Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО "Мира"

Новокузнецк  | 2017-08-15

ВНИМАНИЕ орудуют МОШЕННИКИ! Г. Новокузнецк, пр-т Металлургов, 26 ООО "Мира", набирают сотрудников для выполнения махинаций, т.е. Обманным.

МКП "ДН"-муниципальное казённое предприятие "дороги новокузнецка"

Новокузнецк  | 2017-08-11

Хотел предостеречь других от этого предприятия по адресу Рябоконева 8!Не чего там делать по той причине что там обращаются как со скотам

ЧОП "Сфера-СБ"

Новокузнецк  | 2017-08-02

В ЧОП "Сфера-СБ" фирменный стилем является свинское отношение к сотрудникам. Это может и можно вытерпеть, если не считать в комплекте с ни.

ООО НЗМО

Новокузнецк  | 2017-07-30

Хочу написать о заводе ООО НЗМО владелец сего предприятия работников вообще ни во что не ставит, штрафует за что хочет и когда хочет, пос

Хлебпром

Новокузнецк  | 2017-07-28

Плюсы-Зп белая, есть индексация, есть обучение.
минусы- начальства больше чем сотрудников. Если вы не начальник то пашите и получайте св.

Евромода

Новокузнецк  | 2017-07-27

Салоны-магазины Евромода (находятся по адресам Ермакова и Октябрьский) долго буду помнить.
Ужасное место! Девушки, не идите туда на ра.

Дииас

Новокузнецк  | 2017-07-26

Работал водителем в дииасе, грузовик предоставляют полностью не пригодный к езде. Тормозов нет, стопоки не горят, фары не горят, днище в но.

Хлебпром

Новокузнецк  | 2017-07-25

Компания хлебпром в кемеровской области продают торты Мирель. Руководитель по области Лена при собеседовании обещает золотые горы и го.

ООО Пивной двор

Новокузнецк  | 2017-07-24

Вечные штрафы, вешают все, что возможно. Бонусную зарплату вообще неплатят.Ком.директор подмяла собственника под свой каблук, он ничего

ИП Макоская К.А. "Стань художником"

Новокузнецк  | 2017-07-22

Хотелось бы поделиться о магазинах "Стань художником" в Сити Молле и Планете! Я призываю вас не ходить туда работать! Во первых опыта вы н.

Светлана ООО СТА Виза Трэвел, Визовый центр.Полностью поддерживаем ваш отз...
Оксана ООО "Ставснек" и ООО "Снекер" Уважаемые пользователи сайта,я...
Задумайтесь! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пора пересмотреть свое отношен...
атеист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Основная задача верования, был...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе