Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО МС Антикор

Новосибирск  | 2016-12-17

Очень мутная организация ООО МС Антикор.С отлаженной системой обмана своих сотрудников.Мой муж сейчас с ними судится.Выплатили треть суммы,кормили завтраками.В итоге вот уже почти год ничего не выплатили.Устроен по трудовой книжки
и всё равно они отрицают что он вообще работал с ними.Не связывайтесь с ними у них очень большая текучка кадров.

ООО ECONOmix

Новосибирск  | 2016-12-17

Нашла в интернете объявление о сборке шариковых ручек, оставила свой отклик. В ответ пришло письмо с инструкцией, где сказано, что необходимо будет оплатить первую доставку ручек. Всё так красиво расписано, что я чуть не пропустила фальшивый скан лицензии на трудоустройство граждан.

ИП ШУСТИКОВА Т.И.

Новосибирск  | 2016-12-16

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о работе в ИП Шустикова Татьяна Ивановна. Это магазины профкосметики "Style" в Ленте на Кирзаводской, в Ашане на Ватутина и в Голден филд на Богаткова.

Экстрим Фитнес

Новосибирск  | 2016-12-15

недели назад я устроилась администратором в Экстрим Фитнес в здании бывшей Сибирской Ярмарки, на Красном проспекте. На собеседовании сказали, что надо отработать стажировку недельную, чтобы ты мог понять - подходит ли тебе такая работа, а компания могла тебя всему научить и понять, подходишь ли ты ей. Про оплату стажировки я тогда не спросила - а зря.

ООО "Новъ -Торг" ермолинские

директор - ЗАХАРОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
ermolhr@rambler.ru

8 913 374-32-04
Адрес в обьявлении Дунайская, 16 но по факту ул. декабристов 247
В обьявлении указано -- 6-ти дневная рабочая неделя с 7.00 до 14.00 -- это враньё. Грузчики пашут с 7 и до 17-18.00 ч это 12-13 часов длиться рабочая смена—явная переработка
А утром к 7 часам им надо на работе быть. И выходной грузчика не будет в воскресенье.

Орион Экспресс

Новосибирск  | 2016-12-14

Те, кто планирует устроиться на работу в Орион-Экспресс, подумайте хорошо перед этим. Заявленной зарплаты не будет 100%. Смело делите заявленные деньги на 2 и отнимите налог.
Рынок спутникового телевидения находится на спаде и развития никакого не будет.

Blulin

Новосибирск  | 2016-12-14

Сходила я туда. Изначально позвонили, пригласили приехать к 12. Но сказали, что можно с 12 до 13, будут ждать.

ИП Родионов Евгений Петрович

Новосибирск  | 2016-12-14

Евгений Петрович, руководитель и начальник, если это можно так назвать, обманывает и не стесняется. Приходя к нему на устройство, даёт прочитать договор, вроде прочитал подписал, но договор в единственном экземпляре, мало того, так он ещё и оригинал трудовой книжки просит ему отдать, а как только отдал, так начинается, сразу в договоре много подпунктов появляются вдруг, сразу с зарплатой не ясности, в общем наживается на тех кто не сталкивался с такими. Каждый рабочий день пытался обмануть на сто-двести рублей.

Ликолор, первый строительный фонд, арматон

Новосибирск  | 2016-12-14

Зарплату сильно задерживают, середина декабря, а за октябрь ещё не всё выдали. Если у Вас ипотека, кредит, плата за детский сад, школу, ЖКХ, наконец -то можете смело пополнять ряды неплательщиков и должников, т. к. руководство открытым текстом предлагает, чтобы работников холдинга "Первый строительный фонд" (Арматон, завод Ликолор, торговая компания Ликолор) поддерживали материально родственники). Но на работу вход ещё бесплатный.

Север-Юг Тревел

Новосибирск  | 2016-12-13

На сайте о работе наткнулся на компанию Север-Юг тревел,которая занимается поставками кетчупа, майонеза и специй, вакансия кладовщика-наборщика, з/п на испытательный срок 34 тыс.руб., после 35 т.руб. Размер з/п для кладовщика, при среднем уровне от 20 до 25 тысяч, показался мне подозрительно высоким, но все-таки отправил им резюме, параллельно искал в интернете информацию о компании, но так и ничего не нашел, в 2Гисе по адресам указанным в вакансии эта фирма не значится. Примерно через неделю мне позвонили и пригласили на собеседование.

Виктор http://taxo-park.ruПришел устраиваться, взяли без...
Бог Златаяр Мебель онюа же Агатлол, понятия не имею, что это...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата