Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

ООО "ВУЛКАНКОМПЛЕКТ"

Одинцово  | 2016-12-15

Зарплата. При устройстве на работу директор Пузиков В.В. всегда обещает больше, чем платит в итоге.

Адидас

Одинцово  | 2016-12-04

Здравствуйте. Хочу написать о компании, которой я отдала чуть больше двух лет, компания называется Адидас. Мало того, что тебе платят копейки и впахиваешь по 12 часов в день, так ещё и твою трудовую выкидывает твой работодатель.

Ави-строй

Одинцово  | 2016-11-13

Работодатель откровенно нарушает все нормы ТЗ РФ. Работа без выходных с несоблюдением трудового законодательства РФ. Отсутствие трудовых договоров.

ИП Саенко Михаил Леонидович

Одинцово  | 2016-10-19

Не платит зп. Компания занимается производством окон и штор пвх. Сайт tentx.Ru на главной странице видео с партнером Саенко м л, Григорий.

ООО "САМГРУПП" или ООО "ТД САМ"

Одинцово  | 2016-10-05

Предупреждение всем, обещают золотые горы-платят шиш, системы в работе нет, проработал 8дней обещали 50тр в месяц, заплатили 5. Делайте выводы. Работал логистом. Маршрутизация с колёс туда забрал с другова конца привез и так далее. Обещали с 8-00 до 18-00 по факту до 22-00. Подумайте прежде чем туда идти. Не доверяйте Артёму, который будет Вас принимать на работу.

Салон красоты HEALTH&BEAUTY

Одинцово  | 2016-09-25

Решилась написать через интернет, так как в режиме повседневной жизни руководство салона красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО не может или не хочет ее решить. Теперь подробнее. Администратор салона (она же управляющая) Наталья откликнулась на мое резюме парикмахера-универсала и пригласила на собеседование, убедив меня, что работодателей Наталью Сергеевну и Сергея Леонидовича (муж с женой) она знает давно, и что якобы они себя зарекомедовали в ее глазах, как порядочные люди, которые выплачивают зарплату без задержек и регулярно.

ПроЛиг

Одинцово  | 2016-09-19

Ни в коем случае не устраивайтесь в компанию ПроЛиг. Зарплата серая. Платят когда захотят. Можете от 2-х недель до месяца просидеть без денег. В офисе стоит мат-перемат.

Релакс

Одинцово  | 2016-09-06

Фурнитура из турции. Коллектив как семья. Не вписался-выгонят.

ООО "АВС Рус"

Одинцово  | 2016-08-15

Компания ООО "АВС Рус", ранее "КТ Технологии", работодатели самодуры, хотят гораздо больше чем могут, но хотят сильно. в своих неудачах обвиняют работников. Критику воспринимают как оскорбление.

ООО Пролетарка

Одинцово  | 2016-08-02

ООО Пролетарка - это ужасный - очень не умный руководитель, Кувшинов Д.Е., который совершенно не умеет поставить работу так, чтобы и работа шла и люди получали ЗП. Очень много денег забирает себе, а объекты не строятся, люди проработав 2-3 месяца, не получают зарплаты. В бухгалтерии подписи за работников подделывают, поэтому подтвердить, что работник не получал зарплату - сложно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся