Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 3

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Нижстройком

Нижний Новгород  | 2017-12-24

Знакомьтесь! Бывшая СУ-155 сейчас Нижстройком-НН. Директор данной фирмы Чаусовский Александр. Если хотите устроиться в эту контору привыка.

ООО НижСтройИнвест

Нижний Новгород  | 2017-12-20

Если есть желание потерять время и здоровье-Вам сюда! При устройстве на работу документы ваши никому не нужны, поэтому и контингент соотв.

ООО «Комплект-Индустрия НН»

Нижний Новгород  | 2017-12-19

Пришел в данную компанию из другой сферы, ознакомился со спецификой товаров и приступил к работе, за мое небольшое время работы в компан.

Регион -партне

Нижний Новгород  | 2017-12-19

Наткнулся на компанию, было очень интересно, начал смотреть сайт и увидел работников, компании тяньши, в которую проходил собеседование, ко.

Правильные Люди

Нижний Новгород  | 2017-12-18

АДРЕС: Нижний Новгород, ул. Костина д. 2, офис 136

дальше по-порядку и маленький совет дам вам

мне 22 года, ищу работу уже ГОД, пови

Нижний Экспресс КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА

Нижний Новгород  | 2017-12-17

Полный совок. Компания нет. ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ! ОФИСА У НИХ НЕТ! РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ СОВКА. Из-за таких псевдопредпринимателей стран.

Рензин Компани

Нижний Новгород  | 2017-12-16

"Да уж... ", как грил незабвенный гигант мысли и отец русской демократии (особа, приближённая к государю императору!) Киса Воробьянинов. От с.

ООО "Дивия" 603064, г. Нижний Новгород, Восточный проезд, д.11

Нижний Новгород  | 2017-12-15

8 (987) 111-0-555,
8 (908) 159-33-02
Столярная мастерская, при найме на работу проходишь испытательный срок, начальник производ

ООО Сетевая Логистика

Нижний Новгород  | 2017-12-14

Данная компания заведомо вводит в заблуждение всех соискателей на должность водителя, обещая оплату 60-65 тыс.рублей, которые вы никогда н

Ресторан Ribambelle

Нижний Новгород  | 2017-12-14

Не устраивайтесь на работу в ресторан Ribambelle в Нижнем Новгороде! Обещают хорошую ставку, но на деле задерживают зарплату всем сотрудникам.

Гаджиев Бахтияр Алиа ТД "Поиск" (ИП Нестеренко Андрей Александрович)Не предоставили мне на временн...
Марина Оптовый центр одежды (Райт, фортуна, киндерсити) нa ул. Гоголя 204aЧто хочу сказать: по зп все в...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать