Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО Альянс групп

Нижний Новгород  | 2017-02-23

Не откликается на вакансии этой компании. Размещают в разных городах. Должности: администратор в отель для персонала, оператор на линию,

ООО "Нижегородский Автомобильный Завод" (ООО "НиАЗ")

Нижний Новгород  | 2017-02-22

В 2016 сменился Генеральный Директор. С новой деректрисой компания свалилась в дыру. Все уволились - стал гараж, а не завод. Хозяин Хромов С.

Образовательный центр

Нижний Новгород  | 2017-02-20

Нижний Новгород, Комсомольское шоссе 5 "Образовательный центр". Данная организация является очередной подставной компанией двух товари.

ООО "Артель-МПК"

Нижний Новгород  | 2017-02-17

Руководство этой конторы - нечестные, непорядочные и подлые люди. Не платят отделочникам, которые работают на объектах; набирают сотрудн

ТД Вертикаль

Нижний Новгород  | 2017-02-17

Работал в этой конторке в отделе по продаже стеллажей для складов. Руководил там Максим Митрофанов. Крайне неадекватный и лживый челове.

Торговый дом Потехин

Нижний Новгород  | 2017-02-16

Деньги не платят только обещают, за все штрафы.Когда только харя лопнет у М Ю Березина, работают без мед книжек. Продукция одна химия. Не п

DOMANI

Нижний Новгород  | 2017-02-16

ЛЮДИ!Ни когда не устраивайтесь работать в эту компанию,ни при каких обстоятельствах.Хотя вам пообещают з/п от 25 до 35 т.р, не верьте ни чего

Экопрф

Нижний Новгород  | 2017-02-15

Сираев Винер технический директор компании экопроф занимаются конкретным швыряловом на деньги за выполненную работу, трубки не берет, е.

ООО "Сормовский парк"

Нижний Новгород  | 2017-02-15

ООО «Сормовский парк», он же ООО «Тайфун». Друзья, если вы хотите, чтобы к Вам относились как к бесплатной рабочей силе, то Вам именно сюда.

Нижегородский завод металлоизделий

Нижний Новгород  | 2017-02-15

Организация поршивая. Генеральный директор просто самодур. Творит беспредел. Не имеет навыка делового общения, кто вообще ставит таких

Аноним ООО "МИРАМЕД" УССУРИЙСКПосещаю данный центр давно.Для...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе