Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

гр-пласт

Одинцово  | 2017-03-12

Кидалово полное, ребята не ведитесь на обещания! Работы требуют по 12 часов по схеме 7, денег не платят! Каждую копейку приходится выбива.

ООО "П.О.С. Премьер"

Одинцово  | 2017-03-01

Организация нечестная в отношении персонала. Нанимает сотрудников и не оформляет их официально и не выплачивает им зарплату. Берут на д

Соцпромстрой

Одинцово  | 2017-02-24

Всё как и всегда, зарплату чёрную ИТР "задерживают" на пол года. ИТР ищут "по интернету", даже архитекторов. Чуть что, в открытую, не стесня.

ооо горизонт

Одинцово  | 2017-02-14

Ужасная компания! Работать в этой компании возможно только при том условии если ты родственник или знакомый руководства! или же придетс

Транслайн

Одинцово  | 2017-02-06

Этот отзыв о филиале в пос. Акулово, кто хочет попытать счастья даже не думайте, обещать будут многое, на самом деле: работать будете без вых.

ООО Транслайн

Одинцово  | 2017-02-02

Если вам негде работать то эта компания для вас. Будете работать по 12-15 часов и получать копейки. Напишу прямо больше 42000 вы не получите эт.

ООО "ВУЛКАНКОМПЛЕКТ"

Одинцово  | 2016-12-15

Зарплата. При устройстве на работу директор Пузиков В.В. всегда обещает больше, чем платит в итоге.

Адидас

Одинцово  | 2016-12-04

Здравствуйте. Хочу написать о компании, которой я отдала чуть больше двух лет, компания называется Адидас. Мало того, что тебе платят копейки и впахиваешь по 12 часов в день, так ещё и твою трудовую выкидывает твой работодатель.

Ави-строй

Одинцово  | 2016-11-13

Работодатель откровенно нарушает все нормы ТЗ РФ. Работа без выходных с несоблюдением трудового законодательства РФ. Отсутствие трудовых договоров.

ИП Саенко Михаил Леонидович

Одинцово  | 2016-10-19

Не платит зп. Компания занимается производством окон и штор пвх. Сайт tentx.Ru на главной странице видео с партнером Саенко м л, Григорий.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Критик Титов Владимир ИвановичЛюди! Кто нибудь был в доме эт...
Аноним магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.ВОТ ВОТ! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К П...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе