Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

AG service

Новосибирск  | 2018-02-12

Всем привет хочу поделиться своим опытом работы в фирме по ремонту сотовых телефонов"Агаста сервис "или AG service одна шарага ,о

Бургер Кинг

Новосибирск  | 2018-02-12

Компания нарушает ТК РФ в отношении сотрудников, менеджеры-хамы, директору надо таблеточек от нервишек попить (большевитская 137) уволили

ЗАО ФМ-КРАФТ

Новосибирск  | 2018-02-11

В представительстве в Новосибирске компании ЗАО ФМ-КРАФТ работают 24 человека из них 12 сменных(4 диспетчера , 4 дежурных инженера и 4 дежур

ООО "Агроторг" (Пятерочка) она же X5 Retail Group

Новосибирск  | 2018-02-11

Если Вы ищете работу, то эту организацию обходите стороной. Сейчас они очень активно набирают работников на работу в их РЦ. Дело в том, чт.

ИП Пинегина Валентина Алексеевна

ИП Пинегина Валентина Алексеевна

Валентина Пинегина (можно найти ВК, г. Новосибирск) позиционирует себя как владелицу маркетингов

Ночной клуб Танцуки

Новосибирск  | 2018-02-09

Будучи студентом подрабатывал в ночном клубе Танцуки охранником, проработал около двух месяцев, а позже начальство не передало друг дру.

ооо машкомплект

Новосибирск  | 2018-02-09

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ ТУДА УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ. НЕ СОВЕТУЮ. ТАМ ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ С.

ВЕСТ БИЛДИНГ

Новосибирск  | 2018-02-08

Доброго всем времени суток! Меня зовут Владимир, о сотрудничестве с ООО вест билдинг у меня остались очень плохие воспоминания. Д.

ООО НефтеГазКомплект

Новосибирск  | 2018-02-07

Увидел вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами", отправил резюме, через пару дней на почту приходит письмо, следующего с.

Кондитерское производство Вкусная Фабрика

Новосибирск  | 2018-02-07

Кондитерское производство ООО Вкусная Фабрика и ООО ПКФ Вкусная Фабрика это одна контора в лице Шаламовой Евгении Леонидовны (на сегод

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.