Города : Новоалтайск

Черный список работодателей в городе Новоалтайск

Этот список черных работодателей города Новоалтайск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новоалтайск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новоалтайск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новоалтайск

ООО Баррель

Новоалтайск  | 2017-08-15

Клуб отдыха и развлечений "Ассоль" (кафе+сауна), Общественная баня на Строителей, заправки, Кухонные работники в школах Новоалтайска - дир.

АО "Белоярский мачтопропиточный завод"

Новоалтайск  | 2017-08-10

Работа временная. Завод периодически банкротится. Начинаются задержки по зарплате. Все увольняются. Владельцы меняют очередного директ.

ООО БыстроПит

Новоалтайск  | 2017-07-12

ООО БыстроПит директор Веряскин А. М-школьное питание. Питание просто дрянь для ребятишек. Все vпродукты заменены даже не ТУ, а какими-то з.

"МарияРа" Распределительный центр.

Новоалтайск  | 2017-02-07

Ищут себе рабов.Выносят мозг уже на стадии собеседования. К рабочим отношение,как к скотине.Принуждение к работе сверх графика. Слежка,к

Управление социальной защиты г. Новоалтайска и Первомайского района

Новоалтайск  | 2017-01-29

Ужасное место работы. Начальство мало того что говорит далеко не правду о заработной плате на собеседовании, так еще имеет наглость спра.

Ип Конорев

Новоалтайск  | 2017-01-24

Берут на работу не официально, ЗАРАБОТНУЮ плату практически не выплачивают. ОСКОРБЛЯЮТ ВСЕХ ОТ ПРОДАВЦОВ ДО ПОКУПАТЕЛЕЙ. ДОКУМЕНТОВ ПОДТ.

Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Новоалтайск  | 2016-12-19

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит.

ТЦ Флагман

Новоалтайск  | 2016-11-22

Здравствуйте. Моя девушка работает продавцом в ТЦ Флагман в городе Новоалтайске, отдел одежды Беру, температура помешения в зимний период не поднимается выше 15 градусов, управляющий магазином все просьбы поднять температуру игнорирует. Помогите пожалуйста разобраться.

Международная многоотраслевая научно-производственная торговая компания Tiens Group

Новоалтайск  | 2016-06-28

В данной кампании, находящейся по адресу Партизанская 16, работают, мягко говоря, нечестные люди. Я нашла обьявление в интернете - "начинающий специалист, его обязанности - отвечать на телефонные звонки, работать с документами, в общем организаторская работа".Позвонила по телефону, запсалась на собеседование. Мне сказали обратиться к Апасовой Людмиле Ивановне.

ООО.Лесной Парк Берендей.

Новоалтайск  | 2016-06-01

Хотелось бы уберечь людей от работы в Берендеи т.к изначально Начальство, предлагает договор о не полном рабочем дне,то есть час в день,а на самом деле,работаешь 12 часов. з/п выдается частями,и то очень редко в неделю 1000р, полного состава рабочих нет,по этому выполняешь работу чернорабочего,уборка территории, ты и официантка,и повару помогаешь, и озеро чистишь, во общем все делаешь за з/п горничной 7000р.а если решила уйти,то з/п не выдадут.т.к по договору ты получаешь за мес около 1000р. за должность за те мес что тебе еще не заплатили.

Страницы: 1 2

Денис (Бывший сотруд ФГБУ Федеральный медицинский центр РосимуществаС Иордановым столкнулся один р...
Евгения Презумпция классовой виновностиПрочитала информацию выше и ст...
Михаил Грифон - ПринтСогласен с комментарием. Я даж...
Виктор Зачем нам нужна система подтверждения информацииПосле переезда устроился сюда...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов