Города : Новый Уренгой

Черный список работодателей в городе Новый Уренгой

Этот список черных работодателей города Новый Уренгой был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новый Уренгой перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новый Уренгой:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новый Уренгой

супермаркет Элит

Новый Уренгой  | 2018-02-11

Ты готов работать как раб? Ты хочешь чтобы на тебя орал неадекватный администратор? Ты хочешь торговать просроченными продуктами? Ты хоче.

Стройтехгрупп

Новый Уренгой  | 2018-02-04

Живут как бичи в гнилых конченых вагонах, кормят как собак, никакого порядка не помыться не постираться. Я много где бывал, но такого бесп.

ооо тикон

Новый Уренгой  | 2018-01-28

Что в Тиконе хорошего было, дак это столовая. Да пока там Галя работала. Уволился, зарплату до сих пор не получил. Директор скрывается, сей.

ООО "Бурэнерго"

Новый Уренгой  | 2018-01-26

Кто хочет сохранить время и нервы, забудьте и десятому закажите дорогу в ООО "Бурэнерго"! Директор самодур и хам, пока устраивался, обещал.

ОСП "Дорсетьстрой ВНЗМ"

Новый Уренгой  | 2018-01-15

Добрый вечер! Фирма ужасная начиная с головы, директор не пробиваемый, главный инженер вообще овощь кроме того как чаи гонять ничего не з

АО "Универсальный альянс"

Новый Уренгой  | 2018-01-11

Проработал в компании АО "Универсальный альянс" 1,5 года. Контора так себе, если уж податься вообще не куда, тогда можно рассмотреть, но на.

Уренгой Транс Строй

Новый Уренгой  | 2017-12-28

Уренгой Транс Строй-это шарага.директор Бриль Валерий Андреевич. Перевозка опасных грузов. зарплату вовремя не платит. трудовых нет.дог

Уренгой Транс Строй

Новый Уренгой  | 2017-12-27

Шарага, УТС, директор Бриль Валерий Андреевич. Трудовых нет. Зарплату полностью не отдает. Высчитывает за все. За мнимые спец одежды (покуп.

ООО "Ямалгазнефтестрой "

Новый Уренгой  | 2017-12-27

ООО "Ямалгазнефтестрой" переименованная "СЭФ Уренгойспецмонтажстрой" От переименования, чего то нового в руководстве не появилось. Как.

Печатный мир

Новый Уренгой  | 2017-12-14

Печатный мир, ИП Фуражкина кидалово полное. Дииректора никто не видит, вместо него хам какой-то рулит, неадекват это еще мягко сказано. По

бывший ТРМЗ АО Транснефть СибирьЮжаков АВ кандидат на должнос...
Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.