Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

АНО Химическая экспертиза (Обнинскоргсинтез)

Обнинск  | 2017-04-17

Хотелось поделиться своим опытом.
Устраивалась в лабораторию, откровенно говоря, с работой своей справлялась, но не понравилась стар.

РОСГЕОПРОЕКТ

Обнинск  | 2017-04-17

Компания не соблюдает сроки. 4 месяца просрочки-это для них нормально. На просьбу вернуть деньги, директор чватов а. Р. Прячется от заказчи.

сеть магазинов LOVA

Обнинск  | 2017-03-27

Схема очень проста, но не видна для новичков в торговой деятельности. Работодатели ставят 1 барышню зрелых годов лет так 40-50, оформляют её

ООО Стройтеплоизоляция

Обнинск  | 2017-03-19

Фирма обещает многое, но в итоге ничего, с декабря месяца не может выплать зарплату своим сотрудникам каждый день одно и тоже, завтра, чере.

Ооо Зодиак

Обнинск  | 2017-02-08

Неходите люди к золикову в ООО зодиак он платит граши 10-9тысяч спецодежду невыдают, без трудовых. Мало того ище должны торговать в магази.

ООО Кривское

Обнинск  | 2017-01-31

Работал на этом так называемом "предприятии", т.к предприятием эту конторку назвать сложно. Трудовое законодательство не соблюдается, ра

ЗаренковЪ ООО ИП Заренков П.А.

Обнинск  | 2017-01-29

Из позитивного - домашняя обстановка работы. З/п без задержек
Негативное: Семейное предприятие, свободны ниши работников общего профи.

ИП Урюпин Дмитрий Николаевич

Обнинск  | 2016-12-27

Работая у этого человека, нашел много гадостей. Без оформления по трудовому контракту. Не своевременная выдача заработной платы, либо во

MONSORRO

Обнинск  | 2016-11-24

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам одну историю, которая произошла со мной на днях. Мне 32 года из них более 10 лет я работаю в торговле, (одежда, обувь, аксессуары) причем работала в Москве с брендами.

ЗАО "РЕАЛИТ"

Обнинск  | 2016-11-11

Сейчас я Вам расскажу, как "здорово" нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске. Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

основатель негативны ACTORS, http://actorsfur.comа вы как думаете что вообще де...
Сэм ООО ЧОП "БУЛАТ"Неплательщики ! Зарплату не от...
ваське тр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя свали отсюда тролль!...
нормальный работник "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я больше к российским "организ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов