Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Gett такси

Новосибирск  | 2017-06-11

Услышал по радио объявление в прошлом году, что работа в такси гетт, зарплата 80-120 тысяч в месяц. Я загорелся поехал, устроился туда. На раб.

Отдел судебных приставов по Советскому району г. Новосибирска

Новосибирск  | 2017-06-11

Работал там судебным приставом-исполнителем. Уважения со стороны наччальства - ноль. уважения со стороны взыскателей и должников - ноль.

Доктор Ключ

Новосибирск  | 2017-06-11

На работу принимают неофициально. На собеседовании говорят, что в первый месяц вы как не фиг делать заработаете 30-40 тысяч. На деле первые.

Аварком Сервис

Новосибирск  | 2017-06-11

Обходите стороной эту контору. Задержки з/п по 2 месяца, белая з/п около 6000р, а черную при увольнении никогда не выдадут. Директор организа.

Ортека

Новосибирск  | 2017-06-11

Не скажу,что обманывают на уровне мошенников.Идти работать можно.Трудоустройство по ТК,зп не задерживают.Но!
1.Обещанной зп в 30000 там т

Универсам ООО Авангард

Новосибирск  | 2017-06-11

Универсам "премиум класса"находится по адресу Ленина 10. Врагу не пожелаю туда устраиваться. Работал контроллёром. Таких "условий труда"я

Рич-Сити

Новосибирск  | 2017-06-10

Ужасное место я проработал там один месяц и не получил ни разу зарплату. Начальник очень специфическая девушка, постоянно придерается к.

TIENS (Тянь-Ши)

Новосибирск  | 2017-06-10

Внимание соискателям каких либо офисных работ в Новосибирске: Будте осторожны и перед тем как вы согласились придти на собеседование, с

ГЖА ЦИП

Новосибирск  | 2017-06-10

Работала в данной компании в 2015-2016 г. ушла по собственному желанию по причине невыплаты заработной платы, долг составил более 100 000 рублей

ФМ "Конфесса", Новосибирск, ул.2-я Станционная, д.21, 630041.

Новосибирск  | 2017-06-09

Работал на фабрике около месяца. При приеме на работу отказались заключить трудовой договор, сказали что сделают запись в трудовую. Я сог.

Юрий КиївміськрекламаОтработал в даной шараге 2 мес...
Аноним Бизнес Транс ...Труд.даговор- только на бум...
акция "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нож для чистки рыбной чешуи вс...
виктор Поддержи социальный проект antijob.net!ну кто нибудь скинул хоть копе...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов