Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Нижний Новгород  | 2018-02-21

Ужасная контора и прогнившая контора.
Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол ча.

ООО "Ориннокс"

Нижний Новгород  | 2018-02-20

Проработала я в Оринноксе год, как и предыдущая девочка-администратор. С первых же дней все ваши подопечные будут Вам улыбаться, водител.

ООО"Эксперт- ПБ"

Нижний Новгород  | 2018-02-19

Эксперт ПБ! И Ленпроэктмонтаж! Деньги вовремя не платят! Занимаються кидаловом! Особенно два начальника Апостолов Алексей и Хритонов Д.

ип царегородцев; ооо царь

Нижний Новгород  | 2018-02-19

Суши Woking и кафе Мартинс, адрес: Бурнаковская 51. Огромная система штрафов, минимальный штраф 200-1500руб. Штрафуют по любой мелочи. Сообщаешь п.

ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"

Нижний Новгород  | 2018-02-16

Хочу поделиться с людьми, ищущими работу, впечатлением об этой, с позволения сказать, компании и предостеречь их от ошибки. Самое главное

Прокуратура Нижегородской области

Нижний Новгород  | 2018-02-14

Это - рассадник оборотней в погонах. Там в отделе кадров есть такая - Новикова Л. Г. - аферистка. Она говорила ранее соискателям, что нужно з.

МТС

Нижний Новгород  | 2018-02-09

Ужасная контора. Обманывают соискателей. Главный мошенник этого центра - Бобиков. Говорят соискателям им повезло. Им "повезло", но соиска.

Аксон (добрый доктор)

Нижний Новгород  | 2018-02-07

Первое что удивило - это огромное количество размещенных вакансий на cайте. В описании данной организации находится около 10-15 вакансий с.

Институт теплоэлектропроект

Нижний Новгород  | 2018-02-02

Хочу написать отзыв о компании Нижегородский Теплоэлектропроект. З/п не видели с сентября месяца 2017 года. Головной офис находится в Уфе,

СВД

Нижний Новгород  | 2018-02-01

Приехал на собеседование грузчиком, собралось еще человек 20 таких же грузчиков, работодатель отвел на проспект Ленина начал объяснять со.

Аноним ВИТАКОНm45kRv...
знаю Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы-это не птеродактили не...
Антон Елесейский Мебельный ДомЛюди там одни штрафы куда не п...
!?! Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы существуют и в них над...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать