Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Анкор-М, Цертус и тд

Новосибирск  | 2017-03-15

Имел несчастье поработать в этой конторе. Про эту, с позволения сказать, организацию уже столько написано на разных сайтах, что, казалось.

ООО "Рестохаус"

Новосибирск  | 2017-03-15

Итак, задумала я переезд в другой город, с работы уволилась, но до заветного рейса оставался месяц, дабы не тратить время впустую устроил

ГК Акварель (La Rose)

Новосибирск  | 2017-03-15

Если вы раздумываете над тем, стоит ли идти на собеседование в эту компанию, могу сказать однозначно, если бережете свое время и нервы, не

Сеть магазинов "Бухгалтер"

Здравствуйте.
Хотелось бы сообщить о недобросовестном и неуважительном отношении компании и работодателя к своим сотрудникам.
Пр

Вира Строй

Новосибирск  | 2017-03-14

Устроился в этой контору недавно. Вроде как на замену старшего геодезиста, так как со слов главного инженера они хотели сменить его. По ито.

Новосибирский Завод Энергетических Технологий (НЗЭТ)

Новосибирск  | 2017-03-14

Устраивался продажником в эту компанию. По телефону приглашали на собеседование обещали 25 т.р. Оклад, на собеседовании оказалось 20 т.р. П.

ООО "Тифани"

Новосибирск  | 2017-03-13

Здравствуйте дорогие соискатели!!!!Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в ООО"ТИФАНИ".Работник отдела кадров на втором этаже К

Маркетинг Лэнд

Новосибирск  | 2017-03-13

Не ходите на работу в эту компанию! Мало того что обещали проценты так еще когда уходила не выплатили всю сумму! Постоянная задержка в за.

ООО "Авента"

Новосибирск  | 2017-03-13

Работается в этой компании не очень - сплошная ложь об уровне дохода - обещают около 30000, на деле - едва 14000 выходит, и при этом - куча обязан.

Абникум ул. Сибиряков-Гвардейцев 56/3

Новосибирск  | 2017-03-13

Бесплатная работа по 12 часов в сутки. Дикая текучка кадров, управляющие по своему усмотрению могут не выплатить ЗП. Даже если вы професси.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе