Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ПАРИТЕТ

Новосибирск  | 2017-04-29

Паритет- сплошное объебалово. Это мошенники, разводят всех подряд на бабки и кидают. Не связывайтесь-потеря времени. Семейка Ивановых-Ко

Центр гибридной почты ФГУП Почта России

Новосибирск  | 2017-04-28

Хочу рассказать о компании Центр гибридной почты, филиал ФГУП Почта России, расположенной по адресу: ул.Лескова 282. Хорошего мало. Не собл

ооо тэк Бригантина

Новосибирск  | 2017-04-28

ООО тэк Бригантина неплатит отношение к машинам отвратительное надо съездить КАКНИБУТЬ все делаеш сам дома не живеш постаянно в гараже.

ооо БРВ

Новосибирск  | 2017-04-28

самая поганая компания денег не платят отношение как к скоту директор Бабич Роман Владимирович работал на восток сахалин владивостое п.

Intelsib Новосибирск

Новосибирск  | 2017-04-28

Звонили и предлагали устроится к ним на работу SEO специалистом. Глупее кадровика я в жизни не встречал. Начали разговор с разбора моей.

ОРЦ норд сити молл

Новосибирск  | 2017-04-27

На тот период искала себе работу, и тут по случайности звонок. Прихожу на собеседовании (рассказали что надо делать, показали что и как, и.

ооо универсалторг

Новосибирск  | 2017-04-27

Работал в этой так называемой компании,месяц работал,больше не выдержал,з /п не получил вообще,хотя по заверениям руководителя, меньше т

ОАО "Новосибхолод" (ООО "Холод", ООО "Хладокомбинат")

Доброго времени суток!

Сразу хочу обозначить формат статьи – она будет посвящена
одному очень истеричному и, что самое печальн.

гигант на энергетиков

Новосибирск  | 2017-04-26

Если вы пришли на работу поваром в этот супермаркет, то добро пожаловать в АД. За вшивых 22-23-и тысячи вас выжмут так, словно на дворе война и.

ооо ризык

Новосибирск  | 2017-04-26

Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ Э.

Бывший работник Строй АртельАбсолютно присоединюсь к отзыв...
Аноним ООО "Амега" Какой узнаваемый сленг у анони...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хороший ресурс. а тебе Иван ну...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Тут бесполезно такие темы обсу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе