Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО "Нативи"

Новороссийск  | 2017-06-15

Работодатели не платят заработную плату ,большие задолженности,обещают много , а на деле ищут бесплатную рабочую силу или кто готов рабо

ООО " Лимонад Лэнд " он же Раймонд

Новороссийск  | 2017-06-15

Внимание , соискатели вакансий повара , бармена ,официанта , кух . рабочей , не верьте администрации ООО " Лимонад Лэнд " он же Раймонд по ул

ООО " Лимонад Лэнд " он же Раймонд

Новороссийск  | 2017-06-15

Хочу предупредить всех соискателей вакансий повара , бармена , официанта , кух.рабочей , не верьте администрации ооо " Лимонад Лэнд " ( он ж

Мебельный центр "Пять Звезд"

Новороссийск  | 2017-06-14

Не советую работать в данной компании. Хозяева жадные и ни чего не хотят делать для того, чтобы обучить новых сотрудников, поэтому с откр.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ Я

Новороссийск  | 2017-06-12

Работал массажистом парикмахерская Я около авто вокзала директор елена владимир сказочники даже рекламму на массаж не дают надо самом.

ООО "ЮгТеромЭнергоСтрой"

Новороссийск  | 2017-06-09

Официально не оформляет трудовые договора. Заработную плату выплачивает с задержкой, а при увольнении вообще не выплачивает заработную.

К-Ралли

Новороссийск  | 2017-06-08

Отвратительно! Людей мешают с говном. Работники для них это не люди, что им есть, пить, на что жить не волнует а вот заданий надает хоть жопой.

Канцлер и К-Ралли

Новороссийск  | 2017-06-08

Отношение руководителя к персоналу надменное з/п не платит по 2-3 месяца, на вопросы по оплате отвечает хамством, пренебрежительно говор.

Динские колбасы холдинг ЮМК

Новороссийск  | 2017-06-06

официалка и реальная зарплата разнятся, причем при увольнении сами понимаете не получите того, что заработали, официальная часть часть.

ИСИ

Новороссийск  | 2017-06-02

Безобразие во всей компании и в лице директор а Нерозником В, С зарплата задержками наем на работу без договор обманывать как За спасибо.

Калинина Галина ООО "Мед-Лайф"Так совпало, что находилась в...
други-веги "Сеть солидарности": инструкция для работодателя веганство - это не доброта. эт...
милочка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я сегодня напилась и мущщинам...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов