Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО Специалист

Новосибирск  | 2016-12-21

Хочу добавить к "черному списку" одну организацию. При приеме на работу озвучивают одни условия, а проработав там понимаешь, что то, что о

Оптовый центр одежды, Гоголя 204а

Новосибирск  | 2016-12-21

Компания нечистоплотная и,соответственно, сотрудники компании.На собеседовании не говорят правду. Зп черная,по договору работа, типа, н

Клуб "Отель Золотой Лев"

Новосибирск  | 2016-12-20

Хочу рассказать про "замечательного директора" Олега Александровича и его "помощника-шестерки" Николая Анатольевича.

Бизнес Центр Лидер Групп (ТИЕНС, ТЯНЬШИ)

Новосибирск  | 2016-12-20

Сегодня позвонила девушка с номера 8-999-451-50-02, пригласила на собеседование по адресу Новогодняя д. 28/1, руководитель Булаш Анна Андреевна.

Эдельвейс 360

Новосибирск  | 2016-12-19

Если ты промышленный альпинист или хочешь стать им, то не связывайся с этой компанией. Правда такой компании уже может не быть, тогда услышав имя Михаил Сметанин шли его куда подальше.

Дело вкуса ИП Тонконог В.К.

Новосибирск  | 2016-12-19

Всем привет!да, "дело вкуса" конторка конечно козлячья)и я не пойму прикола, ну работают у тебя люди, ну плати ты им просто деньги из оборота, которые они же и делают в чем проблема то. Люди то не виноваты в том что у тебя ипотеки и кредиты, что не обдуманно понабрал квартир тачку и всякого хлама))) надо жить по средствам, через голову не перепрыгнешь.реально тонконогу надо посмотреть мультфильм отличный советский "золотая антилопа"...а то что людей оставил без штанов и без денег, так это еще аукнется)просто всему свое время)мне реально смешно и жалко этого человека, он реально не вменяемый!!!хочет все и сразу в этом мире, но за что бы не брался все проваливается из за неумения этим всем рулить и из за недостатка мозгов..строит из себя умного и порядочного, но на самом деле в башке ветер и бред сумасшедшего. Очень скользкий и мерзкий тип люди не связывайтесь с ним и не работайте у таких людей..давайте вместе поможем им разориться и понять что в этой жизни на чужом горе счастья не построишь.

ООО ХимТехМонтаж

Новосибирск  | 2016-12-19

Очень "веселая" организация, текучка просто бешеная. Рабочий персонал меняется через каждые 2-3 месяца,а бухгалтера и секретари 1-2 месяца. А дело все в начальства (отец и сын) никакого уважения к сотрудникам,хамство,крики, унижения.

ТЕРМОКРАФТ

Новосибирск  | 2016-12-18

Обещают много,а платят копейки.Первый месяц 15,а второй месяц 20тыс.рублей.Большие задержки,официально не устраивают.Запросы в компании большие,а относятся по-свински.Отработал два месяца,не спросили никакие документы.Гнилая контора,обходите стороной.

Нгс моторс или ооо много запчастей

Новосибирск  | 2016-12-17

Имела печальный опыт работы в данной конторушке. Проработала там лва месяца, денег за работу так и не увидела. Зато в полной мере оценила «кухню» это шаражки. Прежде чем гнать свою ласточку на ремонт подумайте 10 раз. Есть большая вероятность, что ваш

ООО "КРЕОРА"

Новосибирск  | 2016-12-17

Директор данной компании - Минеев Игорь Семенович. Принимает на работу не заключая трудового договора. Не выплачивает ЗП по итогу завершенной работы.

Мария Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"Судя по написанному в школе в...
Человек разумный Мебельная компания СБКОстановитесь!!! Зачем же Вы вс...
внутрьнаружу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя говорят антиджоб даже падает о...
внутрьнаружу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя это кошмар какой то. комментар...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки