Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "ОКНО-ТВ СИБИРЬ"

Новосибирск  | 2018-01-25

Предупреждаю всех сотрудников которые планируют устроиться в данную организацию(Волчье логово) в лице директора Белкина О.Ю, и ком. дире

МУП "Пассажиртрансснаб"

Новосибирск  | 2018-01-25

Недавно была на собеседовании в этой конторке. Очень жаль, что я раньше не прочла комментарии на этом сайте. Все прошло как по сценарию. В.

Риэлторская Компания "Этажи"

Новосибирск  | 2018-01-24

Делюсь негативными последствиями от компании «Этажи»! Никогда в будущем с ней связываться не буду, чего и вам не советую! Есть меня по до.

Чаша здоровья

Новосибирск  | 2018-01-24

Всем, кто ищет работу фармацевта! Если Вы себя уважаете, обходите стороной аптеку на пр Карла Маркса, 29.. Зав этой аптеки Мельникова ТВ в неа.

Регион Сибирь

Новосибирск  | 2018-01-24

Компания "Регион Сибирь" по ул. Линейная 120, очередная шарашкина конторка по типу Тяньши. Пригласили на собеседования на непонятно какую д.

ИП Черныш Д.А YOTA

Новосибирск  | 2018-01-22

Сейчас на каждом сайте по поиску работы весят вакансии в данную организацию! Но если вы уважаете себя и своё время - не ходите туда! Обяза

ИП Черныш (Yota)

Новосибирск  | 2018-01-21

ИП Черныш работает по франшизе Yota. Работать очень тяжело морально. Начальство выше стоящее не ценит свои кадры и разбрасывается ими как

Вассер Групп

Новосибирск  | 2018-01-20

Ещё одна сетевая контора! Вассер Групп. Адрес - Октябрьская магистраль 4. Впаривают людям кулеры и фильтры для воды. В офисе сидит мальчик.

"Чудо Детство", "Ар-Деко" в прошлом

Новосибирск  | 2018-01-19

Занимается сия контора изготовлением мебели для детских садов. Совершенно безответственные работадатели семейная пара кстати. Вечеслав.

Меридиан

Новосибирск  | 2018-01-19

Про эту "компанию" на сайте уже много отзывов, добавлю ещё один.

На почту в ответ на письмо на совершенно другую вакансию пришло пис.

Игорь ООО "Карат", ООО "Тайный советник" г. ВладивостокРебятки, не благодарите! Выкл...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать