Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

СМУ-16АМ

Новосибирск  | 2017-03-01

Полнейшее отсутствие понимания рабочего процесса, управление
основывается на постоянной ругани. Нет элементарного разграничения о.

Бар Авокадо

Новосибирск  | 2017-03-01

трудоустройство не официальное,ладно если бы еще платили, но людей обманывают, зарплату не платят!!! не советую сюда устраиваться. там те

Экстрим Фитнес

Новосибирск  | 2017-03-01

Надоела бездарность руководства компании и ее сотрудников. Работаю тренером в этой сети уже достаточно долго. Постоянно меняются услови.

Softline Софтлайн трейд

Жадность порождает бедность.

Оклады- ниже среднерыночных, даже у звезд. Менеджеры должны зарабатывать на премиях. Только специаль.

Сетелем банк

Новосибирск  | 2017-03-01

Пришла значит на собеседование в Сетелем банк, на должность кредитного консультанта на точку к партнёрам. Встретила девушка, не предста.

Экватор ул.Пасечная 11/1

Новосибирск  | 2017-03-01

Старший в этой организации чурка по имени Лачин. Нет там зар платы в 30 тыш, чем больше работаешь, тем больше получаешь! 900 руб смена. Работа.

ПАО "банк УРАЛСИБ"

Новосибирск  | 2017-02-28

ООО"Сетевая коллекторская компания "Содействие" - это "корманная" коллекторская компания Уралсиба. Руководство - подлое и лживое. Замалчи.

Холди Дискаунтер

Новосибирск  | 2017-02-27

Не советую туда идти работать, полная оптимизация штата, грузчиков нет, директора пашут наровне с сотрудниками, никаких разграничений! Пр.

рубиком

Новосибирск  | 2017-02-27

Только самые отрицательные отзывы по данной организации за период сотрудничества с ними. Не связывайтесь с данной конторой, такой подх.

ГЖА"ЦИП"

Новосибирск  | 2017-02-26

Устроилась я как то работать в эту компанию офис-менеджером, обещали трудоустройство официальное, все как положено, на деле оказалось вс.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе