Города : Наро-Фоминск

Черный список работодателей в городе Наро-Фоминск

Этот список черных работодателей города Наро-Фоминск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Наро-Фоминск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Наро-Фоминск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Наро-Фоминск

Проект Детский мир Бекассово,Наро-Фоминского района.

Наро-Фоминск  | 2018-09-28

Прибыл по направлению кадрового агентства метро. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 5-9, строение 10, 3-х Этажное здание 1 этаж верхний зв.

Веб-студия Steptotop

Наро-Фоминск  | 2018-06-14

Никитин Алексей Валентинович и Никитин Андрей Валентинович, они же: ИП Алексей, ООО Гранстор (granstore.ru), моссептик.рф, "веб-студия" steptotop.ru, sky

моссептик.рф

Наро-Фоминск  | 2018-06-14

Никитин Алексей Валентинович и Никитин Андрей Валентинович, они же: ИП Алексей, ООО Гранстор (granstore.ru), моссептик.рф (автономные канализац

ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

Наро-Фоминск  | 2018-04-08

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники.

ЗАО Нарэкопрод

Наро-Фоминск  | 2018-01-30

Проработала всего неделю - дурдом полный! Рабочий контингент бывшие граждани СССР - узбеки, армяни и т.п. Промышленные и офисное здание в.

Ип Александров А. В

Наро-Фоминск  | 2018-01-28

Отработав официально 8 лет, собралась в декрет. Сижу второй месяц без з/п, отпускных и декретных. У работодатеоя нет денег. Унизительное о.

Клиника "Психическое з"доровье

Наро-Фоминск  | 2017-08-28

Генеральный директор ООО"Психическое здоровье"Минутко крупнфй мошенник, он и его молодая жена, которая неврач, но руковолит клиникой пс.

Связной

Наро-Фоминск  | 2017-07-18

Обещают золотые горы, но я думаю каждый понимает какая будет зарплата и работа, так что на этом останавливаться не буду. Отвратительная к.

Интерхолдинг СПМ

Наро-Фоминск  | 2017-07-01

Директор компании самодур и лицемер. В лицо говорит, что ты отличный работник, а на следующий день увольняет. Концепции у компании никако

ООО Окна Даром (ООО СК ФСП)

Наро-Фоминск  | 2017-04-18

Работал около 2 лет..Зарплату платят первое время,потом задержки,потом смена руководства и все остаются без денег.По факту рулят 2 директ

Страницы: 1 2

Kat ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО Бигколлна самом деле в Бигколе все пе...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)