Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

ФПК "Аист" ранее ООО "Новые строительные технологии"

Обнинск  | 2017-06-14

Данная компания расположена по адресу Киевское шоссе 84., что напротив МЧС.
Соискатели работы,
если хотите быть:
- обманутыми в зар

ЛаПланда

Обнинск  | 2017-06-10

Если не дай бог вам занесет на СХР, в тому по производству шапок- бегите! Все эти бабы типо старших технологов и старших смены, относятся к.

Верона, ООО

Обнинск  | 2017-05-10

Подвох - испытательный срок. На предприятии есть небольшой постоянный "костяк" работников из специалистов по тканям, шитью. Остальные - о.

АНО Химическая экспертиза (Обнинскоргсинтез)

Обнинск  | 2017-04-17

Хотелось поделиться своим опытом.
Устраивалась в лабораторию, откровенно говоря, с работой своей справлялась, но не понравилась стар.

РОСГЕОПРОЕКТ

Обнинск  | 2017-04-17

Компания не соблюдает сроки. 4 месяца просрочки-это для них нормально. На просьбу вернуть деньги, директор чватов а. Р. Прячется от заказчи.

сеть магазинов LOVA

Обнинск  | 2017-03-27

Схема очень проста, но не видна для новичков в торговой деятельности. Работодатели ставят 1 барышню зрелых годов лет так 40-50, оформляют её

ООО Стройтеплоизоляция

Обнинск  | 2017-03-19

Фирма обещает многое, но в итоге ничего, с декабря месяца не может выплать зарплату своим сотрудникам каждый день одно и тоже, завтра, чере.

Ооо Зодиак

Обнинск  | 2017-02-08

Неходите люди к золикову в ООО зодиак он платит граши 10-9тысяч спецодежду невыдают, без трудовых. Мало того ище должны торговать в магази.

ООО Кривское

Обнинск  | 2017-01-31

Работал на этом так называемом "предприятии", т.к предприятием эту конторку назвать сложно. Трудовое законодательство не соблюдается, ра

ЗаренковЪ ООО ИП Заренков П.А.

Обнинск  | 2017-01-29

Из позитивного - домашняя обстановка работы. З/п без задержек
Негативное: Семейное предприятие, свободны ниши работников общего профи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Антон Лидер-группПоддерживаю пoлностью написанн...
новинка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПИЛА WONDE...
работяге "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не вздумайте увлекаться этим б...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов