Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

scarlett

Новосибирск  | 2017-02-08

Видел сегодня опять выложили вакансию на ТП scarlett по сиб региону! Компания ужасная! Все что обещают не делают! Оф труд устройство это фикци.

НКРУ

Новосибирск  | 2017-02-08

Добрый день! При поступлении на работе в Новосибирское командное речное училище мне выдали вначале одну карту по заработной плате, зап.

Scarlett

Новосибирск  | 2017-02-08

На должность торгового представителя не вздумайте идти, обещают горы. По итогам не платят!
Работал там 2 месяца, зп не дали, сказали что я.

ЧОП Славянская Защита

Новосибирск  | 2017-02-08

Дешовый ЧОП Славянская Защита что для работы, что для обслуживания. Короче полный отстой. Работал в ней, знаю что пишу. Штрафы берут за всё к.

Chester

Новосибирск  | 2017-02-07

Сама компания хорошая, работала тут долго, пока на место рег. Менеджера не пришла Парфенова Наталья Владимировна, это не руководитель а к.

"СКС" Подсолнухи ИП "Решилов"

Новосибирск  | 2017-02-07

Если на ваших глазах хоть раз появится предложение о работе на этого человека. Забудьте и обходите стороной.
30-летний зазнавшийся юне

Карлсон Семейное кафе-кондитерская

Новосибирск  | 2017-02-07

Работала в этом кафе всего месяц, на большее меня не хватило! На тот момент, когда я пришла туда, существовала проблема, выражающаяся в не.

ТСЖ "Уют"

Новосибирск  | 2017-02-07

Всем привет. Хочу рассказать о сказочной организации ТСЖ Уют. Находящееся на ул Кирова 27.
Ужасный работодатель. Председатель правлен.

ип корюков, фаст фуд

Новосибирск  | 2017-02-07

Отвратительная фирма, проработала там 3 месяца и ушла. Начальство особенно директор на троллейной, вообще неадекват. Зп не доплачивают,

Нью Йоркер

Новосибирск  | 2017-02-07

Пригласили на собеседование в Нью Йоркер, который находится в ТЦ Аура. Первое что меня немного разочароло это момент, связанный с тем, что.

Евгений ООО «Центр аттестации и экспертизы», ГК "Альфатест"Прикроют скоро вашу лавочку, в...
Михаил Армолтех (Impuls ADV)Отработал в конторе 2 месяца....
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе