Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 6

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО ПО "Инструмент"

Нижний Новгород  | 2017-11-07

Пишу данный отзыв не для унижения ЗАО "Инструмент",а для экономии сил,средств и нервов соискателей.Все ,кто нашёл объявления о работе в ЗА

ЗАО ПТО АТЛАНТ

Нижний Новгород  | 2017-11-07

Вакансия: Инженер-конструктор, ПТО АТЛАНТ, Нижний Новгород.
2 недели сотрудница службы персонала Светлана не могла чётко сформулирова.

ООО ПКФ «Метэк-Энерго»

Кидальщики на зарплату
не оплачивают подрядчикам
задолженности
за выполненные раброты
не выполняют взятых на себя обязате.

Mad Car

Нижний Новгород  | 2017-11-05

День добрый! Компания типо занимается реставрацией автомобилей. На деле не состоявшийся коммерсант (оборудования нет никакого, четыре б.

КС-М Инвест

Нижний Новгород  | 2017-11-03

Строительная фирма КС-М Инвест находится на Мотальном 10. Устроился в эту шарагу строителем. На собеседовании директор всё складно разрис.

ТТНК

Нижний Новгород  | 2017-11-01

Имела честь познакомится с данной компанией. Смутило то, что про данную компанию ничего не нашла в интернете. Вышла стабильно через сайт.

Индустрия

Нижний Новгород  | 2017-11-01

Компания Индустрия (они же Ситиконтур, они же Ассоциация, Индустрия МКС, Индустрия АПС. И может ещё что-то новое появилось). Договор на ис.

ООО НИТЭК

Нижний Новгород  | 2017-11-01

Компания ООО нитэк занимается мошеннечеством. Официальная зп 10000, все остальное чёрная. После увольнения могут в судебном порядке всю ч.

ЗТО КАМЕЯ пос.Березовая Пойма

Нижний Новгород  | 2017-10-31

Добрый день,все кто желает устроится на работу в ЗТО КАМЕЯ которая находится в Березовой Пойме!!!Если вы богаты,и хотите острых ощущений

ООО "Ноктюрн"

Нижний Новгород  | 2017-10-31

Работал в этой недокомпании "ноктюрн", жалею, что когда-то устраивался и НЕ покупайте продукцию этого магазина. Зарплата маленькая. Заде.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.