Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 304

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Сервисснабсбыт

Новосибирск  | 2013-11-03

Сервисснабсбыт это маленькая конторка расположенная на улице обьеденения. Главный бос Синяков Олег Владимирович.

ЧП Суханов Пётр Георгиевич

Новосибирск  | 2013-11-01

Типок который может спокойно влезть в доверительные отношения с рабочими и затем обобрать до последнего.

Экономька ООО "Аквамаркет"

Новосибирск  | 2013-10-31

Работала в этом магазине на руководящей должности, так что знаю все не понаслышке. З/п 30% белая, 70% черная. Региональный представитель сети Скибенко Светлана Геннадьевна - за работой сети не следит совершенно, только "хи-хи" и "ха-ха", как результат - в сети полный бардак.

ООО "ИКЦ Геоград"

Новосибирск  | 2013-10-31

Господа,геодезисты.Советую обходить эту контору окольными путями ибо кроме обмана вас ничего хорошего не ждёт.Спец.одежды либо нет либо выделяют копейки на её приобретение,суточные 300 руб и то из вашего кармана

Автоскан

Новосибирск  | 2013-10-30

Коллектив в компании собрался хороший. Беда состоит в руководстве. Правят там два директора "В" которые весьма жадные и недолговидные.

Бар Шашлыкофф

Новосибирск  | 2013-10-30

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться в эту сеть. Руководитель это как попадешь может на адекватного, а может и нет. Я работала в этой компании менеджером смены обещали, что устроят через месяц проработала четыре так и не устроили

ООО "РСК Армада"

Новосибирск  | 2013-10-29

Здравствуйте! Расскажу Вам как было в моём случаи! Разместил резюме на вакансию Прораб. Позвонили буквально через несколько часов и назначили собеседование на следующий день!

БФК

Новосибирск  | 2013-10-29

Не стоит ходить на собеседование в компанию БФК. там работают неадекватные люди.У них там 4 этапа и на последнем еще и нужно проходить службу безопасности, причем отказывают из-за всякой ерунды,

ООО "РСК Армада"

Новосибирск  | 2013-10-28

Нанимают на работу, когда много объектов на месяц - два. Когда объекты сдаёшь и идёт спад заказов - находят причину для увольнения и не выплаты зарплаты.

СетьСтрой

Новосибирск  | 2013-10-27

Ни в коем случае не прикаких условиях и обещаниях фантастической заработной платы не устраивайтесь в эту организацию!задержки по 2-3 месяца, не официальное трудоустройство

Страницы: 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 328

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе