Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 399

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

«Сибирский источник»

Новосибирск  | 2011-12-22

В компании бардак сейчас! На должности экспедитора - ужасные условия. Машины жутко ломаются. И часть вообще стоит на одном из складов, слышал, из-за неуплаты аренды не выпускают. Утром вроде выйдешь с горем пополам, - а к обеду встал. И все заявки переносят. А воду не доставил – денег не получил. Еще и форму зимнюю не выдали – говорят, денег нет. Свою затирать приходиться. Вот поэтому экспедиторы и бегут оттуда со скоростью света.

Монетка

Новосибирск  | 2011-12-19

В торговой сети Монетка в г. Новосибирск работает настоящий негодяй, который не платит сотрудникам деньги. Зовут его Алексей Габидулин. Он являеться региональным директором компании в Новосибирске. Ни в коем случа не устраивайтесь к нему на работу!

Диплом5

Новосибирск  | 2011-12-10

Владелец сайта диплом5.рф не платит деньги авторам. После выполнения и отправки задания в срок, находятся идиотские причины, по которым "заказ сорван, клиенту вернули деньги".

Лимон

Новосибирск  | 2011-11-28

Читаю отзывы о "Лимон" и полностью поддерживаю мнение пользователей. Глупость и напыщенность руководителей - в точку! Я ничего не имею против женщин-руководителей, работал под их руководством. Но в "Лимоне" царит бабское управление в прямом смысле этого слова со всеми вытекающими из этого сплетнями, завистничеством,разговорами ни о чем.Им бы настоящего сильного управленца взять, который расставил бы всех по своим местам и навел наконец-то порядок в офисе.

Быстроном

Новосибирск  | 2011-11-15

Здравствуйте! В нашем городе существует Студенческий трудовой отряд, надо сказать, супер-ребята! Смысл в том,что они устраивают студентов и вообще всех желающих подрабатывать в супермаркеты города. Это неофициально, график выбирает каждый сам себе, можно и по 5часов в день работать!
Направили меня в Быстроном на пл.Маркса(т.ц Версаль). Это что-то!!!

ООО МедиаКит

Новосибирск  | 2011-10-11

Недобросовестный работодатель! официально не оформляет, оговоренные суммы не выплачивает! я проработал там месяц. на собеседовании меня поразил антураж офиса и манера держаться учредителя - обещали зорлотые горы, уверяли, что они самые честные и добропорядочные. в итоге - все ложь! не связывайтесь с этой компанией.

Первый Растворный

Новосибирск  | 2011-09-08

Сам коллектив — отличный, все дружные.отзывчивые и веселые люди, НО
Директор организации теранит всех.Обещанную з/п все видят только первый месяц, дальше идут только обещания и штрафы.Во время сезона з/п больше, но и больше штрафов, за опоздание 1500, за халатное отношение, что к ниму относится решает тоже директор и это может быть все что угодно,1000 руб.Если вам дали премию 500 руб.то через неделю будет штраф 1000, проверяли много раз.
Графиг работы ненормированный, с 6 утра и до бесконечности, могут среди ночи вызвать.Если ушел раньше, получишь меньше, если остался дольше-больше не получишь.

зао ртк

Новосибирск  | 2011-09-05

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы за это должны платить...зашибись!!Не прошел ТАЙНИКА -20%,не выполнили планы-20%,за возвраты по рублей 500 снимают!!!На фига?

Лимон (группа компаний)

Новосибирск  | 2011-08-29

Данная компания славится своим высшим руководством, которое руководствуется тем, что нагружает людей до предела, а потом, когда человек ломается, они его отправляют на заслуженный отпуск и так берутся за следующего.

лонгран

Новосибирск  | 2011-07-02

В этой компании постоянно задерживают зарплаты.Сдвигают дни выдачи денег.Не устраивают официально в течении того времени,которое посчитают нужным.Этим и пользуются при увольнении,когда не обязательно искать обьективные причины для увольнения сотрудника и выплачивать зарплату в полном обьеме.

Страницы: 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402

Борис Негодун МПК Союз нефтьЭтот сайт и создан чтобы предо...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам