Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Техноком Технострой Технощит

Новосибирск  | 2018-10-10

Так как сотрудников хотят нанять все больше, настало время рассказать о таких трех компаниях как: ООО Техноком, ООО Технощит, ООО Техност

Зарплата.ру

Новосибирск  | 2018-10-10

Доброго времени суток! Начну с того что, Зарплата.ру для начала покажется хорошим местом работы. С Вами заключат хорошо составленный тру

Карлсон

Новосибирск  | 2018-10-09

Проработала я неделю кондитером, на собеседовании меня заверили что работа официальная и трудовой договор будет (стажировка 1 день и не

Аудит-Консалт, ООО

Новосибирск  | 2018-10-09

Бухгалтерское обслуживание. Ни в коем случае не ходите туда работать! Трудовой договор не оформили, приказов никаких тоже нет. Вся зарпл

ООО "МП Сибметалл"

Новосибирск  | 2018-10-09

Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производ.

ООО Восток - Запад

Новосибирск  | 2018-10-08

Работал на складах (в п. Садовый) - обман с премиальной частью, хоть зп и белая, всегда найдут, за что вычесть. Поэтому ужасная текучка перс

Intelsib

Новосибирск  | 2018-10-07

Собеседование с менеджером по персоналу не вызвало вопросов, к специалисту этой сферы претензий нет. Но собеседование с руководством - э.

Stark Automotive Germany GmbH

Новосибирск  | 2018-10-07

Никому не советую обращаться в поиске работы в данную компанию. Обязанности мутные, никто толком ничего не объясняет. Зато претензий и т.

ООО РуссНефть-Н

Новосибирск  | 2018-10-07

Компания совершенно не выполняет своих обещаний и условий которые сама же устанавливает. Официально договором не трудоустраивает, з/п и.

Мокрый нос

Новосибирск  | 2018-10-06

Мне повезло,что я проработала не так много в этой компании. Если ты не "продажник" и не владеешь знаниями по кормам и препаратам,то делать

Андрей РосЭнергоТрансРаботал летом на производстве....
ibb.co/cX4GFq Десять ответов о всеобщей забастовкеА кто ему не даёт тех посылают...
Стар ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)В данный постстоит добавить, ч...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек