Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Лига капитал групп

Новосибирск  | 2017-03-08

Позвонили с номера 89930216944, уточнили имя и отчество мое, предложили вакансию менеджера, так как открываются новые филиалы. Говорят, что у н.

Tom Yum Bar

Новосибирск  | 2017-03-07

Отвратительное начальство, позволяющее себе хамить не только персоналу, но и гостям, переходить на личности. Не сообщает о затратах перс.

Тучков

Новосибирск  | 2017-03-07

Отвратительная контора,трудоустройство начинается с обмана ,где тебе обещают официальное трудоустройство рабочий день с 9-18.Зарплату с

Партнер

Новосибирск  | 2017-03-07

Писать тест их смс сообщений не буду-всё однотипное. Устроилась на работу на должность менеджер по документообороту. Фактический функци.

X-Fit Новосибирск

Новосибирск  | 2017-03-06

Всем доброго времени суток! Хотел рассказать как я работал в фитнес клубе X-Fit. А именно об отношение к сотрудникам, условиях работы и опла.

Tiens group

Орджоникидзе 40, офис 2408
Объявление о работе нашла в интернете. Не примечательное, без каких-либо зазывающих слоганов и ярких акцентов.

ДизайнМастер

Прочитав сообщение датированное еще 18.05.2012 17:59
Опубликованное на другом ресурсе:
*Работал я в ДМ отработал там около 4 лет кантора ГА

журнал Совет директоров Сибири

Новосибирск  | 2017-03-06

Зарплата в журнале не соответствует заявленной на hh. Ru. Если там сказано от 25000, то в реале предлагают 15, при этом от журналиста требуют явл.

Партнер

Новосибирск  | 2017-03-06

Тоже пришло сообщение на почту с приглашением на вакансию помощник администратора. Хотя до этого звонили и предлагали должность - помощ.

Атон, Атон-НСК

Новосибирск  | 2017-03-03

Атон это группа компаний. Речь идёт про фирму, занимающуюся пожарной безопасностью, Атон-НсК. Устроился в эту контору в сентябре 2016г. Про.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов