Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Электропрофи

Новосибирск  | 2017-07-13

Устроился я в электролабораторию, которая организовывалась под эгидой Электропрофи. Т. К. Компания давно известная на рынке Новосибирск.

ООО Тагма Плюс

Новосибирск  | 2017-07-13

Доброго времени суток уважаемые соискатели. Хочу предостеречь от трудоустройства в расчетно-сервисный центр "Тагма Плюс"Начнем с того, ч.

ООО Фотолэнд

Новосибирск  | 2017-07-13

Работала в фирме пару лет, всегда шла с улыбкой на работу, всё было прекрасно пока в компанию не пришел Директор по имени Шабанов М. Ю. Котор.

МеталлКонструкции

Новосибирск  | 2017-07-13

Доброго времени суток всем соискателям. Хочу рассказать Вам о чудо-организации МеталлКонструкции. Всё началось с объявления http: //prntscr. Com/fv.

частный детский сад Подсолнух

Новосибирск  | 2017-07-12

Не устраивайтесь в этот сад, хозяйка Коренькова Е. В. Не выплачивает ни отпускные, ни расчетные, жадная, вечно занятая женщина, и если у неё чт.

Wieldberries

Новосибирск  | 2017-07-12

Отвратная компания! Столько штрафов нигде не встречала, клиент сорвал пломбу с золотого украшения- вычтут с твоей зп, его не поймаешь, мо

Отель Горский сити

Новосибирск  | 2017-07-12

Работа за копейки на износ, самое отвратительное это начальство! полный неадекват, маразм! На момент, когда нужна поддержка, чтобы освоит

ТД Бруквест

Новосибирск  | 2017-07-12

Производство сухих смесей очень плохое, качество продукции отвратительное. Большой количество рекламации на продукцию. Руководство го.

Intelsib

Новосибирск  | 2017-07-12

Сотрудники, руководство компании и система подбора персонала произвели не приятное впечатление. Самое обидное было, что сначала сообщи.

ООО Априори сеть магазинов "Шалуны"

Новосибирск  | 2017-07-11

Доброго времени суток дорогие соискатели! Хочу предостеречь Вас от работы в магазине "Шалуны"Это сеть магазинов детской одежды. Одежда и.

Супервайзер МПК Союз нефтьвсе что пишут вранье, пишет од...
Мишке-пердунишке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А в Скандинавии и при капитали...
безграмотному гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя авторитарный режим был в ссср....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
14% (3455)

ради анархистских текстов
3% (830)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (506)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (2535)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (16585)

Проголосовало: 24842 человек