Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 2

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ГАУ НО Центр спортивной подготовки

Нижний Новгород  | 2018-01-21

Работал в филиале этой организации, расположенном в Нагорном дворце спорта профсоюзов. В организации не соблюдаются государственные га.

ООО ДСК "Гранит"

Нижний Новгород  | 2018-01-19

В организации постоянная текучка кадров. Просто постоянная! Либо уйдешь сам, либо тебя уволят. Белая зарплата по договору маленькая, что.

ООО Натим Груп NaTim Group НАТИМ INDUSTRIES

Нижний Новгород  | 2018-01-17

Данная компания работает под разными названиями ООО Натим Груп NaTim Group НАТИМ INDUSTRIES, принцип работы такой: берёт подряды ищет работников (.

Единый Федеральный Юридический Центр

Нижний Новгород  | 2018-01-17

Компания "Единый Федеральный Юридический Центр", она же "Отсудим", она же "Креативные Технологии" занимается возвратом навязанных банков

ООО "Элемент-Инвестиции"

Нижний Новгород  | 2018-01-11

Данная организация числится в гк Жанто-это шаражка, которая занимается строительством страшных тц по городу (Шайба в Гордеевке один из п

ООО СК ЛИК

Нижний Новгород  | 2018-01-11

И так. Компания ООО СК ЛИК. Возглавляет Хрулев Василий Владимирович. Финансовый директор -сын Хрулев Денис Васильевич. Оличительная черт

ООО Теплоэлектропроект

Нижний Новгород  | 2018-01-08

Фирма не выплачивает з/п с сентября 2017 года. Зачем то продолжает набирать людей. Работает очень много пенсионеров. Фирма по сути совковая.

ООО "Конструктив Монтаж"

Нижний Новгород  | 2018-01-08

Остерегайтесь!!! Отвратительный, нечестный работодатель и партнер по бизнесу!!!
ООО "Конструктив Монтаж" ИНН 5260402247. РОССИЯ, Нижний Нов

ООО КурсАвто

Нижний Новгород  | 2018-01-07

Когда я только пришла на работу, все было замечательно. Все мило улыбались и шутили, обстановка в коллективе была хорошая. Через полгода.

ООО Торговый дом металла

Нижний Новгород  | 2017-12-29

Меня пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам. В офис компании я попал в обеденное время и мне удалось пообщаться с

Гаджиев Бахтияр Алиа ТД "Поиск" (ИП Нестеренко Андрей Александрович)Не предоставили мне на временн...
Марина Оптовый центр одежды (Райт, фортуна, киндерсити) нa ул. Гоголя 204aЧто хочу сказать: по зп все в...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.