Города : Нальчик

Черный список работодателей в городе Нальчик

Этот список черных работодателей города Нальчик был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нальчик перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нальчик:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нальчик

ОАО Гидрометаллург

Нальчик  | 2018-04-09

Эта организация, в которой работают не люди, а просто твари, других слов не подобрать. Зарплату там не платят, а если вам удастся "выгавкать".

Сима

Нальчик  | 2018-03-12

Постоянно просроченные товары. Путаница вечная в компьютере в следствии чего постоянная недостача у продавцов. Весь просроченный товар.

Проффлайн

Нальчик  | 2017-11-20

Что можно сказать о этой организации? Та ещё конторка. График 2/2 оговаривается как основной при приеме на работу, по факту еженедельные п

Tiens

Нальчик  | 2017-07-11

В г. Нальчике по улице Тургенева 21 на третьем этаже дверь справа находятся так называемые работодатели, которые берут деньги в сумме 400 р.

ГБУЗ Психоневрологический диспансер

Нальчик  | 2017-04-15

Добрый день. Хотел рассказать о диспансере. Зарплата мизерная санитарки получают 6000-7000т. Начальство в курсе вместе с главным врачом Саба.

"ЭНЕРГОАУДИТСЕРВИС"

Нальчик  | 2017-03-01

Работал от "ЭНЕРГОАУДИТСЕРВИС"а в Саратове на обслуживании сети магазинов ДЕТСКИЙ МИР, техником. Уволили не сказав об этом. Я еще работал н.

ООО "ХКФ Банк"

Нальчик  | 2017-02-04

С каждым годом все хуже, все ниже мотивация. Уже волосы на себе рвём! Ставят нам непосильные задачи, которые неприятны не только нам, но и.

Глория Джинс

Нальчик  | 2016-06-30

та компания лохотронщиков и рабовладельцев,честно говоря не думала,что в современном,цивилизованном обществе,тем более в крупной сетевой компании,может твориться такой беспредел!!!!Это просто мудачье и быдло,твари и мрази,которые издеваются над людьми,а мамы главный мудак сидит в Ростове ивсему этому попустительстве,з значит он такой сам.Беспринципные моральные уроды,низкие,подлые,мокроты,да лучше сдохнуть,чем быть руководителем этого пристанища долбоебов,

Сбербанк-Сервис

Нальчик  | 2016-06-14

Руководитель филиала по КБР данной канторы полный мудак, целый день напрягает и так работающий народ всякими летучками, собраниями, пятиминутками и подобными бессмысленными занятиями. В данной конторе все заявки от клиентом поступают и назначаются на исполнителей автоматизированной системой, не знаю на хрена там держат этого придурка за большие деньги если система централизована и автоматизирована.

GOLD585

Нальчик  | 2016-02-17

Руководство этой компании - нечистые на руку, непорядочные в оплате труда люди!За одну и ту же ревизию удерживают с сотрудников за пересорт по нескольку раз,даже не сверяясь с предыдущими результатами.

Страницы: 1 2

Робин Гуд ООО "АльянсСтройМонтаж"Компания не плохая, работы мно...
Ольга ООО Кондитер-СервисСпасибо, уберегли. А то хотела...
Лариса Зачем нам нужна система подтверждения информацииПоучительно. https://sun9-3....
Heller Десять ответов о всеобщей забастовке.?Ну как "поживаете-то" Тебя у...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели