Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Мой Рейс

Москва  | 2017-03-21

Шарашкина контора, находится на Белорусской где-то во дворах, на чердаке. Сидят 4 человека в тесной комнатушке, по размерам как кухня. Само.

ООО КАСКАД

Москва  | 2017-03-21

Курин Вячеслав Михайлович ИНН 2466145580 откупился от всех проверок и избежал уголовной и материальной ответственности за невыплату зарабо.

АО Мулин Вилла

Москва  | 2017-03-21

Пришлось поработать в компании Мулинвилла какое-то время. Не могу сказать, что самая худшая компания, знаю есть и хуже. Но то, что происхо.

Bitkey Sreda Digital

Москва  | 2017-03-21

Я Елена всем привет! Некоторое время назад устроилась на испытательный срок в шарашкину контору Биткей (bitkey. Ru). SEO продвижение, сео маркет.

ГК Бизнес Технологии, Речмаркет, Москва

Москва  | 2017-03-21

Эта компания кидает на деньги!!! Не верьте в их сказки! Даже оклад за потраченное время не выплачивает!!!
Подло поступает со своими подч

ООО "ЭкоПирс"

Москва  | 2017-03-21

ООО "ЭкоПирс" 111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 11, ОГРН 1097746427514, ИНН 7720663974, КПП 772001001.
Работали в этой фирме в феврале 2017 года. Заключили.

ООО "Фейсинг"

Москва  | 2017-03-21

ООО "Фейсинг" г. Москва мошенники чистой воды. Работала мерчендайзером от их компании в Твери. Только потому что нужны были документы для п.

ООО "Зевс"

Москва  | 2017-03-21

Фирма "Зевс" занимается установкой натяжных потолков в городе Геленджике. Организация любит "пустить пыль в глаза" как при устройстве на.

ЗАО Перекрёсток

Москва  | 2017-03-20

Работал в компании ЗАО Перекрёсток с 29 декабря 2010 г. По адресу г. Москва ул. Поляны дом 8 Торговый центр Вива.
Начал работу с менеджера с.

Акушерство

Москва  | 2017-03-20

Компания Акушерство самая настоящая шарашкина контора. Набирают людей только на испытательный срок, после чего придумывают причину и у.

Экс-программист МикейСергей, НЕ ВЗДУМАЙ!!! ты там ж...
аноним ООО "Спецтехмеханика" они же "СТМ"все правильно! Как не платили...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах