Города : Орехово-Зуево

Черный список работодателей в городе Орехово-Зуево

Этот список черных работодателей города Орехово-Зуево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орехово-Зуево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орехово-Зуево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орехово-Зуево

ООО ПКФ Топаз

Орехово-Зуево  | 2017-02-22

Здравствуйте хочется вам поведать о таком работодателе как ООО ТД ТОПАЗ(ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЕЩЕ 14 ОРГАНИЗАЦИЙ ООО ПКФ ТОПА

ООО "Спортмастер"

Орехово-Зуево  | 2017-02-10

Всем доброго времени суток. Отработал в магазине более 2-ух лет в должности Кладовщик. При увольнении кинули на 30000 рублей, это если вкрат

Texterra

Орехово-Зуево  | 2017-01-13

Обманывают людей, говоря, после собеседования все хорошо, вы нам подходите. Пытался устроиться туда, на стартовую позицию контент-менедж.

ИП Машкова А.В.

Орехово-Зуево  | 2016-11-26

Хочу внести в этот список ИП Машкову А. В. Машкова Анна Владимировна
115408, г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 5, кв. 70
ИНН 772474029052
ОГРН 316774600174447), как недобросовестного и непорядочного работодателя, не выполняющего свои обещания и обязательства. Позвонили по телефону, предложили работу, заявили, что зарплата будет 30 тысяч точно, но непременно будут премии.

Информационно Консультативный Центр (ИКЦ)

Орехово-Зуево  | 2016-11-24

Нашла объявление где требуется администратор. Пришла, прошла собеседование, устроилась администратором ресепшена. Зарплату обещали 18000-20000. В итоге получила за полтора месяца 5000.

Face Companys

Орехово-Зуево  | 2016-09-03

Начальник существующей полуофициально веб-мастерской Иван Дьяков систематически не выплачивает в адекватном формате заработную плату своим сотрудникам. За два года работы практически ни разу не случалось такого, чтобы зарплату дали сразу целиком или хотя бы по частям (аванс, зарплата). Сумму в 20 т.р.

Жалюзи.ру

Орехово-Зуево  | 2016-08-02

Руководят сынок с папочкой, хитромудрые товарищи, оформления на работу никакого, не платят ни налогов, ни пенсионных отчислений с зарплаты. Задержки по выплате начинаются фактически со второго месяца работы и нарастают. При этом существует система штрафов.

ООО ЕвроСтройСервис М

Орехово-Зуево  | 2016-07-15

Непонятная компания. Зарплата выплачивается, если ходить и напоминать раза два в день в течении полугода. Могут даже выдать сразу за месяц, но это бывает очень редко точнее сказать никогда.

почта РОССИИ

Орехово-Зуево  | 2016-02-18

Проработал на почте 7лет .До этого никогда раньше не сталкивался с таким хамским и равнодушным отношением ,как начальника отдела Зобковой, так и начальника ПОЧТАМТА по г.Орехово-Зуево Громовой.Нач.от.Зобкова покрывает обман пенсионеров, на справедливые замечания один ответ- сокращения штатов, не обращая внимания ни на возраст,ни тяжёлую болезнь жены.Сотрудников отдела заставляют заниматься не своей работой-продажей товара,доставкой почты.Сокращают сотрудников,экономят,ГРОМОВУ привозят ежедневно из Шатуры-250км .В 130тыс.городе не нашлось нужного работника.

ЧОО ТОПАЗ

Орехово-Зуево  | 2016-02-17

Чоп не выполняет свои обязательства по выплате зарплаты.

Страницы: 1 2 3

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе