Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

МД Регион

Новороссийск  | 2017-04-12

За всю свою обширную трудовую биографию я ещё ни разу не встречал такого глубоко непорядочного и скандального работодателя, как МД Реги

ООО "Гален-Composite"

Новороссийск  | 2017-04-11

Не советую ходить на собеседование в ООО "Гален-Composite" в г. Новороссийске на ул. Красных Военморов 46, ещё они называют себя Армида. Они устр.

Южное партнерство

Новороссийск  | 2017-04-10

Тоже сегодня был на Куникова 49Б, заполнил анкету, сказали завтра перезвонят, и я с ними сразу попрощаюсь. При собеседовании схема показал.

ООО "Гален-Composite" (Армида)

Новороссийск  | 2017-04-10

Не советую ходить в ООО "Гален-Composite" (Армида) на Красных военморов 46. Компания размещает везде свои объявления. Звонит рекрутёрша Анна. Зо.

ТК "Цезарь"(ИП Семёнова)

Новороссийск  | 2017-04-07

Откликнулся на вакансию продавца в тк "Цезарь"(ИП Семёнова ). Компания продаёт двери и напольные покрытия , руководство в Ростове-на-Дону,

ООО МХО Рассвет

Новороссийск  | 2017-04-05

Как я работала в компании ООО МХО Рассвет , это автозаправочные станции (АЗС) Уфимнефть . Я пошла работать кассиром - операционистом за 1000

Сан-Газ

Новороссийск  | 2017-04-04

Хочу предостеречь потенциальных соискателей от визитов по поводу работы в магазин "Сан-газ" Новороссийск,село Цемдолина 212А, а также сов

Туапсинская шипчандлерская компания

Новороссийск  | 2017-03-28

Генеральный директор и управляющая крутят роман на стороне, думают никто не замечает. Управляющая вообще психически неуравновешенная, х.

Зооимперия

Новороссийск  | 2017-03-28

Устроилась на работу В этот самый зоомагазин на проспекте Ленина 27 раньше находился теперь они переехали на другую сторону улицы, дали.

Южное партнерство

Новороссийск  | 2017-03-21

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о сетевом маркетинге! Уважаемые соискатели на авито и других сайтах по поиску работы встреч.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Если вы про смену курса партии...
Анонимус МД РегионДа поверьте, регионалы уже не...
Аноним ОМС обслуживает кампус ДВФУВот как раз таки сильный, энер...
Классика жанра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не. Это стиль. Я работал в кон...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе