Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Центр морской биологии и океанографии "Дельфиния"

Новосибирск  | 2017-02-03

Началось все с того, что отправил резюме в эту контору на должность Тренер/помощник тренера по работе с морскими млекопитающими. Спустя

ЛидерКапиталлГрупп

Новосибирск  | 2017-02-03

Некая компашка с кричащим названием"Лидер-Капиталл-Групп" по сути является банальной пирамидальной структурой и так как деятельность п.

Башмачкофф

Новосибирск  | 2017-02-03

Директора странные.Т.е по факту директор-женщина, но все вопросы решает за нее ее муж, сама она толком ничего не говорит, а на обсуждение в

Алкон

Новосибирск  | 2017-02-03

Спасибо Алкону за то, что показал мне пример самых ужасных работодателей. Такого жуткого отношения к своим сотрудникам и делу в целом не

Паритет

Новосибирск  | 2017-02-02

Поехала на собеседование, администратор. Строительство, пластиковые окна, балконы, потолки. Оклад+%. На деле обзвон людей, нужно уговорит.

ООО "ПротивоПожарнаяЗащита001"

Новосибирск  | 2017-02-02

Работа чаще есть,чем нету.с поставками материалов и расходников,терпимо.работа оплачивается в двое меньше,чем по минимально принятым ра

Оптовый центр одежды

Новосибирск  | 2017-02-02

Компания неприятная. Почти вся зп в выплачивается в черную. Есть переработки: приветствуется задержаться после работы на пару часов. А так.

sv-мебель

Новосибирск  | 2017-02-02

Директор, Ангельская Елена Николаевна, не выполняет свои обязательства перед своими работниками - не выплачивает своевременн.

ООО СК "Строймонтажинжиниринг"

Новосибирск  | 2017-02-01

ООО СК "Строймонтажинжиниринг" адресс Новосибирская область, город Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 71 Директор Директор Безру.

сантех +

Новосибирск  | 2017-02-01

Сантех+ монтажная компания. Адресс Новосибирск, ул. Тайгинская, 2; 19 офис; 3 этаж +7 (383) 381-87-98
В этой компании рабочих не трудоустраивают. Б.

Анастасия Кредит Европа Банк-Леруа Мерлен, Салихова Ю. Ш.Мне то вообще плевать, а вот с...
не та кодировка Группа компаний Вектор - Евромед, Евролаб, Интрадей-К, Департамент снабжения УрФО, Умный дом и т.д.CUNCZYT:::TUST:;; ;:;:: :; ;...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Берегите в себе человека. ( Че...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам