Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

ООО Зельгрос

Одинцово  | 2018-09-17

Работая в Зельгрос, сначала думаешь какие все милые. Потом на тебя начинают скидывать лишнюю работу, потому что свою ты уже выполнил. И все.

Альфа-Марафон 1

Одинцово  | 2018-09-07

Моя фамилия Журавлёв, не скрываю. Пока работал, деньги платили, хотя постоянно задерживали, стал увольняться, Голышев не отпускает, работ.

фабрика одлекс

Одинцово  | 2018-08-31

Устроился работать водителем на фабрику одекс. В одинцовском районе за месяц работы у начальства на уме одни проблеиы с своими дачам.

Звезда

Одинцово  | 2018-08-27

Ребят если увидите обьявление от компании Звезда на работу кем либо, даже не заморачивайтесь, попадете в рабство, начальство просто без ба.

ООО "СК Компрессор"

Одинцово  | 2018-08-21

Проработав некоторое время в компании ООО "СК Компрессор" я подумал КУДА Я ПОПАЛ???? Если вы читаете этот отзыв, подумайте идти или не идти.

УК ДИЛ

Одинцово  | 2018-08-15

УК ДИЛ одна из самых подлых компаний в Московской области. Никому не советую связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а на сам

Стильные кухни

Одинцово  | 2018-07-29

Кидалово, а не контора. Постоянная текучка. Управляющая сплинами Москвы колхоз ещё тот, считает всех персоналом и не привыкла ни с кем об

ооо нпк диад

Одинцово  | 2018-07-05

Коммерчиский диретор русские. Исполнительные украинцы. И штат тоже украинцы. При устройстве сразу не оформляют в штат. Недельку поработай.

ООО ТД Микскар

Одинцово  | 2018-07-04

Работал в компании ТД Микскар механиком.На собеседовании с владельцем а за одно и директором компании пообещал платить оклад, премию и д

ооо"метизснаб"

Одинцово  | 2018-06-12

Устроился водителем, работают одни хохлы и молдаване, на работу никак не оформляют. Проработал месяц пришёл за зарплатой и директором был.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Адель Жар СвежарВот и отдел кадров подключился...
ГАИШНИК ООО Кардовезде разные цены , то 148к то...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для ког...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНикак, процесс необратим. Даже...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек