Города : Мытищи

Черный список работодателей в городе Мытищи

Этот список черных работодателей города Мытищи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мытищи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мытищи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мытищи

ООО "Империя Паллет"

Мытищи  | 2017-04-18

Убедительно не рекомендую приходить даже на собеседование в данную компанию. Особенно, если Вы бухгалтер. Хотите, чтобы Вас унижала, оск.

металлоконс

Мытищи  | 2017-04-17

Третий раз меняют название были стиль-т а до этого лестницы и перила. Ребята это кидалово поверьте мне за месяц меняются по два три челов.

Вентапарк

Мытищи  | 2017-04-13

Осторожно мошенники. Занимаются монтажем вентилируемых фасадов, кидают рабочих.Используют и

Строительные системы и технологии

Мытищи  | 2017-04-08

На отклик пришел ответ, вы приглашены на собеседование. Я позвонил, ответила (Бобылева Марина Юрьевна, сказала очень занята, переспросила.

ООО НПО РЕМТЕПЛО

Мытищи  | 2017-04-08

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Здесь борются за человека и его человеческое достоинство.
Пример: приняли н.

УК Август

Мытищи  | 2017-04-07

Компания в которой постоянно задерживается выплата заработной платы или вообще не выплачивается, если работник уволился. По ТК оформля.

ООО "Шарс"

Мытищи  | 2017-04-06

Лохотрон чистой воды!
На первый взгляд нормальная компания.При устройстве на работу обещают золотые горы.Но позже все встает на свои

Эвридика

Мытищи  | 2017-03-31

Постоянная задержка зарплаты более чем на 6 месяцев, оскорбления сотрудников, несоблюдение трудового кодекса- не оплачивается больничны.

ООО СтройБыт Успех

Мытищи  | 2017-03-27

Ещё те твари.Кидают людей по страшному.Проработал 2 месяца,кормили завтраками.Но так и не заплатили ни копейки.Даже суточные не всегда да

ООО ЭлМак Волковское ш вл.5 ст1

Мытищи  | 2017-03-24

Фирма"ЭлМак" Мытищи Волковское шоссе вл. 5а. Стр1
Хочу сказать о фирме дерьмо ещё то, куча ген. директоров Д. Ю. Веснин, Мурадян Э. Н., липовые д.

Ринат Стокбридж ООО Стокбридж-партнёрский офис...
Казанец ООО СТОКБРИДЖООО Стокбридж-партнёрский офис...
Надежда Зачем нам нужна система подтверждения информацииОбращалась в эту компанию в г....
лицо буржуев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя http://www.rbc.ru/business/24/...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам