Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 914

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

лас-книгас

Москва  | 2011-04-15

пригласили в данный магазин метро домодедовская на стажировку. нас было трое стажеров. через 2 дня бесплатной работы сказали, что руководство решило что мы не подходим. причину не объясняют. У меня опыт работы в книжной торговле 7 лет и было бы любопытно узнать причину. обыкновенное кидалово, использование бесплатной рабочей силы типа стажеров.

Springfield

Москва  | 2011-04-15

Я Азнабаев Артур работающий в магазине Spriengfield вашей сети !!!
Помогите мне уволиться!!! Мне отказывают и не дают написать лист что я увольняюсь!
До меня ушло без отработки 2 недели два человека из за заместителя Максима!
А мне говорят что бы я отрабатывал потому как Настя заместитель управляющей!Тогда из за тебя не поедит в отпуск!!!И мне работать щас 6 дней из за того что из той смены ушла девочка и там не хватает людей!

Интранс-мск

Москва  | 2011-04-15

Это большая транспортная компания, работающая при Росбанке и занимающаяся перевозкой ценностей по Москве и области. Ещё эта "шарашкина контора" известна как печальная по расстрелу бригады инкассаторов и похищению 131 миллиона рублей. Казалось бы, что в таком режимном предприятии должно быть всё на уровне. Нет!

ОАО «Телекомпания НТВ»

Москва  | 2011-04-14

Вакансии данной компании появляются на официальном сайте, по одной из которых я попал не на само НТВ, а в так называемый продакшн ( Хотя в самой вакансии работодателем был непосредственно ОАО «Телекомпания НТВ» ). Отработал 4 месяца, итоги: зарплату платили в конвертах. Заставляли подписывать в договорах, что претензии не имею; обманули с официальным трудоустройством; постоянная неоплачиваемая и некомпенсированная переработка 6-7 дней в неделю; проект закончился - закончилась работа.

ИД "Лайт-Медиа"

Москва  | 2011-04-14

я тоже получила такое же письмо с предложением работы по набору текста..
при чем первыми их нашла я..после того, как я получила от них ответ, в котором они мне предлагали заплатить ИМ 75о руб. я отказалась. они ещё несколько писем мне послали. видя моё упорство не платить - отстали..а сегодня пришло точно такое же письмо уже от ИД "Лайт-Медиа" с меньше суммой залога ..в 150 руб. )

ТНК - ВР

Москва  | 2011-04-14

Сеть АЗС на территории Москвы и Московской области. Попробую обозначить все "прелести" работы в данной компании - во-первых,прежде чем приступить к работе Вам предложат пройти обучение(для операторов АЗС - неделя,для кассиров и работников бистро - почти две недели) в учебном центре на Алтуфьево с посещением учебного центра на Рязанском проспекте(3 дня),дальше веселее - работа на станции - если хочешь заработать - забудь про выходные и больничные,постоянные штрафы и недостачи - смотрите как бы Вам не пришлось самим доплачивать за работу в компании

продюсерский центр "Премьера"

Москва  | 2011-04-13

Очередная компаниЯ Лохотрон. Говорят одно , а на деле -- рабство!!!
Я разместила своё резюме на сайте по поиску работы,звонок .... ПРиглашаем вас на собеседование . на должность администратора продюсерского центра.
Думаю , здорово , и должность неплохая и работа творческая.
Ранее я имела опыт общения с продюсерскими центрами -- это общение со знаменитостями . походы в театр, решение вопросов по аренде залов, печать билетов и так далее.

ЗАО "Энергокаскад"

Москва  | 2011-04-13

Работал я в это компании, большая часть людей не плохие, коллектив в целом слажен, но сама структура, внутренней организации документооборота, последовательности подписания документов, ответственности исполнителей в организации явно хромает, вернее просто никакая. Одни одно делают, другие другое, а то что делали два-три года назад другие люди делая один объект, совершенно не соизмеримо с тем, что пытаются делать другие люди под уже новым руководством.

ООО Строй-Вест

Москва  | 2011-04-13

Отработал около 3-х месяцев,зарплату дали за 1,5-искали к чему придраться,неприкрытое хамство коммерческого директора,текучка кадров ИТР-сейчас собираю таких же для подачи жалобы в прокуратуру.Ген.директор-Спесивцев Игорь Валентинович,коммерческий-Попов Владимир Николаевич,нач. отдела кадров-Спесивцев Валентин Иванович(умер).

Desheli

Москва  | 2011-04-13

Всё именно так, как описано комментариями выше. По телефону говорят, что надо выехать к клиенту для подписания договора, на собеседовании выясняется, что нужно ездить, как савраска, на демонстрацию, обещают совершенно не реальную зарплату при такой деятельности

Страницы: 1 ... 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 ... 978

Экс-программист МикейСергей, НЕ ВЗДУМАЙ!!! ты там ж...
аноним ООО "Спецтехмеханика" они же "СТМ"все правильно! Как не платили...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам