Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Спецсигнализация"

Новосибирск  | 2018-10-02

ООО "Спецсигнализация", директор Евгений Уразов. Обещает "золотые горы" при наборе электромонтажников, а по сути нет условий для работы,

Областной клинический наркологический диспансер

Новосибирск  | 2018-10-01

Наркологический диспансер на Каинской 21а гадюшник редчайший. Для глав. Врача специалисты это как расходный материал. Несоблюдение норм з.

ООО "Городские Зрелищные Кассы"

Новосибирск  | 2018-10-01

кошмарная организация, предлагают пройти стажировку, потом отказывают в работе беспричинно, условий для нормальной работы никаких в на.

Кирпичный завод ЛИКОЛОР

Новосибирск  | 2018-10-01

Постоянная текучка кадров. Работодателю пофиг на паботников, никакого соблюдения трудового кодекса. Директор Гавриленко Н. В. Малолетни.

Ооо бир трейд, ук кега, ип константинов

Новосибирск  | 2018-10-01

В общем пришла я работать в магазин кега, обещали зп минимум 25т. Р, график 7/7, дружный коллектив и работу возле дома. По итогу отправили раб.

Сибирские сети

Новосибирск  | 2018-10-01

Не вздумайте идти работать менеджером продаж, обман, задержка денег. Трудоустройство неофициально. В октябре месяце 2018 года просто уволи.

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Новосибирск  | 2018-09-30

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасн.

ООО"АКСтрой"

Новосибирск  | 2018-09-30

Приветсвую всех... Проработал в этой компании всего месяц и мне не заплатили расчет долг до сих пор висит 11000 мотивируя это тем что у них пр.

VILAVI

Новосибирск  | 2018-09-30

Устраивался в офис компании VILAVI. Не партнёром компании (это сетевой бизнес), а в обслуживающий персонал. Имён называть публично не буду, н.

Гринвилль

Новосибирск  | 2018-09-29

Конченая конторка! Мало того что з/п в черную, так еще и при увольнении не расчитывают, всячески рассказывая басни про чуть ли не долг это

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)