Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Uber, Yandex taxi, Лидер и т. п.

Новосибирск  | 2017-02-11

Испробовал все их приложения как говорится на своей шкуре. В убере поработав неделю вам могут просто не заплатить, договоров вы никаких.

Доверие-Мед

Новосибирск  | 2017-02-10

Никому не рекомендую обращаться в указанный медицинский центр по поводу трудоустройства на должности медицинской сестры, администрато.

СибирьСпецСила

Новосибирск  | 2017-02-10

Компания "СибирьСпецСила" много обещает. Проработали зиму и ничего не получали, одни обещания... Завтра, завтра. Уволились ждем выплаты, но.

Лидер Капитал Групп

Новосибирск  | 2017-02-10

"Лидер Капитал Групп", он же Тяньши, он же Tiens Group - это развод, сетевой маркетинг. Есть много компаний (типа "РЕСО Гарантия".

Бар Авокадо

Новосибирск  | 2017-02-09

Никогда не ходите сюда работать, не на какую должность, весь коллектив выпивает спиртные напитки каждый вечер, про заработную плату можн.

ООО "Метро МАКС"

Новосибирск  | 2017-02-09

Коллективная жалоба на клининговую компанию Метро Макс", зарегистрированную в Томской области. Работаем техничками в СибГУТИ (институт.

ООО "Инженерные сети"

Новосибирск  | 2017-02-08

Интересы сотрудников совершенно не сходятся с планами директора. Не хотят работать работники без выходных с мизерной зарплатой. Да какие.

Байт транзит континент

Новосибирск  | 2017-02-08

Прежде чем пойти на работу в эту компанию советую хорошо подумать, взвесить все риски, если вам есть что терять, если у вас есть работа кото.

ООО ТК Новая Земля

Новосибирск  | 2017-02-08

Упаси вас боже работать в этой компании.
Не буду долго ходить кругами, начну сразу с того, что вас ожидает если вы устроитесь сюда рабо

Ул. Челюскинцев 36/1 502оф

Новосибирск  | 2017-02-08

Я пришла по адресу, набрала домофон, поднялась на 5 этаж. Тишина. Много дверей. Зашла в какую-то дверь и спросила где мне найти Харламова.

Анастасия Кредит Европа Банк-Леруа Мерлен, Салихова Ю. Ш.Мне то вообще плевать, а вот с...
не та кодировка Группа компаний Вектор - Евромед, Евролаб, Интрадей-К, Департамент снабжения УрФО, Умный дом и т.д.CUNCZYT:::TUST:;; ;:;:: :; ;...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Берегите в себе человека. ( Че...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов