Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Алтико Рус

Москва  | 2017-02-14

ООО Алтико Рус и алтико групп один акционер и он же директор--рагутский алексей павлович--негодяй и врун--все делает в черную обманывает д.

ООО фартуна

Москва  | 2017-02-14

Я работала в табачном магазине более 6 месяцев без оформления. Вчера меня уволили сообщив об этом по телефону. Зарплату отдавать не хотят.

ООО Центр профиль

Не ходите сюда!
Решила поделиться, как я проходила "интервью". Ориентировочно найти место само сложно, пока не подсказали люди. Нас был

ООО "Мульчер Плюс"

Москва  | 2017-02-14

ООО "Мульчер Плюс", Москва, услуги мульчера/расчистка от ДКР (http://www.mulcherplus.ru/).
Договаривался с фактическим директором данной органи

ООО "Сан Медик", м. Китай-город, ул. Солянка, д.1/2,стр.2

Крайне недовольна!
Потерянное время для того, чтобы поехать на "собеседование".
Собеседованием это и не назовёшь!
Находится по ук.

ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна

Москва  | 2017-02-13

Была на собеседовании общалась с Романской Ольга Владимировна. Работать в офисе чистом хорошем. Но офиц не устраивают вообще. Что.

Индустрия клининга

Москва  | 2017-02-13

Общалась с 7 (968) 8939500 (Полещук Максим) Парень видимо от балды всех приглашает.
Офис ужасный з.п черная ВСЯ. Условия ноль. Собеседо.

Православное агенство - Доброе дело

Москва  | 2017-02-13

Устроилась на работу в семью через православное агенство - доброе дело няней. Обговаривалась в начале-зарплата, условия труда, проживани.

Бюро переводов Экспримо

Москва  | 2017-02-13

Отзыв о бюро переводов Экспримо - неплательщиках.
Веб-сайт: http: //exprimo. Ru, адрес: 107564, Москва, Краснобогатырская ул., дом 2, оф. 2
E-mail: sales@ex-p.

Медфармрус

Москва  | 2017-02-13

Не видитесь на вакансию компании "Медфармрус", обЪясню почему: требовался водитель-экспедитор срочно, выходить на работу нужно буквальн

Логан Пик КомпаниХалк не надо ляля! В прошлом г...
Аноно СбербанкДа в любом банке так, ВТБ тако...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...
гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мудрый может менять мнение; гл...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах