобы оформление по "трудовой", в итоге оказывается, что никакого оформления там не происходит, хотя на протяжении не малого срока все документы были у работодателя плюс при увольнении кидают с зарплатой. Никому не советую устраиваться в данную "компанию".

ИП Печерская Е.О. Гастроном раздольный

Орел  | 2016-11-18

Полностью согласна. Обещают зарплату от 17000 до 20000 тысяч, полнейший бред, там и до 17000 не доходит о каких 20000 идёт речь в объявлении вообще не понятно. Устройство не официальное, когда подписываешь договор о трудоустройстве и материальной ответственности они даже не соизволят отдать тебе копии этого договора. Заявление о принятии тебя на работу пишут без числа, потому что поставят они его только тогда, когда придёт какая-нибудь проверка.

ИП Печерская Е.О. гастроном Раздольный

Орел  | 2016-11-14

Ни при каких обстоятельствах не ходите трудоустраиваться к работодателю Печерская Елена Олеговна. Официального оформления нет. Спецодежды для сотрудников нет. Антисанитария в магазине полнейшая. Товар завозится с распродаж из близлежащих магазинов. Постоянная просрочка ложится на плечи коллектива.

МТС

Орел  | 2016-11-09

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно.

Мосэнергосбыт

Орел  | 2016-11-09

Не ходите на собеседование в компанию мосэнергосбыт в орле. Начала вы заполняете анкету. Затем решаете тесты.

СУ 2 брянский филиал

Орел  | 2016-11-03

Надо предупредить людей. В орле работает филиал брянской фирмы СУ2 в объявлениях почему то называлась су 5. Обещали зарплату около 60 000р.

Tiens Group

Орел  | 2016-10-19

Очень интересная информация про эту компанию по адресу г. Орел ул. Черкасская 39. Предыдущий автор 14 октября написал, что там находится tiens.

GAALAS

Орел  | 2016-10-19

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Карачевское шоссе 15. Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда смогу прийти, потом назвали адрес. На вопрос на какую должность приглашаете, отвечают расплывчато, мол у нас много есть: младший офисный сотрудник, помощник руководителя и т.д. Будьте аккуратны, они создают липовые объявления с липовыми вакансиями.

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам