Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Гастраном

Новокузнецк  | 2017-06-21

Проработала в магазине 1, 8 лет, зп белая и черная, работать по 16 часов, платят за 11 и то у них считается что это 4х дневная рабочая неделя по 4 ч.

ООО"Мейстер"

Новокузнецк  | 2017-06-19

Не выплаты расчетных, неофициальное устройство... Не компания, а одна вывеска. Обещают горы золотые, ничем старое оборудование, руководство.

хозцентр

Новокузнецк  | 2017-06-17

контора по унижению человеческого достоинства - видимо у поставленных на руководящие позиции начальников хозцентра в прошлом дедушки с.

Акварель

Новокузнецк  | 2017-06-15

1) При устройстве на работу оговаривается испытательный срок в 3 мес, по факту по окончании этого срока вы так и работаете на испытательно

Кузнецк Капитал

Новокузнецк  | 2017-06-13

Когда зарплата не кто не знает! Верней все говорят разные верссии это Зам. Дир., Сам Директор., и отдел кадров. Короче работа в Искетимском р-.

Zoltan

Новокузнецк  | 2017-06-11

Считаете ли вы нормой систематические задержки заработной платы и выплаты детских пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет? А вот ресторан

ПЛАНЕТА-ЭЛЕКТРИКА

Новокузнецк  | 2017-06-10

ПЛАНЕТА-ЭЛЕКТРИКА. Если Вы желаете за год изрядно похудеть, испортить нервы, слегка покрыться сединой, то Вам подойдет работа в "ПЛАНЕТА-.

Времена года

Новокузнецк  | 2017-06-08

Ужасное место, бабский коллектив в котором постоянно все ругаются и орут, обязанности выполняешь свои плюс ещё работаешь за трёх челове.

Сибшахтострой (СЗГЦ - цех цмнкования)

Новокузнецк  | 2017-06-06

На этом производстве делать нечего! Работать нужно ОООчень много (в том числе и подработки в добровольно-принудительном порядке - при гр.

Сеть магазинов Акварель

Новокузнецк  | 2017-06-05

Очень негативный осадок остался от работы в этой компании. Отношение к людям как к рабам, нет официального оформления, испытательный сро.

Владимир OOO "Металл Электрощит"Да. Есть сайты с черными списк...
Антон ООО Новые ДорогиДебила ты кусок, поди нажрался...
"Аноним" "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А кто у вас классовый враг мы...
"Аноним" "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Минздрав предупреждает: Эконом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе