Города : Нальчик

Черный список работодателей в городе Нальчик

Этот список черных работодателей города Нальчик был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нальчик перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нальчик:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нальчик

ГБУЗ Психоневрологический диспансер

Нальчик  | 2017-04-15

Добрый день. Хотел рассказать о диспансере. Зарплата мизерная санитарки получают 6000-7000т. Начальство в курсе вместе с главным врачом Саба.

"ЭНЕРГОАУДИТСЕРВИС"

Нальчик  | 2017-03-01

Работал от "ЭНЕРГОАУДИТСЕРВИС"а в Саратове на обслуживании сети магазинов ДЕТСКИЙ МИР, техником. Уволили не сказав об этом. Я еще работал н.

ООО "ХКФ Банк"

Нальчик  | 2017-02-04

С каждым годом все хуже, все ниже мотивация. Уже волосы на себе рвём! Ставят нам непосильные задачи, которые неприятны не только нам, но и.

Глория Джинс

Нальчик  | 2016-06-30

та компания лохотронщиков и рабовладельцев,честно говоря не думала,что в современном,цивилизованном обществе,тем более в крупной сетевой компании,может твориться такой беспредел!!!!Это просто мудачье и быдло,твари и мрази,которые издеваются над людьми,а мамы главный мудак сидит в Ростове ивсему этому попустительстве,з значит он такой сам.Беспринципные моральные уроды,низкие,подлые,мокроты,да лучше сдохнуть,чем быть руководителем этого пристанища долбоебов,

Сбербанк-Сервис

Нальчик  | 2016-06-14

Руководитель филиала по КБР данной канторы полный мудак, целый день напрягает и так работающий народ всякими летучками, собраниями, пятиминутками и подобными бессмысленными занятиями. В данной конторе все заявки от клиентом поступают и назначаются на исполнителей автоматизированной системой, не знаю на хрена там держат этого придурка за большие деньги если система централизована и автоматизирована.

GOLD585

Нальчик  | 2016-02-17

Руководство этой компании - нечистые на руку, непорядочные в оплате труда люди!За одну и ту же ревизию удерживают с сотрудников за пересорт по нескольку раз,даже не сверяясь с предыдущими результатами.

Домашняя выпечка "Рататуй"

Нальчик  | 2016-01-31

Не ходите туда работать. Руководитель не адекватная, заставит пахать, и в любой момент может выгнать не заплатив ни копейки. Постоянно меняются сотрудники, ибо не выдерживают ее хамство. И продукция у них низкого качество из пальмового масла, а цены завышенные.

ООО ФХ Сатурн

Нальчик  | 2015-11-23

Лояльный отзыв пока я в хорошем настроении: минусы : постоянные перебои с поставками поставка с плохим сроком непоследовательность принятия новых норм несправедливая

Элитар

Нальчик  | 2015-07-26

Предлагают работу каким-то непонятным менеджером, ни черта не объясняют, что за работу, а сразу записывают на собеседование. Развод полнейший, а если ты еще не пришел на собеседование, то вообще начинают терроризировать телефонными звонками, мол почему не пришел и все такое. Не ходите. Угол Кирова и Байсултанова, торговый центр Элитар.

МТС

Нальчик  | 2015-06-19

В этой организации нет никаких перспектив карьерного роста. Все руководяшие места достаются только своим людям, а ты, если даже и семи пядей во лбу, но коль у тебя нет крыши, то все жизнь просидишь канцелярской мышкой. На собеседовании и вначале все стимулируют обещанками продвижения, но на самом деле роста просто нет! А я что универ оканчивала, чтобы симки выдавать? Нет уж увольте, и уволилась!

Страницы: 1 2

ирина Самараавтогазя работаю в этой компании уже...
вот так и живём "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Четверти россиян не хватает де...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Марина, тута вам не тама. А та...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе