Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

FIX PRICE

Новосибирск  | 2017-07-24

Около 5 месяцев назад работала в Fix Price. Как обычно позвонила по номеру, попала в отдел кадров. Меня направили в определенный магазин. Когд.

Сеть АЗС Газпромнефть новосибирск

Новосибирск  | 2017-07-24

Всем доброго времени суток, давно хотела написать отзыв о данной организации.
в Газпромнефть я устроилась на работу ещё в 2011 году и р.

ФГУП ГЦСС УСС по НСО

Новосибирск  | 2017-07-23

Начну с +.
1. Учебный отпуск.
2. Вся зп белая несмотря на то что оклад 8800 а все остальное премиальные это все проходит в белую.
3. Колл

Сибстроймашавтоматизация

Новосибирск  | 2017-07-23

Всем читателям, не дай Бог устроится в это АО, зарплата, -копейки (белая+черная, - которую задерживают на 3-6 мес.), руководство, - старый "мара.

Ав строй

Новосибирск  | 2017-07-21

В этой фирме ав строй работает директором левинский василий владимирович редкий аферист.

Информационный центр "Партнер", "Перспектива", группа комп "Тиенс групп", ООО "Регион Партнер, ИП Мустафина А.М."

Новосибирск  | 2017-07-20

Информационный центр "Партнер" (ул. Ядринцевская, 18 5-й офисный подъезд, офис 534), "Перспектива" (ул. Галущака, 4, офисный 3-й подъезд, 2 этаж), гру.

ИП Кичигин

Новосибирск  | 2017-07-20

Кичигин Алексей Николаевич или Бастория. Ужасный, неодекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает ко.

Сеолид (seolead)

Новосибирск  | 2017-07-20

работал в этой конторке во время цирка (файлы прикрепил к отзыву, спасибо создателяи сервиса за такую возможность).

кто то из сотру

ООО "СибГеоСтрой"

Отвратительная компания!
1. Управленцы муж и жена. Муж директор, жена бухгалтер.
Можете себе представить что бы бухгалтер подходила.

Нотариус Фучко О.Л.

Новосибирск  | 2017-07-20

Г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 24. Конторка частная, помещение выкуплено в личную собственность в жилом доме, посетителей ОЧЕНЬ МНОГО.

Супервайзер МПК Союз нефтьвсе что пишут вранье, пишет од...
Мишке-пердунишке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А в Скандинавии и при капитали...
безграмотному гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя авторитарный режим был в ссср....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
2% (506)

ради анархистских текстов
3% (830)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (2535)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (16585)

случайно пошел по ссылкам