Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 470

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Антураж Сибрезерв Респектофис

Новосибирск  | 2012-06-12

Директор Банников Сергей Васильевич, занимается продажей мебели под разными названиями: респектофис, антураж, сибрезерв и другие...обыкновенный мошенник и обманщик: обманывает клиентов и своих сотрудников, должен денег половине Новосибирска, в настоящее время тем же самым пытается заниматься в Москве

Бегемот

Новосибирск  | 2012-06-07

Хочу поделиться своими впечатлениямиот работы в гипермаркете Бегемот в г. Новосибирске. Сразу же скажу что есть там хорошие люди и в администрации,но им перекрывает кислород новоявленный заведующий магазина и ее прихвостень менеджер торгового зала Тыщенко Елена. Если честно проработав два месяца сложилось ощущение что провела время в зоне строго режима, 12 часов рабочий день,нельзя присесть даже когда появляется минутка и покупателей нет,на обед выделяется не более 30 минут, коробки с товаром(а часто это велосипеды или бассейны тягают сами девушки) поэтому униформа постоянно грязная как у грузчиков,неловко к покупателям подходить чтобы консультировать. На полутора тысячах кв.м. работает 4 продавца,поэтому покупатлям найти их крайне сложно,работ много икаждый трудится в разных углах зала.

Издательский дом Рус-Реклама

Новосибирск  | 2012-05-25

Издатель бизнес журнала для женщин Швед Дмитрий Вячеславович (в Новосибирск) не уважает тех, кто на него работает. Текучка кадров - это малое, что можно привести в пример. Люди не задерживаются больше недели. Подвиг , если задержались на месяц!!!! Сотрудники Уже не знакомятся друг с другом , а зачем , ведь завтра может и не увидятся. Зарплата не платится. Только обещания и вечные отговорки.

Милавица - официальный представитель

Новосибирск  | 2012-05-06

Никогда не идите туда работать - ни кем!ни продавцом, ни заведующей магазина, ни уборщицей - так как не хотят платить достойной зп. Продавец получает нормально только, если прошёл аттестацию и магазин выполнил план. А про зп управляющих - уровень зп официанта, они как козлы отпущения за всё и про всё. И ещё - в бухгалтерии сидят невменяемые бухгалтера, которые к работникам розницы относятся как к быдлу!Если вас будут звать идти туда работать - отказывайтесь, не тратьте своего времени на Милавицу - не пожалеете!

ЗАО НПП "ЭПОС"

Новосибирск  | 2012-05-06

"Компания" пытается заниматься проектированием оборудования для металлургической промышленности. При собеседовании Вам расскажут о радужных перспективах, многомиллионных контрактах, невероятном карьерном росте и прочих материальных благах, Но тут же поставят перед фактом, что вся заработная плата черная, официальная часть 2-2,5т.р.

Алитет-Н ООО

Новосибирск  | 2012-03-31

Это просто ужас. Работала 2 месяца. Потеряла кучу нервов, слез, времени.Девочки это что то! Первый раз со мной такое. Постоянно орут, унижают, да и ещё не платят. Начальник редкостная дрянь, просто нет слов. Постоянно давит, матерится, истерит. Такое ощущение, что всю жизнь на рынке работала. Отношения к сотрудникам как к скоту, хочу ору,хочу не плачу,хочу выгоню. Похоже на кукольный театр. Марина Николаевна её зовут. Как можно работать с клиентами когда тебя постоянно унижают. Есть ещё один кадр Юля. Жополизка,постоянно стучит, разводит сплетни. Вообщем еле ушла,ещё и трудовую не отдавали 2 недели, как и зарплату, дали за месяц 10 000 - типа вали отсюда.

ТК Лига

Новосибирск  | 2012-03-12

Уволился с работы по срочному трудовому договору работал 2 месяца план продаж был 200000тыс при окладе 25000тыс если продам на 200000тыс но я продал на 75000тыс один не мой был клиент который закупился на 45000тыс но я его вел и с ним работал мне при увольнении сказали мы за него не будем платить тебе и вместо 15000тыс заплатили 5000р и сказали больше не заплатим прощай и пока что сделать?Как можно их наказать ? трудовой договор у них даже смешной не настоящий какой то у меня есть оригинал Директора зовут Станислав и Виктор лохотроньщики и текучка там бордак полный

Медеакит

Новосибирск  | 2012-03-10

Работала в этой компании 3 месяца.Для них символично не выплата зарплат.До сих пор не выплатили не расчётные, не зарплату за последний месяц.Внутри коллектива во главе с директором Ульяной Тяботовой присутствует нездоровый психологический климат который проявляется в постоянном заговоре против ноаых сотрудников,желанием их обмануть.Это проявляется и в отношении к клиентам.Цель одна урвать любыми способами деньги,а затем снять всю ответственность с себя.О трудоустройстве не могло быть и речи.Фирма существует в полной уверенности в своей безнаказанности.До сих пор никогда до этой компании. не встречала более бессовестных и непорядочных людей,которые живут по своим правилам и законам не считаясь ни с кем.

ООО Лонгран

Новосибирск  | 2012-02-24

Компания работает на рынке длителное время и оказывает транспортно-экспедиционные услуги. Очень надеждная и перспективная компания. Коллектив дружный, состоит из профессиональных сотрудников, отношения внутри коллектива великолепные. За все время работы, только положительные эмоции, как от руководства организации, коллег и самой работы.

«Сибирский источник»

Новосибирск  | 2011-12-22

В компании бардак сейчас! На должности экспедитора - ужасные условия. Машины жутко ломаются. И часть вообще стоит на одном из складов, слышал, из-за неуплаты аренды не выпускают. Утром вроде выйдешь с горем пополам, - а к обеду встал. И все заявки переносят. А воду не доставил – денег не получил. Еще и форму зимнюю не выдали – говорят, денег нет. Свою затирать приходиться. Вот поэтому экспедиторы и бегут оттуда со скоростью света.

Страницы: 1 ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474

Константин ООО "Южное" Лечебно-диагностический центр "Здоровье"Знакомьтесь, автор комментария...
Наталья Юг-БыттехникаНеудовлетворенность сотруднико...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...
Аноним Наё*ный трудУж пилили мы пилили. Уж пилили...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек