Города : Орехово-Зуево

Черный список работодателей в городе Орехово-Зуево

Этот список черных работодателей города Орехово-Зуево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орехово-Зуево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орехово-Зуево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орехово-Зуево

Лестус

Орехово-Зуево  | 2017-10-14

Березовский Сергей (столярный цех Лестус по ул Совхозная 57 г. Орехово-Зуево) - редкостный негодяй! Не желает платить за работу, жадный обм.

Туристическое агенство Персей, ИП Елисеева Ю К

Орехово-Зуево  | 2017-08-16

Работала у Елисеевой в офисе на ул. Бугрова на протяжении месяца. Устраивалась к ней как меннджер по продажам и бухгалтер. Обещала платит

ИП Березовский компания столярный цех "Лестус"

Орехово-Зуево  | 2017-05-12

Для тех кто ищет работу! Столярный цех " Лестус" по ул Совхозная 57 г. Орехово-зуево, недобросовестный работодатель, набирает на рабо.

ООО "Ломбард ЮвелирЪ"

Орехово-Зуево  | 2017-03-28

ООО "Ломбард ЮвелирЪ" руководит Морозова Ирина Анатольевна.
Нанимает новых бухгалтеров каждые 2 месяца, что бы не платить зарплату вве.

ООО ПКФ Топаз

Орехово-Зуево  | 2017-02-22

Здравствуйте хочется вам поведать о таком работодателе как ООО ТД ТОПАЗ(ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЕЩЕ 14 ОРГАНИЗАЦИЙ ООО ПКФ ТОПА

ООО "Спортмастер"

Орехово-Зуево  | 2017-02-10

Всем доброго времени суток. Отработал в магазине более 2-ух лет в должности Кладовщик. При увольнении кинули на 30000 рублей, это если вкрат

Texterra

Орехово-Зуево  | 2017-01-13

Обманывают людей, говоря, после собеседования все хорошо, вы нам подходите. Пытался устроиться туда, на стартовую позицию контент-менедж.

ИП Машкова А.В.

Орехово-Зуево  | 2016-11-26

Хочу внести в этот список ИП Машкову А. В. Машкова Анна Владимировна
115408, г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 5, кв. 70
ИНН 772474029052
ОГРН 316774600174447), как недобросовестного и непорядочного работодателя, не выполняющего свои обещания и обязательства. Позвонили по телефону, предложили работу, заявили, что зарплата будет 30 тысяч точно, но непременно будут премии.

Информационно Консультативный Центр (ИКЦ)

Орехово-Зуево  | 2016-11-24

Нашла объявление где требуется администратор. Пришла, прошла собеседование, устроилась администратором ресепшена. Зарплату обещали 18000-20000. В итоге получила за полтора месяца 5000.

Face Companys

Орехово-Зуево  | 2016-09-03

Начальник существующей полуофициально веб-мастерской Иван Дьяков систематически не выплачивает в адекватном формате заработную плату своим сотрудникам. За два года работы практически ни разу не случалось такого, чтобы зарплату дали сразу целиком или хотя бы по частям (аванс, зарплата). Сумму в 20 т.р.

Страницы: 1 2 3

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать