Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ОМЗИТ (Омский завод инновационных технологий)

Омск  | 2017-02-21

Когда устраивался говорили "Все в порядке, есть небольшая задержка из-за проблем бухгалтерии! Сегодня 21. 02. 17 зп нет еще за декабрь! Дают.

ООО "ПКФ "Стройматериалы-99"

Омск  | 2017-02-20

Не устраивайтесь в эту жалкую конторку! Зарплата мизерная (до 15-17т.р.), ни разу не платили полностью, выдают кусками. Сейчас начались задер.

ООО " Лафит" Азбука градуса

Омск  | 2017-02-19

НЕ СОВЕТУЮ устраиваться на работу в этот магазин, либо в офис этой компании!!! Во- первых, 3 начальника и каждый тянет на себя одеяло, никог

Сибпромтранс (И.П.Стегней)

Омск  | 2017-02-16

директор - ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ-арендованные помещения под производство металлоконструкций никак не соответствуют типу помещен

Замула н.и.

Омск  | 2017-02-14

Прораб, предлагает работу, обещает нормальную оплату. По факту, расценки у него на уровне 2010 года, кидает на деньги и работников, и заказч

панорама

Омск  | 2017-02-13

Фирма панорама, генеральный директор Косатик Матвей Сергеевич. Работали на Ямали. Обманули по зарплате. Были на зимнике: камазы ломаются,

СК ООО Стройрегион

Омск  | 2017-02-11

Все кто пострадал от рук Паномарева А. О. Просьба обратится в Межрайонный Следственный Комитет Адрес: 644009, г. Омск, ул 10 лет ОКТЯБРЯ, 174 возб.

Capgemini

Омск  | 2017-02-09

Ужасная компания! Люди злые, наверное потому что приходится пахать как проклятые! Рекрутер Ксения козырева хамка, назвать её профессион.

ПартнерСтройАльянс

Омск  | 2017-02-09

ПартнерСтройАльянс постоянная задержка зарплаты! Не рассчитывает уволенных сотрудников! Обещают зарплату больше 30 тр на самом деле эти

ООО С.Д. Стройгрупп.

Омск  | 2017-02-08

Не советую устраиваться и работать в этой якобы компании. Сплошная ложь и обман. НЕ получили зарплату еще за сентябрь. Кормят завтраками

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе