Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО СТРОЙКОМФОРТ

Омск  | 2017-04-23

СТРОЙКОМФОРТ ОМСК НА КРАСНОМ ПУТИ ГДЕ ВНИМИ СИБИРЬ ДИРЕКТОР КИСУРИН А. А. ПОКУПАЕТ МАШИНЫ СТРОИТ ЗАМКИ А РАБОЧИЕ СОСУТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ (А.

МЕТИЗ-ЦЕНТР

Омск  | 2017-04-19

метиз-центр находящийсяв мкр.входной.Хозяин мошенник,схема обмана у него такая.При приеме на работу с вами заключают договор по прожито

ООО"ВЕЛЕС-ОМСК"

Омск  | 2017-04-19

ребята фирма ООО"велес-омск" говно они не платят даже кидают я отработал в Питере три месяца строили и построили мост но этот урод Химочк

ОДО Предприятие Взлет

Омск  | 2017-04-18

Предприятие основано в далеких 90х четырьмя выходцами из загнивших советских заводов. Главной заповедью директора соучредители установ

"гранд авто" мира 183/2 "панорама"

Омск  | 2017-04-16

Фирма "гранд-авто" также себя называют "панорамой" набирают рабочих для кровли крыш, сначала платят авансами потом и вовсе кидают. Московц.

МСК "АСКО-ЗАБОТА" (АльфаСтрахование-ОМС Омский филиал)

Омск  | 2017-04-15

Никогда не устраивайтесь работать в данную компанию! О сотрудниках тут вообще не задумываются! Нарушение ТК РФ на каждом шагу, а директо.

ООО "Компания МИЛАНО " Кофе, чай, кофемашины

Омск  | 2017-04-11

Люди! Не ходите работать в эту компанию! Кроме проблем и неприятностей ничего не получите! Не адекватное руководство, нищенская зарплата.

Варандей

Омск  | 2017-04-11

Саня ты то что так разговариваешь я работал на варандее, а некак ты вырожаешся терибил, он так и незаплотил. Я работал. Просил трудовую вер.

Проектное бюро "Цитадель"

Омск  | 2017-04-10

При устройстве в данную фирму, директор (он же - главный инженер, он же - человек, принимающий на работу и вообще единственный кто находилс.

ГЛАВСТРОЙ, ИП Токарев А.П.

Омск  | 2017-04-10

Устроился в эту компанию в октябре 2016, об официальном трудоустройстве речи даже не шло, подумал отработаю пока не найду место получше пр.

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам