Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Байт транзит континент

Новосибирск  | 2017-02-08

Прежде чем пойти на работу в эту компанию советую хорошо подумать, взвесить все риски, если вам есть что терять, если у вас есть работа кото.

ООО ТК Новая Земля

Новосибирск  | 2017-02-08

Упаси вас боже работать в этой компании.
Не буду долго ходить кругами, начну сразу с того, что вас ожидает если вы устроитесь сюда рабо

Ул. Челюскинцев 36/1 502оф

Новосибирск  | 2017-02-08

Я пришла по адресу, набрала домофон, поднялась на 5 этаж. Тишина. Много дверей. Зашла в какую-то дверь и спросила где мне найти Харламова.

scarlett

Новосибирск  | 2017-02-08

Видел сегодня опять выложили вакансию на ТП scarlett по сиб региону! Компания ужасная! Все что обещают не делают! Оф труд устройство это фикци.

НКРУ

Новосибирск  | 2017-02-08

Добрый день! При поступлении на работе в Новосибирское командное речное училище мне выдали вначале одну карту по заработной плате, зап.

Scarlett

Новосибирск  | 2017-02-08

На должность торгового представителя не вздумайте идти, обещают горы. По итогам не платят!
Работал там 2 месяца, зп не дали, сказали что я.

ЧОП Славянская Защита

Новосибирск  | 2017-02-08

Дешовый ЧОП Славянская Защита что для работы, что для обслуживания. Короче полный отстой. Работал в ней, знаю что пишу. Штрафы берут за всё к.

Chester

Новосибирск  | 2017-02-07

Сама компания хорошая, работала тут долго, пока на место рег. Менеджера не пришла Парфенова Наталья Владимировна, это не руководитель а к.

"СКС" Подсолнухи ИП "Решилов"

Новосибирск  | 2017-02-07

Если на ваших глазах хоть раз появится предложение о работе на этого человека. Забудьте и обходите стороной.
30-летний зазнавшийся юне

Карлсон Семейное кафе-кондитерская

Новосибирск  | 2017-02-07

Работала в этом кафе всего месяц, на большее меня не хватило! На тот момент, когда я пришла туда, существовала проблема, выражающаяся в не.

Раджа Камский Завод Тормозной Аппаратуры и Агрегатов (КЗТАА)Когда я там работал было все н...
ооо спец ООО "СПЕЦ" он же "СОЮЗСТРОЙ"В отделе кадров ничего толком...
Лиса Зачем нам нужна система подтверждения информацииВо многих отзывах здесь слишко...
дюде "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хватит гадить людям...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам