Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Магнит Трейд"

Новосибирск  | 2017-04-19

Люди не вздумайте туда идти работать. Этот Варданян Алик Вазгенович кидает всех с зарплатой! Месяц заплатит и все!дальше вы просто работ

"Холидей" Группа Компаний

Новосибирск  | 2017-04-19

Еще та компания, не советую идти туда работать, сами не знают чего хотят, раздутый штат, отправляла отклик на одну вакансию на собеседова.

ООО Экомир (Страна Салатия)

Новосибирск  | 2017-04-18

Хочу сразу сказать: компания полный лохотрон! Устроилась в отдел продаж, испытательный срок месяц, через три дня узнаю задержка зп на т.

е2е4

Новосибирск  | 2017-04-18

Компания е2е4. Проработала честно год. Начальник узнав о том что планирую уйти в декрет, начал давить чтобы написала заявление и нашла друг.

Магазин Benetton

Новосибирск  | 2017-04-18

Работала там стажировный месяц. Руководство хамит, переходит на личности, документально стажировочный месяц не заверяют, еще и обманыва.

Подсолнухи

Новосибирск  | 2017-04-18

Устраивалась на работу в подсолнухи, отработала бесплатно три дня, потом сказали мы вам позвоним через три дня выдите на работу, званила з.

ИП бобин

Новосибирск  | 2017-04-18

Компания ИП бобин, они же ООО барс, ООО перевозчик, ООО тандем ра, ООО вторресурс 42, ООО сырьевая альтернатива! Основной офис находиться в.

ИЦ Партнер

Новосибирск  | 2017-04-18

Ядринцевская 18. Подъезд 5, этаж 3, дверь налево. На домофоне нажать кнопу Партнер. Не тратьте на эту мутную контору своё время. Очередной ви.

Промышленная маркировка

Новосибирск  | 2017-04-18

В эту компанию пришел вынужденно. На прежнем месте работал долго, потом у фирмы начались проблемы, стали задерживать зарплату, не сразу у

Промышленная маркировка

Новосибирск  | 2017-04-18

Работа не первая, но раньше даже в голову не приходило написать отзыв, увольнялась по разным причинам, начальники тоже разные попадались

Аноним ООО СК ПромспецремстройДиректор самодур и некомпетент...
Олеся Каленбет ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"И знаете все выплаты которые в...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе