Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Голден Бридж

Москва  | 2018-10-12

ООО "Голден Бридж" (ранее называлась ООО "Мост логистик" и еще миллион названий).
Лет 5 назад было приятно работать в этой компании. Но дл.

ИП Ракитина С.В торговля табачными изделиями

Москва  | 2018-10-12

ИП Ракитина С. В торгует контрафактным табаком и поддельными сигаретами. Нанимает людей из приезжих за гроши, если инспекция уличит в пр.

ООО Вергина

Москва  | 2018-10-12

Я работала в фирме ООО "Вергина". З/п задерживают на три месяца, платят как есть деньги так и дают, коллектив подлый.
Нет соблюдения труд.

VFS GLOBAL (Визовый центр Финляндии)

Москва  | 2018-10-12

В Финском Визовом Центре VFS GLOBAL (Москва) сохранился рабовладельческий строй. Постоянные незаконные увольнения сотрудников, Вас могут пр

Вествой

Москва  | 2018-10-12

Пришел в Вестовой работать курьером примерно 6 месяцев назад, по началу вроде-бы неплохо, затем в фирме начались какие-то проблемы, стали

Легион-с

Москва  | 2018-10-12

Карманный ЧОП олигарха Савченко. Начальство с приветом, к людям отношение как к скоту. Зарплаты платят, но мозги выносят по любому поводу

Хостел HotelHot на Белорусской

Москва  | 2018-10-12

Раньше слышала, что в Москве поголовно кидают всех на деньги, но думала, что меня такое не коснётся. Увы, отработав больше месяца в хостел.

ООО ГК Magic Group

Москва  | 2018-10-12

Самое отвратительно место из всех,в котором мне приходилось работать. Грязный офис,который до отказа забит коробками,на кухне постоянно

cyberstar inc

Москва  | 2018-10-12

Работал неделю на них, выгрузил всю информацию. Мне не заплатили ни копейки. Крайне не советую идти в эту компанию. Возомнили себя цукерб

ООО «Гарантия М»

Москва  | 2018-10-11

Отель «Арбат Резиденс» — не выплачена часть зарплаты за август 2018 года управляющей рестораном, шеф-повару, повару горячего цеха. Мотивир.

Аноним Петрушка ЭКО лавка красоты (ИП Маршова К.В)Тоже столкнулась с неадекватны...
Константин Электротехнические системыПроработал до 18-го августа, с...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек