Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 6

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ИП Миндюк "Мой Горящий Тур"

Омск  | 2017-08-17

Уважаемые соискатели,прошу обратить ваше внимание на данное туристическое агенство!
Сотрудники абсолютно не компетенты. У данного а

Арена регион

Омск  | 2017-08-17

Если хотите поработать бесплатно то вам сюда! Отношение Руководство к рабочим как к скотам! Зарплату скрывают, кту не говорят Корсаков.

ООО "РегионСтройСервис"

Омск  | 2017-08-17

Если коротко, то ни кому не советую устраиваться в эту организацию. Белая зарплата начисляется по минималке. Черную зарплату будете долг.

ооо смк строй-сфера

Омск  | 2017-08-15

ООО смк строй-сфера в лице директора умниковой полины александровны. Кантора находится по адресу город. Омск ул. Декабристов дом 45. Там сна.

смк строй-сфера

Омск  | 2017-08-15

ООО смк строй-сфера. В лице генерального директора умниковой полины александровны. Кидает людей на зарплату а если работник получил трав.

КГС "Самовар"

Омск  | 2017-08-14

Самовар - это то что нужно, если хочется чб зарплаты, странных штрафов. Получаешь по поводу и без повода. Не так встанешь, не так положишь, не.

ООО "ЭТЛ Монтажсервисцентр"

Омск  | 2017-08-12

Я отработал в этой компании 9 месяцев. За этот период
получил примерно процентов 30-40 от заявленного руководством. Все хорошие специал.

ООО "СлавТекс" или ИП Животенко

Омск  | 2017-08-08

Занимаются пошивом детской и женской одежды ужасного качества. Набирают швей, раскройщиц. Девчонки не устраивайтесь в эту шарашкину кон

Автояпонец, Автокореец, Автоевропеец

Омск  | 2017-08-08

Шарашкина контора, при устройстве выясняют всякую чушь о тебе, начинают тебя обучать с того, что дают читать какие то легенды, несут всяк.

Юва сервис

Омск  | 2017-08-08

Проблема фирмы - начальство. Тянут с официальным оформлением. Оклад как и у многих минимальный, НО наделе он не 8к,а 5к! При этом 3к это фант

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.