Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

sport life

Орел  | 2016-11-24

Дорогие друзья. В данном заведении якобы оформление по "трудовой", в итоге оказывается, что никакого оформления там не происходит, хотя на протяжении не малого срока все документы были у работодателя плюс при увольнении кидают с зарплатой. Никому не советую устраиваться в данную "компанию".

ИП Печерская Е.О. Гастроном раздольный

Орел  | 2016-11-18

Полностью согласна. Обещают зарплату от 17000 до 20000 тысяч, полнейший бред, там и до 17000 не доходит о каких 20000 идёт речь в объявлении вообще не понятно. Устройство не официальное, когда подписываешь договор о трудоустройстве и материальной ответственности они даже не соизволят отдать тебе копии этого договора. Заявление о принятии тебя на работу пишут без числа, потому что поставят они его только тогда, когда придёт какая-нибудь проверка.

ИП Печерская Е.О. гастроном Раздольный

Орел  | 2016-11-14

Ни при каких обстоятельствах не ходите трудоустраиваться к работодателю Печерская Елена Олеговна. Официального оформления нет. Спецодежды для сотрудников нет. Антисанитария в магазине полнейшая. Товар завозится с распродаж из близлежащих магазинов. Постоянная просрочка ложится на плечи коллектива.

МТС

Орел  | 2016-11-09

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно.

Мосэнергосбыт

Орел  | 2016-11-09

Не ходите на собеседование в компанию мосэнергосбыт в орле. Начала вы заполняете анкету. Затем решаете тесты.

СУ 2 брянский филиал

Орел  | 2016-11-03

Надо предупредить людей. В орле работает филиал брянской фирмы СУ2 в объявлениях почему то называлась су 5. Обещали зарплату около 60 000р.

Tiens Group

Орел  | 2016-10-19

Очень интересная информация про эту компанию по адресу г. Орел ул. Черкасская 39. Предыдущий автор 14 октября написал, что там находится tiens.

GAALAS

Орел  | 2016-10-19

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Карачевское шоссе 15. Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда смогу прийти, потом назвали адрес. На вопрос на какую должность приглашаете, отвечают расплывчато, мол у нас много есть: младший офисный сотрудник, помощник руководителя и т.д. Будьте аккуратны, они создают липовые объявления с липовыми вакансиями.

Тиенс

Орел  | 2016-10-14

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Черкасская 39. Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда смогу прийти, потом назвали адрес. На вопрос на какую должность приглашаете, отвечают расплывчато, мол у нас много есть: младший офисный сотрудник, помощник руководителя и т.д. На собеседовании узнала, что это филиал компании Тиенс.

Мир Окон ИП Посохин Г.Р

Орел  | 2016-10-11

Добрый день дорогие друзья. Про данную "контору", можно говорить часами! А именно от том какой произвол там происходит) Работал и данного субъекта очень долго, но в один прекрасный день стал занозой потому что выговаривал все что меня не устраивает в лицо! Приходя на работу к ИП Посохину вы рискуете в один прекрасный день быть вышвырнутыми на улицу без выходного пособия как говориться, то есть если вас выгоняют зарплату за отработанный срок вы может быть и получите, но ходить и клянчить вы ее будете очень долго! Устраивать вас официально ни кто не будет, потому что за вас придется платить ежемесячный налог, а данному субъекту это конечно не нужно. Если честно хочется написать данное письмо матом, но как говорится цензура не позволяет) ИП Посохин регулярно обманывает своих работников при выдаче зарплаты на 2-3 тысячи! Обычно зарплату он выдает 5 го числа каждого месяца, но разумеется именно в этот день вы ее не получите, в лучшем случае 10 го, а то и позже! Мне кажется данную контору не мешало бы навестить УФМС и УБОП. Я думаю данным госструктурам там хватит работы! Очень часто в ваш адрес могут лететь нецензурные слова и оскорбления! Дорогие друзья категорически не советую устраиваться работать в данную контору если не хотите быть клоуном и посмешищем! P. S. Не забудьте, если вы идете туда устраиваться вы идете работать к ТАТАРИНУ, а это я думаю о многом говорит.

Jndtn Стандарт Авто ул Каслинская 3а1jndtn...
Рудин Денис Михайлов Стандарт Авто ул Каслинская 3а1Предлагаю приехать в автоцентр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Прекратите, запрещено!...
Б. Стругацкие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Стелла осторожненько отошла. Е...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
22% (2813)