Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

OKSiAl

Новосибирск  | 2018-01-27

Работал я как то в данной шараде, НАНОРАСПИЛ Российского масштаба. ОНА же ООО "Международный центр по теплофизик и энергетике", она эе ООО.

Телеграф

Новосибирск  | 2018-01-27

Здравствуйте, никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Рассказывают небылицы о зп и таким образом переманивают сотрудников.

РПК ,,КОНЦЕПТ,,

Новосибирск  | 2018-01-27

Контора ужасная.начальство нет не хамы,нет не злые дяди просто уроды,которые по всей видимости взяли денег у своих горе жён открыли конт

ООО «АБ-Модуль»

Новосибирск  | 2018-01-26

Отзыв АБ-Модуль
Прежде чем принять решение о трудоустройстве в «замечательную и честную» организацию ООО «АБ-Модуль», расположенную

Топоркрв Алексей Викторович

Новосибирск  | 2018-01-26

Топорков Алексей Викторович. Строительство
Трудоустройство не официальное. Выплачивает копейками, с огромными задержками и далеко.

Чаша здоровья

Новосибирск  | 2018-01-25

Да, абсолютно согласны с выше написанным!
Заведующая Татьяна Викторовна НЕ ЗНАЕТ НИ ПРИКАЗОВ, НИ ЗАКОНОВ!
ОНА НЕ КОМПИТЕНТНА ни.

ООО "Региональный Центр Оценки"

Новосибирск  | 2018-01-25

Устраиваясь на новую работу соискатель ждет от каждого нормального работодателя элементарных благ: конкурентной зарплаты,комфортных у

ООО "ОКНО-ТВ СИБИРЬ"

Новосибирск  | 2018-01-25

Предупреждаю всех сотрудников которые планируют устроиться в данную организацию(Волчье логово) в лице директора Белкина О.Ю, и ком. дире

МУП "Пассажиртрансснаб"

Новосибирск  | 2018-01-25

Недавно была на собеседовании в этой конторке. Очень жаль, что я раньше не прочла комментарии на этом сайте. Все прошло как по сценарию. В.

Риэлторская Компания "Этажи"

Новосибирск  | 2018-01-24

Делюсь негативными последствиями от компании «Этажи»! Никогда в будущем с ней связываться не буду, чего и вам не советую! Есть меня по до.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.