Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ГК "Реклама Онлайн"

Новосибирск  | 2017-06-23

Что такое Реклама Онлайн (РО)? Это дутый мыльный пузырь. Это место где сотрудники занимаются всем чем угодно кроме работы. Старички строя

ООО Рич Пэтс

Новосибирск  | 2017-06-22

Ужасная контора! Ни когда не идите туда работать!! Если есть чувство собственного достоинства и хоть чуть чуть себя уважаете!! Полнейший

ООО Рич Пэтс

Ростелеком

Новосибирск  | 2017-06-22

Добрый день всем читателям!

Буду краток. В один прекрасный день.. Обратила внимание на интересную вакансию в компании "РОСТЕЛЕКОМ",

ServiceApple

Новосибирск  | 2017-06-22

ServicеApplе он же Телефон&Сервис! Ужасная контора, куда лучше даже не ходить на собеседование и не тратить своё драгоценное время. В этой ком

Grand Arena Гранд арена

Новосибирск  | 2017-06-22

Ужасная организация. Начальство жадное, постоянно штрафуют, зарплату платят мизерную. Рабочие условия плохие. Нужно работать 15 часов по

Центр финансовых технологий

Новосибирск  | 2017-06-21

Компания ведёт себя наплевательски по отношению к кандидатам!
Пытался устроиться в компанию программистом. Специалисты из отдела ка.

Медиа-Цех

Новосибирск  | 2017-06-21

Медиа-Цех предоставляет услуги по написанию дипломных курсовых и контрольных работ в городе Новосибирске. Работа в этой организации по.

СибирьТехСервис

ООО "СибирьТехСервис" Новосибирск, Ул. Станционная, 38В
73832869778 motors54. Ru
hr@motors54. Ru

Несколько лет выставляют одни и те же вакансии с м.

Леруа Мерлен

Новосибирск  | 2017-06-21

Добрый день, я проходила собеседование на должность руководителя отдела в открывающемся центре в городе Тюмени. Прошла два этапа успешн.

Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам