Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ип мащак назар игоревич

Москва  | 2017-01-05

Такси убер. При увольнении не платят! Перестают брать трубку и с концами, аренда поло 2000р в день 7. 1 помимо этого с оставшегося заработка выд.

ИН ФОТО

Москва  | 2017-01-04

Здравствуйтеё! Искал работу в интернете, нашел на авито мол фото/модель, Требуются парни и девушки МОДЕЛИ.
Работа графиком 5/2, работа в в.

ИП Станкевич "АС Текстиль"

Москва  | 2017-01-04

Работала в этой компании 5 месяцев, постоянно задерживали зарплату на месяц. Руководитель Игорь В. Общается с наемными сотрудниками неува.

чоп пфз группа родон 4

Москва  | 2017-01-04

Имел прицидент вляпаться в родон 4 и отработал 5 смен в трц на полежаевской , (на большее меня не хватило). потому что таких каторжных усл

ВТО промышленные технологии

Москва  | 2017-01-03

Люди ни за что не идите в компанию ВТО Промышленные технологии!!!!!
Начнём с того, что все то, что обсуждается на собеседовании и что буд

ООО Линком Плюс

Москва  | 2017-01-03

Товарищу не посоветую эту компанию, работа здесь - потеря времени, конечно все относительно, возможно где-то есть еще хуже, но надо поиска

РИОКА (Академия, Легион)

Москва  | 2017-01-03

РИОКА - изготовление кухонь и шкафов купе, продажа и установка пластиковых окон (так же называются АКАДЕМИЯ или ЛЕГИОН). Последние года д.

Читай Город

Москва  | 2017-01-03

Я откликнулась на вакансию на книжной ярмарке от читай города на head hunter. На собеседовании было много людей; ежедневно каждые несколько ч

ООО "Ати-Компани"

Москва  | 2017-01-03

Компания ООО"Ати-Компани"которая занимается сдачей авто в аренду. Ген. директор Кукушкин Сергей Юрьевич. Находится компания на ул. Проезд Э.

core12

Москва  | 2017-01-02

Сами не знвют, что им надо. Была на собеседовании, предложили придумать для себя мотивацию. Но не ответили на вопросы, и ПРОСТО СКРЫЛИСЬ. Д.

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника