Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 914

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

Москва  | 2010-07-05

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех н

Автоклуб Москва

Москва  | 2010-07-03

Постоянный набор новых Операторов Call центра, в дальнейшем подставляют на диспетчеров отвечать на звонки клиентов и из-за не хватки машин и не выполнения обязательств обещанные клиенту в дальнейшем ссылаются на новых стажеров их не умения владеть ими

ЗАО "ПО "Витрина"

Москва  | 2010-07-02

Задержка з/п более полгода. Т.е. выдают только "белую" мизерную зарплату, и еще столько сколько сотрудник сможет сам выпросить. Еще иногда в приватной беседе могут посоветовать "пусть ваша жена идет работать

компания "Современные электротехнологии"

Москва  | 2010-07-02

Начну с того, что в компании процветает армейская политика построения бизнеса, а именно:все по уставу (хотя в письменной форме их не существует), постоянно дрюкают и дергают, абсолютно не доверяют персоналу и сам директор Павел Иванович будет следить за в

Станция Дизайн

Москва  | 2010-07-01

вроде приличная фирма СД проект или Станция Дизайн, офис в центре Москвы и т.д. нашел их через кадровое агенство. агенство вообще не дало никакой информации о фирме, даже название.. пришел как на свидание вслепую. устроился вроде - без книжки и договора

Компания "Антэк" или "ТопМаркет".

Москва  | 2010-07-01

Люди, не ведитесь на эту туфту!!! Начальник - олень!!! Много тупых бессмысленных словосочетаний, которые не несут никакой полезной информации. Обещают много, а в итоге ничего! Лучший торговый представитель получает 30000 руб. со всеми компенсациями. При у

Moscowbase

Москва  | 2010-06-30

Зазывают высокой зарплатой, которой никогда никто не получает. Мотивитруют только словами. Работают по оплате налом и безналом. Не трудоустраивают официально, но постоянно говорят "если хотите, то, пожалуйста, просто удобно ли вам будет делать запись в тр

Speak-Up

Москва  | 2010-06-30

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются

ТимАРТ

Москва  | 2010-06-30

Устроилась в фирму по оформлению выставок и интерьеров ТимАРТ дизайнером 8 февраля 2010 года (ушла 3 апреля). Собеседование проводила сама директриса данного заведения - Сахарова Е.А. Я подробно расспросила про условия работы. Она сказала, что зарплату пл

Fashion Collection

Москва  | 2010-06-30

Журнал Fashion Collection не выплачивает з/п сотрудникам (кому - то задерживает на 4 - 5 мес., кого - то увольняют без выплаты), с оформлением тянут неск. месяцев, поэтому ничего не докажешь.

Страницы: 1 ... 910 911 912 913 914 915 916 917 918

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
хамство начальника