Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Планета Электрика

Новосибирск  | 2017-02-24

Речь пойдет не о магазинах, а об Управляющей компании всеми этими магазинами. Я работала в офисе. Крупная сеть электротоваров. Был странн.

Ретроклуб

Новосибирск  | 2017-02-23

Есть такая чудесная контора занимающаяся восстановлением и продажей старых ретро авто! Владимир Борисович является хозяином оной. Очен.

ИП Коваленко О.Н Омский бекон

Новосибирск  | 2017-02-22

Не советую эту компанию!! действительно все так как пишут! Отвратительный работодатель! При устройстве дают подписывать должностную инс

ООО Торговый дом первый детский

Новосибирск  | 2017-02-22

Организация занимается пошивом и продажей детских изделий. Голикова Ирина Николаевна, Голиков Евгений Александрович - это мошенники. На

Рестохаус

Новосибирск  | 2017-02-21

"Рестохаус" она же "АйСиЭл", она же "Росинтер",всё одна контора связываться с ними не стоит если дорожите своим временем и нервами. Отрабат

ооо"Астра-мед"

Новосибирск  | 2017-02-21

Лохи wellcom.Можно много "хорошего написать об этой клинике" Во первых - устраивались на работу с тем условием, что испытательный срок два ме

ПТК-30

Новосибирск  | 2017-02-21

Нечестная компания, обманывают людей, постоянно меняют юридические лица даже не сообщив работникам об этом, люди остаются без отпуска, н

ООО "Gold-Choice"

Новосибирск  | 2017-02-21

Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь,

лаутер

Новосибирск  | 2017-02-20

Компания по производству и установке пвх, изначально непрофессионально выполняя свою работу, чему свидетельствуют многочисленные жал.

ООО ПРОЛОГО (ИП Юн Хо Че)

Новосибирск  | 2017-02-19

Компания находится по адресу Военная 2, оф.404Д
Занимаются поставкой сувенирной и наградной продукции.
Работать там не советую, комп

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе