Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 1

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО Кинокомпания Карбуш

Омск  | 2018-01-30

ООО Кинокомпания Карбуш это мошенник. Использует бесплатно чужой труд. Заманивает замечательной вакансией трафик-менеджера на дому с з.

Строй транс авто

Омск  | 2018-01-28

Организация денег платить не хочет за всё выщитывают чтобы не случилось виноват водитель все бегут так как зп не выдают в полном объёме.

ООО Новый март

Омск  | 2018-01-27

с 2007 ни одного официально трудоустроенного работника! Штат постоянный 7-10 работников. Не выплата заработной платы. При увольнение не вып

ЗАО ЦТБИД ПОЛИСЕРВИС

Омск  | 2018-01-26

Хозяин платит работникам зарплату нищенскую, можно работать годами и повышения не будет. Зато своим холуям и своим родствиникам платит.

ООО "Абстрой"

Омск  | 2018-01-22

Работала в ООО "Абстрой" с мая 2017 года бухгалтеров в един. лице директор Горшков Сергей Александрович не выплачивает зп,сначало говорит

ИП "Королев"

Омск  | 2018-01-17

Это семейный бизнес, на данный момент у них существует столовая м51…до этого был ресторан Гермелин, который закрылся. С виду все не так пло.

ооо крома или Металлические кровати и постельные принадлежности

Омск  | 2018-01-02

Контора полная фигня. Начальник вечно всем недоволен. Всю любую вину перекладывет на рабочих. Придумали какой то план по выработке. В ито.

Магистраль строй инвест

Омск  | 2017-12-28

В ноябре решил подработать созвонился, обсудил детали сгл сварщиком ну вроде все устраивает поехал в красноярск. По приезду выяснилось, ч.

Б-Графф

Омск  | 2017-12-21

Люди не обращайтесь в эту шарагу там сплошной обман в договоре сумма не прописана зарплату привозят в конвертах открываеш конверт а там.

штоф и шанежки

Омск  | 2017-12-20

Всем кто ищет работу, категорически не советую связываться с этим предприятием, з.п обещают, но задерживают, если отдают то только малыми

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.