Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Динал

Новосибирск  | 2016-12-25

Компания по производству и установке светопрозрачных конструкций (окна, двери и тп) постоянно задерживает зарплату сотрудникам - менедж

ООО ПК Завет, Сиб текстиль

Новосибирск  | 2016-12-23

Меня зовут Владимир.устроился в компания ПК Завет,Сиб Текстиль. Директор там Кириченко Юрий.В.отработал два месяца,начали задерживать з

ЧОО Статус

Новосибирск  | 2016-12-23

чоо "статус" г.новосибирск дир.савенков а.а. дочерняя организация строительно-инвестиционной компании "строймастер". выплата зп зависит

продажа пива

Новосибирск  | 2016-12-22

Ужасная компания. Некомпитентное руководство, которое не умеет руководить. Обещают одно, а потом оказывается другое.
Сваливают работ

ПМК

Новосибирск  | 2016-12-22

Ходила сегодня на собеседование в данное заведение на должность помощника менеджера по снабжению. Я до сих пор в шоке, если честно. Начал

Новосибирск  | 2016-12-22

Дробот Владимир Геннадьевич (ООО "Фрегат" ООО "Новосибирская судоходная компания") возможны и другие название компаний (меняет названия

openprovider

Новосибирск  | 2016-12-22

Если хотите профессиональное выгорание и деградацию, то это именно та компания, где это вам обеспечат.
Вам будут обещать "золотые горы

Мейджор Экспресс или Major Eх>>

Новосибирск  | 2016-12-21

Хочу рассказать о конторке под названием "Мейджор Экспресс". Я откликнулась на вакансию логиста на сайте зарплата.ру и мне пришёл отклик

ЧОП "Группа-С"

Новосибирск  | 2016-12-21

Указывают что штат работников более 300,полная лож,почти все объекты в Москве были закрыты ,остался один там,один в Питере и у нас в Новоси

Сибирь Регион Строй

Новосибирск  | 2016-12-21

сибирь регион строй директор Попков Александр Николаевич. проработали мы в этой конторе год . в первые месяцы все хорошо не смотря что вы

Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Андрей ИП Потехина Г.И., ИП Потехин Р.В.Согласен. Очень жостко кидает....
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты