Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Контактный зоопарк Грундоф

Нижний Новгород  | 2017-01-15

Здравствуйте,хочется рассказать всю правду о контактном зоопарке,который находится в РИО-ГРУНДОФ.В-первую очередь предупредить тех люд

Мир Цветов

Нижний Новгород  | 2017-01-12

Жуткая текучка, не стоит и удивляться. Отношение к сотрудникам ужасное - ты только должен, но тебе никто ничего не должен, идеальный вариа

Проф-нн

Нижний Новгород  | 2017-01-12

Работал в этой организации. Сначала обещали высокую зп, планы продаж легковыполнимые. Но я за время работы даже близко не при двинулся к п.

ХК Логопром

Нижний Новгород  | 2017-01-11

Добро пожаловать в ХК ЛоХопром,а по другому ПИК,ДжиТиЭм,ВВМСС,Логорейл и т.д.!!!! Вас здесь встретит супер менеджер по персоналу Яна,котор

ООО ЭЛЕН продукция СЕЛЯНКА

Нижний Новгород  | 2017-01-10

Друзья, никогда не обращайтесь в компанию СЕЛЯНКА или ООО ЭЛЕН, т к я работала в данной организации, зп работникам вообще не выплачивают,

чоп .офицеры ока

Нижний Новгород  | 2017-01-10

Лохотронная шараш контора. Давно плачет по проверке прокуратуры. В день зарплаты относятся к охранникам как к собакам которые достают и п.

Загородный клуб "Усадьба" Нижегородская область

Нижний Новгород  | 2017-01-10

Всем добра! Хочу написать отрицательный отзыв о руководстве загородного клуба "Усадьба", которое находится в д. Хмелевка Сокольского рай.

ЗАО "Белест"

Нижний Новгород  | 2017-01-09

Никому не советую работать в этой компании. С самого первого дня трудоустройства - сплошной обман. Подписание кучи документов, не дают во

АО Красное Сормово

Нижний Новгород  | 2017-01-08

Проработал я на данном предприятии меньше года (потом они не соизволили продлить мне трудовой договор) косяков у меня не было, а оставили.

мистер элит

Нижний Новгород  | 2017-01-08

Кантора просто жесть!!! Проработал там почти год.Бардак полный!!! Максим Николаевич(ген. директор)плюет на своих сотрудников как может. За

Никита 1 компьютерный сервисРаботал там только не расклейщ...
Покупатель ваш ООО "Инвитра"Анна может хорошую скидку д...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата