Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

салон-магазин RED

Новороссийск  | 2017-05-24

Никогда не устраивайтесь туда на работу!Отношение ИП Настасьина Всеволода Евгеньевича к сотрудникам скотское,хамское,з/п копеешная!Ник

Poisk home.

Новороссийск  | 2017-05-24

Остерегайтесь такого работодателя, как сеть магазинов бытовой техники "Поис Хоум к" Poisk home. Дурят с оформлением и оплатой.Дикая текучка к

Кухни Мария

Новороссийск  | 2017-05-23

Хотя меня и пригласили на собеседование от компании «Мария» кухни Mia, я не явился, зная по отзывам, что работа там-это лохотрон. Но легко

ТД Поиск

Новороссийск  | 2017-05-19

Остерегайтесь такого работодателя, как сеть магазинов бытовой техники "Поиск" (poiskhome). Дурят с оформлением и оплатой.Дикая текучка кадров

арт винд

Новороссийск  | 2017-05-11

не связывайтесь с этой компанией, если хотите поработать бесплатно, тогда вам- туда.только уволилась оттуда. и я не первая, и не последняя

Tiens Grop

Новороссийск  | 2017-05-09

Хочу сообщить новость про мошенников из Tiens. Теперь вербовщики сидят на сайтах знакомств и ищут обеспеченных одиноких женщин. При знаком.

ООО зверюга.нет

Новороссийск  | 2017-05-08

Самая ужасная организация с которой мне пришлось столкнутся в жизни.Мало того,что вам платят копейки, так и внутри организации полный ба

мебельный центр "Пять звёзд"

Новороссийск  | 2017-04-29

Подтверждаю отзыв предыдущего человека. Я был в мебельном магазине Пять звёзд на Сипягина 1, на собеседовании по поводу работы у Татьян.

МД Регион

Новороссийск  | 2017-04-12

За всю свою обширную трудовую биографию я ещё ни разу не встречал такого глубоко непорядочного и скандального работодателя, как МД Реги

ООО "Гален-Composite"

Новороссийск  | 2017-04-11

Не советую ходить на собеседование в ООО "Гален-Composite" в г. Новороссийске на ул. Красных Военморов 46, ещё они называют себя Армида. Они устр.

Аноним ООО "нямуно банга"(интертерма)ряжское шоссе 19.Это всем доволен один из налад...
ответ Элфатрейдкто не угомонный ? всем извест...
для посетителей сайт Зачем нам нужна система подтверждения информацииУКАЗЪ! Подчинённый перед лицом...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииЭто вы будет осторожны с не пр...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов