Города : Новоалтайск

Черный список работодателей в городе Новоалтайск

Этот список черных работодателей города Новоалтайск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новоалтайск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новоалтайск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новоалтайск

АО Алтайвагон

Новоалтайск  | 2018-09-17

Отвратительный завод, отношение к людям как к рабам. Главный технолог Шаламов Сергей Яковлевич к подчиненным относится как к быдлу, разг.

Shaurben

Новоалтайск  | 2018-06-28

Видимо пришло время написать отзыв о данной организации. Просто кошмар, обман и ужас. Итак всё попорядку: Работала в организации не так д

ООО Моквин

Новоалтайск  | 2018-06-15

Ребята, избегайте это место. Рабский труд и такое же отношение к рабочим. Фирма занимается производством свинца, очень вредное производс.

ООО Альтерра

Новоалтайск  | 2018-04-12

Требовался в ООО "Альтерра" менеджер по снабжению. Пришел на собеседование, заполнил анкету на 200 пунктов с идиотскими вопросами (половин.

Ооо цимус

Новоалтайск  | 2017-08-19

Ужасная компания... Не ходите туда, мыть полы бесплатно, выкупать просрочку, не хотите выкупать, поститают как недостачу, а сам товар заберут.

ООО Баррель

Новоалтайск  | 2017-08-15

Клуб отдыха и развлечений "Ассоль" (кафе+сауна), Общественная баня на Строителей, заправки, Кухонные работники в школах Новоалтайска - дир.

АО "Белоярский мачтопропиточный завод"

Новоалтайск  | 2017-08-10

Работа временная. Завод периодически банкротится. Начинаются задержки по зарплате. Все увольняются. Владельцы меняют очередного директ.

ООО БыстроПит

Новоалтайск  | 2017-07-12

ООО БыстроПит директор Веряскин А. М-школьное питание. Питание просто дрянь для ребятишек. Все vпродукты заменены даже не ТУ, а какими-то з.

"МарияРа" Распределительный центр.

Новоалтайск  | 2017-02-07

Ищут себе рабов.Выносят мозг уже на стадии собеседования. К рабочим отношение,как к скотине.Принуждение к работе сверх графика. Слежка,к

Управление социальной защиты г. Новоалтайска и Первомайского района

Новоалтайск  | 2017-01-29

Ужасное место работы. Начальство мало того что говорит далеко не правду о заработной плате на собеседовании, так еще имеет наглость спра.

Страницы: 1 2

Автор ООО "Селект" АЗС "Shell"Клиенты совершенно не при чем....
татьяна ООО "Мира"Действительно, в данной клиник...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек