Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ооо"сибэкострой"

Новосибирск  | 2017-04-25

ООО сибэкострой в лице руководителя Трубникова Романа Владимировича должны мне кучу денег. Я отработал там 3 месяца, заработал чуть бол.

Электрокомплектсервис, планета электрики

Новосибирск  | 2017-04-25

Белая з/п 8000! Ашпец! Ни достойной пенсии, ни возможность в начислении баллов придуманных правительством путина. З/п в вакансиях на нг.

Resident апарт-отель

Новосибирск  | 2017-04-25

Расскажу о своем опыте трудоустройства в эту компанию администратором. Первая стажировка проходила в ночь. Стажировать вас будет ваша к.

Отдел финансовых решений на Дуси Ковальчук, 250 оф. 58

Новосибирск  | 2017-04-25

Работа на этом предприятии очень опасная и совсем неоплачиваемая директором, как выясняется позже. Директор не выполняет своих обязате

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, представительство в г. Новосибирске

Новосибирск  | 2017-04-24

ИП Килин работает по франшизе авторской школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Бардак в конторе Эми в Нске неимоверный, вирусы.

ООО Навифарм

Новосибирск  | 2017-04-24

Работал удаленно. Зарплаты черные и серые.
Менеджер проектов (Рыльский Аркадий, рыльце в пушку) - неадекват и сказочник редкий, лжет, к.

ООО "Кофе Дрим"

Новосибирск  | 2017-04-24

В данной компании проработал полгода. Зп вся неофициально, в отпуск ходишь за свой счет. При увольнении не выплатили зп за последний меся.

ИП Кановалов А. В

Новосибирск  | 2017-04-24

Во-общем, нашла вакансию на авито
Упаковщик-фасовщик (детское питание ежед. Расчет). Позвонила по указанному номеру телефона (89537826678), от.

АО Электроагрегат

Новосибирск  | 2017-04-23

Устроилась сюда в 2016 и прошла испытательный срок, по началу всё устраивало, кроме старого коллектива. Пришло время уйти в декрет, но гла.

глория джинс

Новосибирск  | 2017-04-22

Кидалово полное, не кому не рекомендую. Если отправитесь на стажировку потеряете только время если в первый день не предложат оформится.

! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...
Мария РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaБыло подобное. Полностью подде...
Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaЗапятые расставьте в своем тек...
Алёна "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю полностью написанн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов