Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Анкор-М (Цертус)

Новосибирск  | 2017-03-18

Да, ничего не меняется в этом мире. Читаю отзыв за 2015 год. На дворе 2017 год, а ведь всё осталось по-прежнему. Компания "Анкор-М" (тьфу, какая ко.

ООО "Альгамма"

Новосибирск  | 2017-03-17

Мутная компания "Альгамма", не ходите туда работать, проработал там совсем немного, и смело можно сравнить с тиенс. Плюс компании -Вид из о

ООО Партнер

Новосибирск  | 2017-03-17

Ищу работу. Приходит сообщени на почту. Приглашают позвонить и договориться о собеседовании. Думаю, дай сейчас позвоню. Звоню, стандартн.

МГК Триумф

Новосибирск  | 2017-03-16

Данная компания заманивает к себе на собеседование на вакансию экспедитор. Обещают работу экспедитор, на доставку массажного оборудова.

ООО Фотолэнд

Новосибирск  | 2017-03-16

Ну что же. Новый руководитель этой шаражки Шабанов Дмитрий. Человек, который не умеет руководить (девочки из центрального офиса совсем о.

ООО ТД Динамика

Новосибирск  | 2017-03-16

Если вам вдруг попадется конторка по торговле запчастями ООО ТД Динамика, бегите от этого места не оглядываясь, директор зарплату плати.

Да Винчи

Новосибирск  | 2017-03-16

Всем всем!!!! Сергеев Георгий Алексеевич шарлатан и обманщик!!! Как только услышите о нем бегите как можно дальше!!
Его частная развиваю

ALBA (альба корпорэйшн)

Новосибирск  | 2017-03-16

Постоянная текучка кадров. Практически каждый раз, когда искала работу, видела объявление "требуется продавец -консультант в салон Альб

Пассажиртрансснаб

Новосибирск  | 2017-03-16

Можно рассмотреть вакансии этого предприятия, но только не в бухгалтерию. Главный бухгалтер специально меняет коллектив каждые 2 - 3 меся.

ООО ИнтерХлеб и К

Новосибирск  | 2017-03-15

Фирма занимается производством хлебобулочных изделий.Когда набирает персонал, обещают чуть ли не золотые горы ради заманиловки,и то чт

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах