Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Автотрейд

Новосибирск  | 2017-05-02

Устроился в данную компанию работником склада через неделю заболел начальника предупредил после чего мне сказали что я уволен без опла.

Геоком

Новосибирск  | 2017-05-02

Данная компания находится по адресу: Новосибирск, ул Фрунзе 5, офис 701 (этаж 7), на сайтах была информация о вакансии следующая-администрат.

ДИАМЕД

Новосибирск  | 2017-05-01

Договор у этой компании "черный" составлен не верно а это значит что вы ни будете устроены официально, нет договора о материальной ответс.

полимрпродукт

Новосибирск  | 2017-04-30

директор врет во всем, коллектив маленький, зарплату платить не хочет, постоянно нагружает дополнительными обязанностями, а когда прихо.

Максли

Новосибирск  | 2017-04-30

Макслим, пришёл устраиватся в Макслим, менчердайзером, менеджер по персоналу по имини Оксана сказала, что русских мы на работу не устр.

ООО ТД АБК Новая Сибирь

Новосибирск  | 2017-04-29

Всем привет, хочу всех предупредить о том, что не связывайтесь с компанией АБК "Новая Сибирь"эти люди думают что останутся как и все без на.

ПАРИТЕТ

Новосибирск  | 2017-04-29

Паритет- сплошное объебалово. Это мошенники, разводят всех подряд на бабки и кидают. Не связывайтесь-потеря времени. Семейка Ивановых-Ко

Центр гибридной почты ФГУП Почта России

Новосибирск  | 2017-04-28

Хочу рассказать о компании Центр гибридной почты, филиал ФГУП Почта России, расположенной по адресу: ул.Лескова 282. Хорошего мало. Не собл

ооо тэк Бригантина

Новосибирск  | 2017-04-28

ООО тэк Бригантина неплатит отношение к машинам отвратительное надо съездить КАКНИБУТЬ все делаеш сам дома не живеш постаянно в гараже.

ооо БРВ

Новосибирск  | 2017-04-28

самая поганая компания денег не платят отношение как к скоту директор Бабич Роман Владимирович работал на восток сахалин владивостое п.

! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...
Мария РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaБыло подобное. Полностью подде...
Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaЗапятые расставьте в своем тек...
Алёна "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю полностью написанн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов