Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 304

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Быстроном

Новосибирск  | 2011-11-15

Здравствуйте! В нашем городе существует Студенческий трудовой отряд, надо сказать, супер-ребята! Смысл в том,что они устраивают студентов и вообще всех желающих подрабатывать в супермаркеты города. Это неофициально, график выбирает каждый сам себе, можно и по 5часов в день работать!
Направили меня в Быстроном на пл.Маркса(т.ц Версаль). Это что-то!!!

ООО МедиаКит

Новосибирск  | 2011-10-11

Недобросовестный работодатель! официально не оформляет, оговоренные суммы не выплачивает! я проработал там месяц. на собеседовании меня поразил антураж офиса и манера держаться учредителя - обещали зорлотые горы, уверяли, что они самые честные и добропорядочные. в итоге - все ложь! не связывайтесь с этой компанией.

Первый Растворный

Новосибирск  | 2011-09-08

Сам коллектив — отличный, все дружные.отзывчивые и веселые люди, НО
Директор организации теранит всех.Обещанную з/п все видят только первый месяц, дальше идут только обещания и штрафы.Во время сезона з/п больше, но и больше штрафов, за опоздание 1500, за халатное отношение, что к ниму относится решает тоже директор и это может быть все что угодно,1000 руб.Если вам дали премию 500 руб.то через неделю будет штраф 1000, проверяли много раз.
Графиг работы ненормированный, с 6 утра и до бесконечности, могут среди ночи вызвать.Если ушел раньше, получишь меньше, если остался дольше-больше не получишь.

зао ртк

Новосибирск  | 2011-09-05

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы за это должны платить...зашибись!!Не прошел ТАЙНИКА -20%,не выполнили планы-20%,за возвраты по рублей 500 снимают!!!На фига?

Лимон (группа компаний)

Новосибирск  | 2011-08-29

Данная компания славится своим высшим руководством, которое руководствуется тем, что нагружает людей до предела, а потом, когда человек ломается, они его отправляют на заслуженный отпуск и так берутся за следующего.

лонгран

Новосибирск  | 2011-07-02

В этой компании постоянно задерживают зарплаты.Сдвигают дни выдачи денег.Не устраивают официально в течении того времени,которое посчитают нужным.Этим и пользуются при увольнении,когда не обязательно искать обьективные причины для увольнения сотрудника и выплачивать зарплату в полном обьеме.

ООО "Новый-Век"

Новосибирск  | 2011-06-28

Хочу Вам сообщить, что Ген.директор ООО " Новый-Век" Бебия Джвебе Джвебеевич (в миру Бебия Георгий Давыдович) является никчемным и безпринципным человеком! Принцип его работы заключался в том,что при помощи и влиянию своих друзей заключал строительные подряды с городом,при заключении тендерной сделки этот человек искал субподрядчика на обьёмы строительства

КЛИО

Новосибирск  | 2011-06-19

Еще та сеть продуктов питания. Вечный просрок, хозяйка вынуждает его выкупать или сама выщитает с ЗП. Ночью продают алко, детям сигареты. В подсобках жуткая грязь, куда смотрис СЭС? Учеты проходят в черную, никто не знает остатов магазинов, результат по настроению и расходам хозяев. Вечная текучка людей, большинство из них неустроены.

РООССА

Новосибирск  | 2011-06-02

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!

ООО "Модамаркет"

Новосибирск  | 2011-05-21

Зарплату выплачивают во время в крайних случаях, постоянные задержки.А когда работники начинают «бастовать» выдают по 2 т.р., чтобы успокоились.Условия плохие: окон в помещении нет, постоянно сыро и душно, зимой холодно, летом-духота.

Страницы: 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307

Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Андрей ИП Потехина Г.И., ИП Потехин Р.В.Согласен. Очень жостко кидает....
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты