Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 4

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ооо ремстрой

Омск  | 2017-10-16

Мужики не связывайтесь с Волошиным К.А.
Контора кидалово. Особенно любит кидать иногородних. Трудового договора нет. Официально 10 тыс

сеть магазинов "Распродажа"

Омск  | 2017-10-16

Сеть магазинов "распродажа" зарегистрирована в Новосибирске! Имел несчастье работать в этой шаражке, требований много, а выполнять ниче.

Гардарика-Сибирь

Омск  | 2017-10-15

Хочу рассказать о чудном работнике в г. Омске в компании Гардарика. Мария-является бессменным руководителем данного офиса уже давно и не.

Примекс-Омск

Омск  | 2017-10-12

Отвратительный работодатель. Задержка заработной платы до 3 месяцев, по трудовому договору оформляют с большой натяжкой, чтобы минимизи.

сладонеж

Омск  | 2017-10-10

Неуважительное и несправедливое отношение со стороны руководства. Некомфортные и небезопасные условия. Ущемляют права человека нарушая.

Android-Omsk торгово-сервисный салон

Омск  | 2017-10-07

Не платят зарплату. Меняют людей, как перчатки. При выплате ЗП обвиняют в краже из кассы. Адрес Комарова 31Б Социальный рынок. Имеют 3 офиса.

ИСБ

Омск  | 2017-10-02

Директор в этой фирме Прудников Иван Александрович, у которого была другая фирма ГСС. Он нанимает людей- они выполняют работу, Прудников.

ТЦ Омский

Омск  | 2017-10-01

Всем известный популярный ТЦ Омский стабильно задерживают зп рабочим, в частотности грузчикам! Интересно, что оплачивают выборочно упра.

омская строительная кампания

Омск  | 2017-09-28

Омская строительная кампания (ОСК) очередное нае... Во работяг. Когда приходиш туда устраиваться, то тебе очень рады и обещают золотые гор.

ооо ск СИБИРЬ Омск

Омск  | 2017-09-13

Вот как надо зарабатывать! Кинул 32 работника с зарплатой 120-160тыс руб за вахту на ЮР-5 и наслаждается жизнью! Самусев А П крутой Таурминский.

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать