Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО"Астклимат"

Мытищи  | 2018-02-16

Работал в ООО"Астклимат", г. Мытищи, сайт http: //astklimat. Ru ген. директор Наумова Наталья Александровна, они же ООО"Бытстройсервис", директор Кардап.

Бытстройсервис

Мытищи  | 2018-02-15

Работал в ООО"Астклимат, г. Мытищи, проспект Олимпийский, 13 к2 (сайт http: //astklimat. Ru,
https: //239762-ru. All. Biz), (они же ООО"Бытстройсервис", ген. директор Ка.

Аква Арт Дисплей

Мытищи  | 2018-01-25

При увольнении зарплату не выплачивают (!) По-моему этим всё сказано, и дальше писать нет смысла. Однако, добавлю ещё несколько особенност

ООО РУСАЛЛ

Мытищи  | 2018-01-21

Офис находился в г.Мытищи на ул.Карла Маркса.В здании института.Может уже переехал в другое место.Руководитель Басс Николай Николаевич п

ООО РУСАЛЛ

Мытищи  | 2018-01-20

Не ходите в эту компанию работать. Руководитель Басс Николай Николаевич. Договоренности и соглашения вообще не соблюдает. Контора наход.

ИП ДОЖДЕВ

Мытищи  | 2018-01-03

ИП Дождев Александр Валерьевич не платит сотрудникам за выполненную работу! И суммы то не большие, но больше трёх месяцев какие то отгов.

Краута

Мытищи  | 2017-12-11

Очень было интересно, совмещать в своем лице несколько обязанностей. Если это можно назвать так! Я был не только продавцов, но и грузчико.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-11-09

Просто удивительно, когда же этой фирмой заинтересуются правоохранительные, налоговые и органы охраны труда.
Настолько с каждым месяц.

ТД Лавина (Волковское ш.)

Мытищи  | 2017-10-25

Попал в эту, так называемую, компанию по случайно. Работал на производстве. Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая систем.

ДеФаИн

Мытищи  | 2017-10-21

Разглогольствовать долго не буду, ДеФаИн- это тот-же Лигаре (почитайте отзывы обманутых ребят) Вселенское кидалово во всём, что касается д.

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать