Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Почта России

Здравствуйте.
Решила поделиться тут занимательной историей. Как-то занимаясь рассылкой резюме отправила его по вакансии Почты Росси.

ООО ТВК Сибирь

ООО ТВК Сибирь
Официально не оформляют.
Зарплату задерживают, под новый год объявили - вы уволены, без объяснения причины.
Услови.

Жилфонд отзывы

Новосибирск  | 2017-08-03

Про агентство недвижимости Жилфонд отзывы разные, хочу поделиться своим. Работала я 5 лет в этом агентстве в отделе на пл Станиславског.

Малая Генерация

Новосибирск  | 2017-08-02

Имела неосторожность попасть в данную контору на вакансию офис-менеджера) Директор поставил мне условие, что сначала я должна заархивир

ООО "Регион Сибирь"

Новосибирск  | 2017-08-02

Компания ОООООчень сомнительного происхождения. Вроде давно на рынке, но только на этом все и заканчивается. Официальное трудоустройст.

Честная компьютерная помощь адрес Державина 28

Новосибирск  | 2017-08-01

Обещают оплату от 20 до 25 тыс. Р, 2 дня стажировка, как водится бесплатно, потом от ремонта компьютеров 500р с заказа, за первые 9 дней заплатили.

Любимый кондитер, ИП Малкина

Новосибирск  | 2017-08-01

Компания Томская, ужасная, не тратьте свое время работая в этой компании. Обещают золотые горы, а на самом деле платят очень мало, постоян

Суши wok

Новосибирск  | 2017-07-31

«Стареньких» сотрудников, которые не устраивают ОДСибири невозможно уволить, решение о принятии и увольнении сотрудников принимаются.

ПАРТНЕР

Новосибирск  | 2017-07-31

ВОТ ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ПИСЬМО...

Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим резюме ‚ и готовы пригласить Вас
на позицию «специалист по по.

Караоке-бар Элвис

Новосибирск  | 2017-07-31

Я удивлена, почему на этом сайте нет отзывов об этой компании. Работала я там арт-директором. Трудоустройства официального там нет ни у к

Супервайзер МПК Союз нефтьвсе что пишут вранье, пишет од...
Мишке-пердунишке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А в Скандинавии и при капитали...
безграмотному гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя авторитарный режим был в ссср....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов