Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Митчелдин (партнёр Телетрейд) / Консалтинг-центр Митчелдин

Новосибирск  | 2017-05-11

О, это прекрасное место работы, в котором я проработала ровно месяц. За бесплатно. Текучка просто ужасная, учитывая то, что ушла я не так д

Kellers

Новосибирск  | 2017-05-10

Всем добрый день! Кто в поисках работы, даже не рассматривайте эту "пивнушку". Там работать надо не покладая рук и ног. З/п более менее норм.

Формула Здоровья Красный Проспект 182

Новосибирск  | 2017-05-10

Ходил устраиваться туда на работу. Глупее менеджера по персоналу не встречал, жалко что фамилии небыло на бирке приложил бы ее фото. По.

РУСКОР

Новосибирск  | 2017-05-10

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. ДИРЕКТОР СТЕФАНЦОВА И ЕЁ МУЖ ГОРИН. ОБМАНУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ,

ООО "Виола"

ООО Арт и К

Новосибирск  | 2017-05-10

Хочу все-таки оставить отзыв о такой "чудной" компании как Арт и К (филиал компании Арт и Дизайн- пр-во и продажа открыток, подарочных паке.

Colins

Новосибирск  | 2017-05-10

Жесть! Полная жесть! Руководство ужасное! Призывают к тому что бы сотрудники соответсвовали всем положенным стандартам и выполняли обяз.

ооо АУТСТАФ СТОЛИЦА

Новосибирск  | 2017-05-09

Проработали от этой компашки месяц заправщиком. Ну это как сказать заправщик, на самом деле ты разнорабочий. Ты должен и подметать, и мыть,

Бахетле Добрянка

Новосибирск  | 2017-05-09

Отвратительно! Постоянно набирают сотрудников что бы уволить. Официальная зарплата 10000 рублей. Стоимость обучение для тех кто не отрабо.

Студенту.ru

Новосибирск  | 2017-05-08

Компания Студенту. Ру занимается выполнением студенческих работ на заказ. Выполнили для них большое количество работ, сначала платили, п.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе