Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Азбука закона

Москва  | 2017-03-20

Ребята разводилы, попал на 5штук, очень много проколов) перевод денег на карту, просят пройти с ними к банкомату итд.
Вообще люди прежде.

московское агентство недвижимости Развитие Бизнеса

Положительные стороны компании
хороший вид из окна на 11 этаже бывшей гостиницы, где теперь арендуется три номера с отключеными телеф

московское агентство недвижимости Развитие Бизнеса

Положительные стороны компании

НИИ Транснефть

Москва  | 2017-03-20

Ужасная компания. Инициатива наказывается. Премию не платят. Забудьте про выходные. АУП выдумывает тысячи причин чтобы лишить вас преми.

ооо каннингтон аг рус

Москва  | 2017-03-20

компания приглашает работать за границей обещает хорошую зарплату для отправки обязательно надо купить у них авиа билеты на руки выдаю.

ВГТРК Культура

Москва  | 2017-03-20

Пользуются людьми. Официально не оформляют, не выплачивают за работу. Человек без средств к существованию, наивный, им просто пользуются.

ООО "Гурман"

Москва  | 2017-03-20

Рабочие россияне работают без оформления, рабочий день начинается с 8 утра до 9-10 вечера, обед 1 час. Ни больничных, ни отпусков оплачиваемых.

ООО ЧОО Стандарт, ООО ЧОП фирма КАРЕ, ООО ЧОП Хранитель, ООО ЧОО Мустанг

Москва  | 2017-03-20

ООО ЧОО Стандарт меняет директоров каждый месяц, фирма по факту принадлежит Евграфову Андрею Михайловичу (ему же принадлежат: ООО ЧОП фи

ООО ЧОО Стандарт, ООО ЧОП фирма КАРЕ, ООО ЧОП Хранитель, ООО ЧОО Мустанг

Москва  | 2017-03-20

ООО Трубная компания Альфа (ООО ТК АльФА)

Москва  | 2017-03-20

Ген. директор компании КРОТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ прикрываясь деятельностью по продаже трубного металопроката создал несколько фирм.

Аслан OOO СТИНКОМ ГРУППВот я попал... Завтра парни от...
Критик Титов Владимир ИвановичЛюди! Кто нибудь был в доме эт...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов