Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 4

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ИП Золотарев Александр Евгеньевич

Нижний Новгород  | 2017-11-30

Предложение замануха, невыполнение полное, замануха ценой, по телефону общение запоминающееся, после оплаты пропадание навсегда, берег.

Ип Петров

Нижний Новгород  | 2017-11-28

Размещают вакансию архивариуса, помощника юриста и кого-то ещё. Под видом некоего ИП Петрова. Настоящее название Тяньши либо Tiens, Холдинг.

ГЕОГРАФИЯ ип Зоря М.С

Нижний Новгород  | 2017-11-28

Офис находится на Площади Горького. Ужасные руководители два молодых человека! Ведут себя как им вздумается! Оскорбляют персонал, не вы

СК МЕГА КОМПЛЕКС

Нижний Новгород  | 2017-11-28

Флигина Яна Игоревна , Флигин Дмитрий Леонидович , Лощилов Святослав Александрович занимаются мошеничеством и вся их контора , берут 80% о

ООО Профтехнологии/ Пэпси / ПэпсиКо

Нижний Новгород  | 2017-11-28

На hh нашла вакансию мерчендайзер. Устроилась в "замечательную" контору ООО Профтехнологии, они же ПэпсиКо, они же Пэпси. Ещё на стадии тру

ООО МЕКОМ, ООО Комплект мебель

Нижний Новгород  | 2017-11-28

Добрый день! На мебельной фабрике, проработав успешно несколько лет, было принято решение уйти в связи со снижением заработной платы бо

Ресторан "Рояль"

Нижний Новгород  | 2017-11-26

Хочу предупредить и уберечь хороших людей от трудоустройства в заведение ресторан "Рояль" который находится на проспекте Гагарина в гос.

ООО "АЛУФ"

Нижний Новгород  | 2017-11-23

Компания Алуф занимается монтажом автоматической и пожарной сигнализацией. Всем заправляет Исп. Директор Гельман Александр Иосифович.

ОАО ВолгаЭнергоСбыт

Нижний Новгород  | 2017-11-22

Эта компания при новом директоре Орлихин А. В. Превратилась в рабскую контору с чистыми окнами. Проработал в компании более десяти лет и т.

Экопроф. Оконный заводъ. Мурзин. Картошкин. Ваши окна. Адешева. Мусагалеева.

Нижний Новгород  | 2017-11-21

Обходите стороной эту "шарагу" - Экопроф. Ваши окна. Оконный заводъ. Мурзин. Картошкин. Адешева. Мусагалеева у них ещё несколько юр.лиц. Цен

Аноним Золотое ВремяДействительно смешно ))) Если...
Nori Mineyl --> Слав Поддержи социальный проект antijob.net!Следуйте своим советам....
Григорий Кампания против выборовЕсли что-нибудь ограничивает р...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать