Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

ооо горизонт

Одинцово  | 2017-02-14

Ужасная компания! Работать в этой компании возможно только при том условии если ты родственник или знакомый руководства! или же придетс

Транслайн

Одинцово  | 2017-02-06

Этот отзыв о филиале в пос. Акулово, кто хочет попытать счастья даже не думайте, обещать будут многое, на самом деле: работать будете без вых.

ООО Транслайн

Одинцово  | 2017-02-02

Если вам негде работать то эта компания для вас. Будете работать по 12-15 часов и получать копейки. Напишу прямо больше 42000 вы не получите эт.

ООО "ВУЛКАНКОМПЛЕКТ"

Одинцово  | 2016-12-15

Зарплата. При устройстве на работу директор Пузиков В.В. всегда обещает больше, чем платит в итоге.

Адидас

Одинцово  | 2016-12-04

Здравствуйте. Хочу написать о компании, которой я отдала чуть больше двух лет, компания называется Адидас. Мало того, что тебе платят копейки и впахиваешь по 12 часов в день, так ещё и твою трудовую выкидывает твой работодатель.

Ави-строй

Одинцово  | 2016-11-13

Работодатель откровенно нарушает все нормы ТЗ РФ. Работа без выходных с несоблюдением трудового законодательства РФ. Отсутствие трудовых договоров.

ИП Саенко Михаил Леонидович

Одинцово  | 2016-10-19

Не платит зп. Компания занимается производством окон и штор пвх. Сайт tentx.Ru на главной странице видео с партнером Саенко м л, Григорий.

ООО "САМГРУПП" или ООО "ТД САМ"

Одинцово  | 2016-10-05

Предупреждение всем, обещают золотые горы-платят шиш, системы в работе нет, проработал 8дней обещали 50тр в месяц, заплатили 5. Делайте выводы. Работал логистом. Маршрутизация с колёс туда забрал с другова конца привез и так далее. Обещали с 8-00 до 18-00 по факту до 22-00. Подумайте прежде чем туда идти. Не доверяйте Артёму, который будет Вас принимать на работу.

Салон красоты HEALTH&BEAUTY

Одинцово  | 2016-09-25

Решилась написать через интернет, так как в режиме повседневной жизни руководство салона красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО не может или не хочет ее решить. Теперь подробнее. Администратор салона (она же управляющая) Наталья откликнулась на мое резюме парикмахера-универсала и пригласила на собеседование, убедив меня, что работодателей Наталью Сергеевну и Сергея Леонидовича (муж с женой) она знает давно, и что якобы они себя зарекомедовали в ее глазах, как порядочные люди, которые выплачивают зарплату без задержек и регулярно.

ПроЛиг

Одинцово  | 2016-09-19

Ни в коем случае не устраивайтесь в компанию ПроЛиг. Зарплата серая. Платят когда захотят. Можете от 2-х недель до месяца просидеть без денег. В офисе стоит мат-перемат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов