Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Сибкомплекс"

Новосибирск  | 2017-02-05

Устроился в эту организацию на подработку, техником по обслуживанию ОПС. Отработал пол года, заплатили за три месяца, после чего сказали ч.

Чашка Кофе

Новосибирск  | 2017-02-04

Я работала в Чашке Кофе на Морском официанткой около трех недель, потому как больше продержаться там просто не смогла. Пошла работать им

ООО " ПрофЛайн" и т. д

Новосибирск  | 2017-02-04

В г.Новосибирске на ул.Станционная 30а(30)располагаются различные фирмы: по расфасовке стирального порошка, корма для животных, земли и т.д

Центр морской биологии и океанографии "Дельфиния"

Новосибирск  | 2017-02-03

Началось все с того, что отправил резюме в эту контору на должность Тренер/помощник тренера по работе с морскими млекопитающими. Спустя

ЛидерКапиталлГрупп

Новосибирск  | 2017-02-03

Некая компашка с кричащим названием"Лидер-Капиталл-Групп" по сути является банальной пирамидальной структурой и так как деятельность п.

Башмачкофф

Новосибирск  | 2017-02-03

Директора странные.Т.е по факту директор-женщина, но все вопросы решает за нее ее муж, сама она толком ничего не говорит, а на обсуждение в

Алкон

Новосибирск  | 2017-02-03

Спасибо Алкону за то, что показал мне пример самых ужасных работодателей. Такого жуткого отношения к своим сотрудникам и делу в целом не

Паритет

Новосибирск  | 2017-02-02

Поехала на собеседование, администратор. Строительство, пластиковые окна, балконы, потолки. Оклад+%. На деле обзвон людей, нужно уговорит.

ООО "ПротивоПожарнаяЗащита001"

Новосибирск  | 2017-02-02

Работа чаще есть,чем нету.с поставками материалов и расходников,терпимо.работа оплачивается в двое меньше,чем по минимально принятым ра

Оптовый центр одежды

Новосибирск  | 2017-02-02

Компания неприятная. Почти вся зп в выплачивается в черную. Есть переработки: приветствуется задержаться после работы на пару часов. А так.

Раджа Камский Завод Тормозной Аппаратуры и Агрегатов (КЗТАА)Когда я там работал было все н...
Лиса Зачем нам нужна система подтверждения информацииВо многих отзывах здесь слишко...
дюде "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хватит гадить людям...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах