Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Норинга

Новосибирск  | 2017-03-24

Компания Систая вода норинга самая гнилая на белом свете, вода-отрава полная! Щербаков пи*р, зарплаты не платит при увольнении, никто ту.

ООО Угодье

Новосибирск  | 2017-03-24

Советуем не связываться с фирмой ооо угодье кидалово полное обманули 36 человек это только крымских монтажников с одного подряда в Крыму

лаутер

Новосибирск  | 2017-03-24

Плохое качество окон-тупые сотрудники а соответственно и руководство. Как их еще пускают работать на новостройках с такими косяками в и.

СервисСнабСбыт

Новосибирск  | 2017-03-24

Контора, которая держится на наёмниках, есть объект, набирается толпа по объявлению, после окончания объекта, всех увольняют. Снабж.

Шашлыкоф

Новосибирск  | 2017-03-24

Эта компания - лохотрон. Идет постоянный набор сотрудников на всевозможные вакансии. Огромная текучка, отсутствие оформления, з/п вся в ч.

Dress Me

Новосибирск  | 2017-03-23

Работала швеёй у Марии Локоть в ателье на Блюхера 50. Коллектив тот ещё... Если вы не лицемер - выживут "тихим сапом", как говорится. О трудоус.

ИП Смирнов С.В.(ALOLIKA)

Новосибирск  | 2017-03-23

На собеседовании в данной компании сразу предупреждают,что оформлять официально не собираются,откровенно заявляя ,что не хотят платить

Tiens.com Тяньши

Новосибирск  | 2017-03-23

Офис на Орджоникидзе 40 (2408). По вакансии ТТК Приоритет. На собеседовании говорят- ЛОГИСТИКА (вакансия- работа в офисе на телефоне- выписка.

кафе коляда

Новосибирск  | 2017-03-22

Устроился на работу за стажировку деньги не заплатили поработал просто так. Так что соискатели работы хочу предупредить уточняйте все

Анкор-М (Цертус)

Новосибирск  | 2017-03-22

Хотелось бы очень многое сказать об этой обители зла и по совместительсву цирку уродов. В резко негативной форме переходящей на матерны

Антон TatGroup или TGЯ являюсь их клиентом. Ребята...
кухонный комбайн ООО Парадиз-холдингЛучший кухонный комбайн Bosch...
не воспринимающему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ты прав, сложно это я написал....
парню молодому "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Угомонись прыщавый. Ей как мин...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе