Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Техномикс-сервис

Новосибирск  | 2018-10-15

Проработал в компании три недели, Директор Поджидаев Алексей Александрович, не заключил трудовой договор, хотя не раз напоминал ему об э.

Фитнес проект Time to Сушка

Новосибирск  | 2018-10-15

Даша РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА Time to Сушка  в городе Новосибирск инстаграм @dash_ko вместе с Костей @kostya_vsop не отдаеют мне мою зарплату, добавили в.

ао военторг-восток

Новосибирск  | 2018-10-14

Компания большая. Но есть большие минусы в Руководителе. Руководитель и его менеджера работают в одной теме, обманывают людей которые ра

ООО "ПУЛЬСАР"

Новосибирск  | 2018-10-14

ООО "ПУЛЬСАР" в Новосибирске, расположенный по адресу Петухова 69/8. Занимается оптовой продажей фруктов и овощей.
Пригласили на собесе.

Лента

Новосибирск  | 2018-10-11

На рабочем месте и по всему залу всего 9 градусов. Замеры производили ь и в июле при жаре на улице 30 градусов. У нас в помещении не привыша.

Студия ресниц Ирины Дель

Новосибирск  | 2018-10-11

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет, несмотря на негативные отзывы на просторах интернета согласилась пойти на со.

Люксор

Новосибирск  | 2018-10-11

Постоянные задержки аванса и зарплаты, никогда не получаем вовремя, аванс доходит до даты зарплаты и т.д. Не принимается никаких мер по уре.

ООО Омникомм Новосибирск

Новосибирск  | 2018-10-11

Компания не успела перейти к новому владельцу, как он уже успел кинуть на зарплату работников проработавших там не один год и благополуч.

ООО МП Сибметалл

Новосибирск  | 2018-10-10

Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производ.

Абак Пресс

Новосибирск  | 2018-10-10

Прошла все круги ада в этой компании - многоуровневое собеседование, тестирование, интервью по скайпу и в реале. В итоге, после недельног.

Андрей РосЭнергоТрансРаботал летом на производстве....
ibb.co/cX4GFq Десять ответов о всеобщей забастовкеА кто ему не даёт тех посылают...
Стар ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)В данный постстоит добавить, ч...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации