Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Журнал "Самый Сок", Бердышев Алексей Викторович

Новосибирск  | 2018-10-18

Обращаюсь к будущим бывшим сотрудникам журнала "Самый Сок" и ко всем кто рассматривает предложение о работе в нем.
Друзья! Давайте дог.

ООО "Форс"

Новосибирск  | 2018-10-17

Работала тут. Больше недели и всё. Текучка каждый день, что заставляет задуматься. На собеседовании говорят что оформление с 1 рабочего д.

Сбербанк

Новосибирск  | 2018-10-17

Хочу сказать про Сбербанк. Организация конечно большая, за платят, но... За нее с вас три шкуры снимут. Сотрудников котор.

Группа компаний Kuzina и New York

Новосибирск  | 2018-10-17

Начнём с самого начала. Сразу поясню, что я студентка, которая полностью себя содержит, поэтому я давольно-таки долго тут продержалась. И.

Мастера садовых дел, Центр искусств, ИП Маркелова Л.П.

Новосибирск  | 2018-10-17

ИП Маркелова ЛП, Мастера садовых дел, позже на сайте Зарплата.ру уже стали Центр искусств - недобросовестные работодатели. Сотрудникам з

Веселый остров

Новосибирск  | 2018-10-16

При устройстве на работу обещают золотые горы. Договор труда заключается без выдачи второго экземпляра на руки. График труда и отдыха не.

Ооо форс

Новосибирск  | 2018-10-16

Ребята, особенно студенты и школьники, а также и более возрастная категория, не ходите вы на собеседование на Некрасова 42,так дурят голов

Русский букет

Новосибирск  | 2018-10-16

Подрабатывать курьером в русском букете на 8 марта, У них в коллективе бардак полный можно сказать никто не за что не отвечает и в процесс.

Ipo

Новосибирск  | 2018-10-15

Не совершайте ошибку! Не идите в эту гнилую компанию! Вам заплатят копейки, заставят обманывать людей, а возможно еще иметь проблемы с за

TOPGUN заельцовский

Новосибирск  | 2018-10-15

Девочки, если решите пойти работать в данное заведение администратором, будьте готовы к грязным домогательствам со стороны руководства.

Андрей РосЭнергоТрансРаботал летом на производстве....
ibb.co/cX4GFq Десять ответов о всеобщей забастовкеА кто ему не даёт тех посылают...
Стар ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)В данный постстоит добавить, ч...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)