Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

ооо ук цээн

Обнинск  | 2017-08-21

ООО УК ЦЭЭН крайне не порядочная контора, генералы которые ею рулят вообще не имеют понятия об энергетике. Люди для них мусор и не важно н.

Жуково-Воробьевский молочный завод

Обнинск  | 2017-08-18

НЕ ешьте эту продукцию, там нет ничего натурального, все по несколько раз возвращают заказчики и люди как рабы за бесплатно все перефасов.

ООО Армторг

Обнинск  | 2017-08-03

Находятся в Обнинске. Компания занимается продажей трубопроводной арматурой, продажей насосов для воды, пвх окнами, стройматериалами и т.

City Exspress

Обнинск  | 2017-08-01

Приветствую всех кто собирается обучаться/работать в контактном центре в Обнинске.
Мои впечатления: обучение длилось целых две недел

ЗАО..Жуково Воробьёвский молочный завод..

Обнинск  | 2017-07-28

Изнормального когда то предприятиЯ превратился в шаражкину конторубю.Зарплату не платят 4 месяца.штрафы по любому поводу.Зарплата черн

ООО "Пробетон Групп"

Обнинск  | 2017-07-19

Всем привет!!!!
Хочу рассказать про предприятие под названием ООО "Пробетон Групп", которое находится в городе Обнинске на улице Льва Т

ООО Армторг

Обнинск  | 2017-06-26

Компания занимается продажей трубопроводной арматурой,продажей насосов для воды,пвх окнами, стройматериалами и т.д. которых нет и в пом

ФПК "Аист" ранее ООО "Новые строительные технологии"

Обнинск  | 2017-06-14

Данная компания расположена по адресу Киевское шоссе 84., что напротив МЧС.
Соискатели работы,
если хотите быть:
- обманутыми в зар

ЛаПланда

Обнинск  | 2017-06-10

Если не дай бог вам занесет на СХР, в тому по производству шапок- бегите! Все эти бабы типо старших технологов и старших смены, относятся к.

Верона, ООО

Обнинск  | 2017-05-10

Подвох - испытательный срок. На предприятии есть небольшой постоянный "костяк" работников из специалистов по тканям, шитью. Остальные - о.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Фартовый ЧОП викингЩас бы про Москву говорить и м...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов