Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ОАО "Завод Электросигнал"

Новосибирск  | 2018-10-06

Обстановка на предприятии катастрофическая. Сменился генеральный директор.При прежнем ген. директоре еще можно было работать, а с Горох

МУП ИМИ

Новосибирск  | 2018-10-05

Даже устроившись на нормальную работу, до сих пор не могу прийти в себя от этой организации. Эта компания держится на неадекватах.
Как.

ИП Алексеенко Вячеслав Анатольевич

Новосибирск  | 2018-10-03

Мой отзыв о непорядочности руководителя! После моего увольнения из этой горе организации, назовем ее так. Со мной не был произведен расч.

Хелффер завод

Новосибирск  | 2018-10-03

Был на собеседовании сидят 2е руководителей вместо менеджеров. Оклад мелкий для такого производства. Обещание хороших зарплат и быстрых.

ООО "Прайм менеджмент"

Новосибирск  | 2018-10-03

Начать наверное надо с того что ООО Прайм менеджмент, ООО ФЛАГМАН, ООО СибТрансКолд, ООО Первая миля- это группа компаний под руководство.

Movavi

Новосибирск  | 2018-10-03

Почему же говорите один отрицательный отзыв? Я три вижу. Мой четвертый. Специально пишу не сразу после ухода из компании. Чтобы не "порот.

Партнер

Новосибирск  | 2018-10-03

Сегодня ходила на собеседование, все тоже самое что и написано в комментариях сверху. После сразу поняла что развод, мощнейший. Тоже пере.

Корстон

Новосибирск  | 2018-10-02

Позвонили из данной компании и предложили повысить свою финансовую грамотность.
Выяснилось что звонят всем у кого есть резюме на сай

ООО Корстон

Новосибирск  | 2018-10-02

Позвонили из данной компании и предложили повысить свою финансовую грамотность.
Оказалось они звонят всем подряд с сайта hh.ru, кто ище

Областной наркологический диспансер

Новосибирск  | 2018-10-02

Неадекватное руководство,в лице глав.врача Кормилинойи зам.глав.вр. Юркевич. Документы учреждения - колдоговора, нормативы учреждения, д

Андрей РосЭнергоТрансРаботал летом на производстве....
ibb.co/cX4GFq Десять ответов о всеобщей забастовкеА кто ему не даёт тех посылают...
Стар ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)В данный постстоит добавить, ч...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели