Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Завод Рекламных Кострукций

Новосибирск  | 2017-06-06

Перед походом на собеседование прочитал отзывы других людей о заводе рекламных конструкций, думаю жуть то какая, как все плохо, усомнилс.

евросеть

Новосибирск  | 2017-06-06

Ребята никому не советую идти в евросеть это ад. Во первых из обещанных графиков только 5/2 и то если повезет будут выходные работа по 12 ча.

"Компания Собис"

Новосибирск  | 2017-06-06

"Компания Собис" ищут менеджера по продажам постоянно. Не теряйте время- если потеряли - требуйте оплаты, не верьте что нету денег, баланс

ренессанс life проспект карл маркса 47/2

Новосибирск  | 2017-06-06

Компания ренессанс life еще называются ренессанс жизнь проспект карл маркса 47/2 офис 506 очень подозрительная организация, на собеседован.

"Компания Собис"

Новосибирск  | 2017-06-05

TTK MARTEN

Новосибирск  | 2017-06-05

Ужасная частная организация, которая занимается предоставлением услуг спец техники! Условия для работы ужасные! Рабочего графика нет, раб.

Пожстройбезопасность (ООО ПСБ)

Новосибирск  | 2017-06-04

Конторой руководят папа и сынок, В. А. Коротченко (старший) и И. В. Коротченко. Старшего с позором выгнали из известной компании Пирант. Он о.

ИП Баландин, флехтера, Перформия

Новосибирск  | 2017-06-04

Это одна из форм пропоганды форм "саентологии", по сути - они саетологи, будут вас окучивать по полной, говорить о том , что .(вы, как работо

ИП Корюков К.Г.

Новосибирск  | 2017-06-03

Ребят, кто из общепита! Владельцы сидят на фуд-кортах в Торговых Центрах Континент. Не связывайтесь! Абсолютный неадекват! По заработной.

ООО "Кольцо-"Н" или багажное отделение Новосибирск главный

Новосибирск  | 2017-06-03

Кидалово с зарплатой и официальным устройством! Принимают на любые должности схема одна и та же все обещают что будет по договоренности,

Юрий КиївміськрекламаОтработал в даной шараге 2 мес...
Аноним Бизнес Транс ...Труд.даговор- только на бум...
акция "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нож для чистки рыбной чешуи вс...
виктор Поддержи социальный проект antijob.net!ну кто нибудь скинул хоть копе...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов