Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ВТО Промтех

Москва  | 2017-01-02

Люди ни за что не идите в компанию ВТО Промышленные технологии!!!!!
Начнём с того, что все то, что обсуждается на собеседовании и что буд

АО Дикси ЮГ

Москва  | 2017-01-02

Увеличили часы работы, в итоге работаем по 15-16 часов в день, а табелируется 12. Нормально это? В договоре написано что почасовая оплата 147. 8 р.

ООО "Логос"

Москва  | 2017-01-01

Большая текучка кадров в течении года. Но это здесь называется молодой и динамично развивающейся компанией, в основе которой семейная б.

АО Мулин Вилла

Москва  | 2016-12-31

Организация АО Мулинвилла ( он же Дривикс Лед) занимается продажей посуды.
Минусов много к сожалению . Хочу про них написать .
Во пе

GSR

Москва  | 2016-12-31

Приступив к работе на одном из объектов я был уверен что к концу вахты получу хоть 80% от заработка. В результате нам 3 недели не выплачивал.

Трактат

Москва  | 2016-12-31

Первые сотрудники, которых соискатель встречает при собеседовании создают первое впечатление о компании. Кадровик - очень хорошая и про.

ООО Энергетическое строительство

Москва  | 2016-12-30

Ну что могу сказать-компания говно, руководство говно (особенно Бебих). Постоянные задержки по зарплате. Особенно хотелось сказать большо.

ВТБ24

Москва  | 2016-12-30

Рабочая неделя 60 часов и более. Закон менеджерам среднего звена не писан. По договору рабочий день не нормированный, но рабочая неделя до.

все свои

Москва  | 2016-12-30

Здраствуйте подскажите что делать работа на складе фм ложистик на дочернию компанию все свои отработав пол ноября и пол декабря мне зап.

РАЭСК, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЭСК"

Москва  | 2016-12-30

Не платя зарплату даже минимальную. Устраивался по договору который никто не захотел предоставить на подпись. За август месяц зарплату.

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки