Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО Стройсервис

Новосибирск  | 2017-01-04

Мы с Михаилом сами с Приморья. Нам тоже пообещали залатые горы но с зарплатой кинули по бороде. Я проработал месяц без касяков в итоге спи.

вира-строй

Новосибирск  | 2017-01-01

При трудоустройстве простым рабочим направляют на прохождения полиграфа, а в какой статье трудового кодекса РФ сказано, что работник пр.

РС ИНЖИНИРИНГ

Новосибирск  | 2016-12-31

Контора, а иначе не назовешь, РС ИНЖИНИРИНГ,под руководством Дмитрия крайне не желательна для работы вообще ни кому,начиная с низкого со

Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Новосибирск  | 2016-12-29

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО.
Начнем с "головы" «компании», которая пред

Ярче

Новосибирск  | 2016-12-28

Прошла собеседование,отправили на стажировку,сразу предупредили что она не оплачивается и длится 3 дня.Работала я с 7 до 19.00 и что только

Городской Дом учителя

Новосибирск  | 2016-12-28

Организация создана для высоких целей - прославлять учителя. Но с таким основателем и директором в одном лице получается истинный дурдо

Гринвилль

Новосибирск  | 2016-12-27

Компания абсолютно не ценит своих сотрудников. Расстаются с легкостью даже с теми, кто отдал многие годы своей жизни работе в Гринвилле.

Театральное агентство Премьера

Новосибирск  | 2016-12-27

Не верю, что компания, которая таким образом набирает персонал, может быть хорошей. Мошенники!По другому не назовешь. Висит вакансия адми

Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Новосибирск  | 2016-12-26

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время.
Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания про

Oney Russia

Новосибирск  | 2016-12-25

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Oney Russia Новосибирск. Задумка, миссия и ценности компании меня привлекли, так же как и непос

Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Андрей ИП Потехина Г.И., ИП Потехин Р.В.Согласен. Очень жостко кидает....
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты