Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Манхэттен

Новокузнецк  | 2017-04-24

Плохое отношение к сотрудникам со стороны руководства(абсолютно неадекватный директор с самомнением, завышенным до небес, и отсутсвием

Сибирский Цирюльник

Новокузнецк  | 2017-04-24

Менеджер на собеседовании смотрит на вас свысока, ёрничает и язвит, задает воспросы личного характера, не имеющие отношения к работе (ПОЧ.

Репетиторский центр Tasty languages

Новокузнецк  | 2017-04-24

Хотелось бы оставить свой отзыв, будучи репетитором (или, может, уже бывшим репетитором) этого центра и предостеречь тех, кто в нем работа

ООО "СибСтройДизайн"

Новокузнецк  | 2017-04-23

Не думайте даже соваться туда! Конторка состояла из двух человек, директора и молодого прорабишки! Обещал золотые горы директор, а по факту.

ЧОП Интерлок-ЗСМК

Новокузнецк  | 2017-04-23

Устраивают обычным охранником, а в итоге оказывается что ты должен выполнять обязанности ФСБ (бомбы в машине искать), Полиции, Охраны,

ООО БРАВО РЕМОНТ

Новокузнецк  | 2017-04-23

Расскажу об одной конторке,к сожалению не единственной в нашем славном Новокузнецке.Название:ООО Браво ремонт зарегистрированной по ад

Биглион

Новокузнецк  | 2017-04-20

Не покупайтесь на дешевые уловки и разговоры о том что в компании можно зарабатывать хорошие деньги. Проработал в компании 3 месяца, за э.

ИП Бушуева Наталья Сергеевна

Новокузнецк  | 2017-04-18

Ужастный предприниматель, обманывает людей,оскорбляет самыми последними словами,не трудоустраивает,больничные и отпуска не оплачивае

базис

Новокузнецк  | 2017-04-18

Требования к сотрудникам максимальные. Система поощрений и взысканий отвратительная, отношение к работникам на низшем примитивном уров.

Тиенс

Новокузнецк  | 2017-04-17

На Данную компанию Тиенс, которая занимается сетевым маркетингом я раз 15 уже попадалась, они буквально повсюду, и даже уже не стесняются.

Миша Монтреаль-КлиникПроходили через подобное. Полн...
Аноним КОГБУЗ КГБ 9И все это действительно так!!!...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе