Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО СтройБыт Успех

Мытищи  | 2017-03-27

Ещё те твари.Кидают людей по страшному.Проработал 2 месяца,кормили завтраками.Но так и не заплатили ни копейки.Даже суточные не всегда да

ООО ЭлМак Волковское ш вл.5 ст1

Мытищи  | 2017-03-24

Фирма"ЭлМак" Мытищи Волковское шоссе вл. 5а. Стр1
Хочу сказать о фирме дерьмо ещё то, куча ген. директоров Д. Ю. Веснин, Мурадян Э. Н., липовые д.

ООО "РТК"

Мытищи  | 2017-03-19

Компания одна из тех которые работают полностью по черной схеме. Официального оформления нет.
Сумма заработной платы полностью завис.

Стиль-т

Мытищи  | 2017-03-16

Стиль-т мытищи отношение как к людям вторго сорта. Директор там вообще не в одеквате зовут его алеша. Перепутал все на свете не удивлюсь ч.

ООО Ресем

Мытищи  | 2017-03-08

После ухода из компании Ресем не мог написать отзыв, по условиям договорённости. Но теперь, глядя на постоянно появляющиеся всё новые и

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-03-06

Ужасная компания, абсолютно не выполняющая своих обязательств по выплате заработной платы.
Задолжность по заработной плате в 4-5 месяц.

Премьер Лазер

Мытищи  | 2017-02-18

Проработал не много, но хуже чем это гаражное производство не видел. Специалистов которые хоть что то понимающие в обработке металла пра.

ООО "СтройПартнер"

Мытищи  | 2017-02-04

Гнилая контора.Обманывают с зарплатой с самого начала работы, обещают одно, по факту все гораздо хуже.Работают "с колес" (закупают матери

РПК ТЕЛЕЦ

Мытищи  | 2017-01-07

РПК Телец, еще та конторка, зарплату не платят, официально не трудоустраивают. ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО И НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

ООО Рена он-же Редька А.В

Мытищи  | 2016-12-25

Контора попросту рога и копыта. Имел неосторожность поработать в ней. Контора занимается грузоперевозками по Москве и межгороду.По моск

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Иннокентий Металл люксМетал гаааавно...
Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам