Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Абсолют

Новосибирск  | 2017-08-18

Ооо"абсолют" ремонт бытовой техники, Кантора обманывает людей, не обращайтесь в эти сервисы!!! Не устраивайтесь на работу!! Кидают с финан

Хамовники

Новосибирск  | 2017-08-18

Здравствуйте, разговор пойдёт о пивном ресторане "Хамовники" по адресу ул.Военная, 5 (ТРЦ Аура). Со стороны работника хочу рассказать таку

ООО "СибирьТехСервис"

Новосибирск  | 2017-08-18

Доброго дня, работал в СТС в 2015 году, ужасная атмосфера, организация состоит из родственников, занимал я по их меркам высокую должность, з

Юнирент

Новосибирск  | 2017-08-18

Внимание. Компания занимается продажей спецтехники - сервиса нет (текучка, людей обманывают, не платят, штрафуют выдумываю причины), цены

Большой город агентство нкдвижимости

Новосибирск  | 2017-08-17

Ни порекомендую работать даже врагу в агентстве недвижимости большой город. Отношение к сотруднику больше напоминает рабское. Как можн.

ООО "Промстройпроект"

Новосибирск  | 2017-08-17

Все дела проворачиваются в черную!! Деньги тут получает только руководство, хотя главный инженер уже на пенсии, и даже уволенный, дабы по

ООО Торговый Дом "Дивинка"

Новосибирск  | 2017-08-17

Есть в Новосибирской области в селе Криводановка одна частная канторка по фасовке круп, муки и т.д. Руководство никак не заинтересованы.

Отдел пенсионного обеспечения

Новосибирск  | 2017-08-16

Зп обещают 40000 вакансия тайный покупатель, позиционируют себя как отдел пенсионного обеспечения.
По факту мошенники, боятся говорить п.

ООО СК СеверАвтоМаш

Новосибирск  | 2017-08-16

Отработал в этой компании 2 месяца геодезистом, обещали рассчитать, вот уже пол года рассчитывают. Ген. директор там Степанов Дмитрий Анд

ООО ПТК "Сибирские земли"

Новосибирск  | 2017-08-16

Всем доброго времени суток! Держитесь подальше от этой конторы, если вам дороги время, деньги и самоуважение, так как в этой фирме есть тол.

Аноним ООО Русская теплоизоляционная компанияОкачурку Попердуху и прочих уш...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
Опешившая в ответ Ли ТЗВПТы права-такие таланты гибнут...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах