Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Амбер

Новосибирск  | 2017-04-18

Елена осадчая владелица данного салона красоты.обещает золотые горы и приличную зарплату,а по итогам задерживает зарплату всему штату

Гражданкин и партнеры

Новосибирск  | 2017-04-17

По личному опыту работы в Гражданкин и партнеры могу сказать следующее: официально вас там не трудоустроят, но прямо об этом не скажут, б.

ООО «Деко-Мастер»

Новосибирск  | 2017-04-16

ООО «Деко-Мастер» торгуют лепниной из китая. Осталось неприятное впечатление от этой компании. Правит балом как себя любит называть ком.

ООО "Светлый Город"

Новосибирск  | 2017-04-16

Это компашка в лице 2 врунов ( директор Сергей Левшенков и его подельник Павел Толмачёв ) которые пытаются заработать обманом как клиент

Охотактив

Новосибирск  | 2017-04-16

Не ходите работать в оружейную сеть,,охот актив,, полный развод, будете работать с 9 до 9 а порой и дольше, график по сути семь дней в неделю,

Basic editions

Новосибирск  | 2017-04-15

Впервые столкнулась с таким ужасным отношением к персоналу.Директор-Лысенко Роман Сергеевич-просто быдло!Хамское отношение,вплоть до н

Сиб-Гард

Новосибирск  | 2017-04-15

Сиб-Гард

То ли чоп, то ли не понятно что.

Вечно ищут сотрудников в супермаркеты. Три дня стажировки, 12 часов на ногах, бесплатн

УФССП по НСО

Новосибирск  | 2017-04-13

Я была судебным приставом, самое обидное, что была! Уровень з/п очень низкий, условия труда ужасные, ни орг. Техники, ни канцелярских товар.

Funkit

Новосибирск  | 2017-04-13

Работала в Фанкит на Добролюбова 2а Новосибирск, работала 2 месяца, эта компания не заплатила ровным счётом ни чего, со стороны руководител.

Филиал СМУ 913 ФГУП "ГУССТ № 9 при Спецстрое России"

Новосибирск  | 2017-04-13

Все толковые специалисты уволились,руководство сталкивает сотрудников лбами, при любом случае заставляют писать объяснительную,потом

Аноним ООО СК ПромспецремстройДиректор самодур и некомпетент...
Олеся Каленбет ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"И знаете все выплаты которые в...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе