Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Клиника "Мета"

Новосибирск  | 2018-02-03

Когда-то проработала здесь пару месяцев и уволилась, поняв, что это трата времени. Не советую связываться с этим работодателем. Директор

ООО ПК "ВМ"

Новосибирск  | 2018-02-02

Я устроилась в компанию ООО ПК "ВМ" (это рекламное агентство) менеджером-дизайнером в марте 2017г.
После заверений директора (как предст

ООО "Эталон строй"

Новосибирск  | 2018-02-01

Еще один лохотрон. Находятся на Д. Бедного, 52, в пристройке.
Вакансия висит администратор-диспетчер и подобные.
По офисам бегают мал.

огнезащитная корпорация

Новосибирск  | 2018-02-01

Зп в "черную", кидают на деньги стабильно. Обещают- много. При увольнении получаешь минималку). Отпуск обещают но до него не доработаешь. А.

ООО ТД ДИВИНКА

Новосибирск  | 2018-02-01

Дивинка-это цех по фасовке муки и круп. А последние пару месяцев идёт реклама на ТВ их продукции. Ключевое слово-натуральный продукт(крут

ООО ТД Дивинка

Новосибирск  | 2018-02-01

В селе Криводановка под Новосибирском открыли цех по фасовке круп и муки. Рекламируют себя как производители натуральной продукции. От.

КвикДекор

Новосибирск  | 2018-01-31

Добрый день. Устроилась менеджером продаж. Когда приходила на собеседование в огромном зале работало 3 человека, остальные столы были пу.

Сибирский банк ПАО Сбербанк

Новосибирск  | 2018-01-30

Прошу разместить мою жалобу по противоправным действиям и нарушению Трудового законодательства в лице Сибирского банка ПАО

Группа компаний F1

Новосибирск  | 2018-01-29

Это даже не кадровое агенство, это группа компаний, объединенная в одну.
По моему отклику на вакансию Менеджер по работе с ключевыми к.

ООО Новый Город

Новосибирск  | 2018-01-29

Торгуют просрочкой, заставляют продавать за наличные, хотя это противозаконно в их случае. Не трудоустраивают, постоянно придумывают как.

Игорь ООО "Карат", ООО "Тайный советник" г. ВладивостокРебятки, не благодарите! Выкл...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать