Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Баня на Комкова

Омск  | 2017-03-25

Пришлось мне поработать там не много, ужас!!! Девочки даже не думайте туда устраиваться. Уволят, и з/п не всю отдадут (типо штрафы). Обстано

ооо газавтосервис

Омск  | 2017-03-24

В ЭТУ КОНТОРУ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ТАМ СЕМЕЙНЫЙ КЛАН ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ДИРЕКТОР КИДАЕТ С ДЕНЬГАМИ ВЫПЛА.

ооо альтаир

Омск  | 2017-03-23

Эта контора отправляет на вахту работяг в лице Танского А. В и в итоге получаешь 15-20т. За 2 месяца работы и то через1. 5-2 месяца. То что на вахт.

Банно-оздоровительный комплекс ,,Баня на комкова,,

Омск  | 2017-03-23

Ужасное местечко. Постоянная текучка. Старший администратор, Белозерова всех выживает, кто ей перечит или надоел.Логово змей одним слов

Баня на Комкова

Омск  | 2017-03-22

Постоянная текучка. Там Логово змей, во главе администратора Белозеровой. Никогда! Никогда! Не ходите туда работать. Вас выживут, съедят.

Омская трансферная компания, Дмитриева д.20, к.3

Омск  | 2017-03-20

Доброго времени суток! Омская трансферная компания на Дмитриева д. 20, к. 3-полный развод. Если хотите угробить машину, поработать бесплатны.

магазин Автолюкс ИП Балькин О.Ю.

Омск  | 2017-03-20

В октябре 2016 года устроился в автомагазин автозапчастей Автолюкс. Взяли сразу без всяких стажировок. Зарплата была очень низкой, так как.

Этерия Еврофут

Омск  | 2017-03-18

Всем привет!Хочу пояснить по поводу работы в Этерии или Еврофут Короче обещают одно а платят совсем не так как обещают и вообще ты там з

ООО ТД Любинский

Омск  | 2017-03-16

Здравствуйте, странная компания. В ней нет чёткий рамок работ, нет слежения, есть не большая отчётность чеки и путёвик со штампами. Чеки.

Любинский торговый дом

Омск  | 2017-03-15

Если хотите остаться без зарплаты, добро пожаловать в Любинский торговый дом, они же Внедрение! При увольнении не расчитывают сотрудник.

Алексей Малофеев СРВ девелопмент / SRV developmentНе согласен, SRV отличная конт...
Юрий ИП СухановХочу сказать одно все те кто п...
мужичок "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нет я сам выбираю, какую и как...
государство вам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Найди работу, вступи в брак,сл...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов