Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Ярче (Камелот)

Новосибирск  | 2018-02-19

Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, при.

Хозяйственное управление

Новосибирск  | 2018-02-16

Мрак. Собеседование проводит лицо женского пола, по манере общения ужасна. Разговаривает на "ты", переходит на внешнос.

энергопром

Новосибирск  | 2018-02-16

Иван Юрич хозяин сей конторы открылся от себя в мае 2017 до ноября 2017 платил день в день оклад 2400-смена и в декабре его переклинило ввел сде

LuNa швейный цех, ателье

Новосибирск  | 2018-02-15

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатя.

Мода Нск

Новосибирск  | 2018-02-15

Мода нск-интернет магазин женской одежды. Сотрудники устроены по нескольким разным ИП, которые меняются в среднем раз в год. Вы можете ус.

Промупак-Новосибирск

Новосибирск  | 2018-02-15

Эту компанию ласково между собой называем колхозом. Никакой организации толковой нет, хотят быть большой организованной компанией, но д

Альвента

Новосибирск  | 2018-02-14

Все началось с пропусков - просто так не попадешь, минут пять оформляли пропуск. Потом дебильные лифты - еще минут пять. Потом еще застави.

АО "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ" (АО ИПФ)

Новосибирск  | 2018-02-14

Ужасная организация. С первым маразмом вы столкнетесь тогда, когда будете писать объяснительную почему опоздали на минуту (график строг

Максли

Новосибирск  | 2018-02-14

Все что пишут о "чудесной" компании МАКСЛИ, это все правда, речь идет не о коллективе. Речь о руководителе, который сильно не спещит труд.

ОВС САНТЕХ

Новосибирск  | 2018-02-14

Компания находится по адресу Гаранина 15 по началу все хорошо даже аванс сразу дадут без проблем но когда у них принимают работу заказч.

Игорь ООО "Карат", ООО "Тайный советник" г. ВладивостокРебятки, не благодарите! Выкл...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.