Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

Омск  | 2017-01-20

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 20000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформ

"ВинАГраД" сеть алкомаркетов

Омск  | 2017-01-20

Надеюсь, мой отзыв об этой компании сможет хоть кого-то уберечь от проблем и печали. Я отработала продавцом в этой "фирме" пол года, и даже

Ювелирный магазин Берёзка

Омск  | 2017-01-16

Если вы ищите работу где вас будут тюкать и унижать то вам сюда! Из плюсов этой компании хороший уровень зп (по Омским меркам). Ужасные баб.

ООО "РВК" или ООО "РУСВЕНТКОМПЛЕКС"

Омск  | 2017-01-16

Начальник жулик и мошенник. Строили объект на заводе. Бригадира вечно не было, материала и оборудования вечно не хватало денег тоже. Этот.

Ми Софт

Омск  | 2017-01-15

Они же ООО Фарфалле, IT Окна. Директор Ястребов Илья Иванович. Платят в "белую" только минималку, остальное на QIWI или на карту. Делают тек: П.

Мебельная фабрика "Кентавр 2000" ТК Триумф

Омск  | 2017-01-13

Не выплатили заработную плату. Пообещали расчет, но по истечению времени так его и не выплатили. Работа кассира очень нервная.
Начальн.

Лагуна производственная компания

Омск  | 2017-01-12

При устройстве на работу менеджером по продажам обещали заработную плату от 20000 до 50000 рублей в итоге после выяснилось что работодатель.

МонтажСпецСтрой

Омск  | 2017-01-12

Благодарен всем, кто оставил отзывы об этой компании. Чуть не попался на их удочку, как-будто почуял что-то и полез отзывы искать. Готовы.

ООО "Эрастрой"

Омск  | 2017-01-11

Приветствую всех, кто, читает этот комментарий-просьба-призыв! Большая просьба не обращайтесь в Эрастрой в г. Омске по адресу 3 линия 166, ка.

САФАРИЛЕНД

Омск  | 2017-01-11

ДРЦ Сафариленд" Руководители центра совсем не уважают и не ценят сотрудников которые у них работают, штрафы выписывают за все что возмож

Автору ООО "ОП "Стриж"Так ты же сам учавствуешь в об...
Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты