Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Отдел пенсионного обеспечения

Новосибирск  | 2017-08-16

Зп обещают 40000 вакансия тайный покупатель, позиционируют себя как отдел пенсионного обеспечения.
По факту мошенники, боятся говорить п.

ООО СК СеверАвтоМаш

Новосибирск  | 2017-08-16

Отработал в этой компании 2 месяца геодезистом, обещали рассчитать, вот уже пол года рассчитывают. Ген. директор там Степанов Дмитрий Анд

ООО ПТК "Сибирские земли"

Новосибирск  | 2017-08-16

Всем доброго времени суток! Держитесь подальше от этой конторы, если вам дороги время, деньги и самоуважение, так как в этой фирме есть тол.

ООО СДЭК

Новосибирск  | 2017-08-15

Добрый день! Хочу поведать про эту компашку. Проработала там 1, 5 года. По-началу когда устроилась, все нравилось - корпоративная интересна.

Атолл

Новосибирск  | 2017-08-14

Хочу рассказать о ювелирном заводе Атолл, более наглого, не воспитанного и хамского руководства я не встречала. Кроме своевременной зарп.

ип Кулешов Борис СОТМАСТЕР

Новосибирск  | 2017-08-14

В этой кидало конторе ни чего не изменилось. Продают китай выдавая за оригинал, товары не имеют сертификатов и норм. Документации. Наруше.

БизнесАуксиллиум

Новосибирск  | 2017-08-14

Компания БизнесАуксиллиум открылась довольно недавно, раньше у директора была компания Новосибирсктрубопроводстрой. Директор Анохин.

Рестохаус

Новосибирск  | 2017-08-14

Всем читателям здравствуйте, я уже писал сдесь про эту шарашкину конторку, ребята если всё-таки надумаете у них работать внимательно чита.

ООО "ГазЭнергоСибирь-Строительство"

Новосибирск  | 2017-08-13

В компании я проработала почти полтора года. Оформляют всех по системе серой (черной) зарплаты - от 10-15 тысяч белая, все остальное в черную

ООО "ГазЭнергоСибирь"

Новосибирск  | 2017-08-13

Сергей ООО Барнаульский маслозавод №1Берут все в долг и не рассчиты...
Мишке-пердунишке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А в Скандинавии и при капитали...
безграмотному гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя авторитарный режим был в ссср....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах