Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ЧОП АЛЕКС 50

Москва  | 2017-01-09

Поступающим на работу в ЧОП Алекс 50. Генеральный директор Владимир Иванович обещает зарплату 27000 руб за вахту чистыми по 6 разряду, за выч.

ООО "СИНЕРДЖЕТИК ПРОДЖЕКТС"

Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ!
1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде

ЭЗОИС ЗАО

Москва  | 2017-01-09

Сложшый механизм работы, каждый чих через владельца компании. Поэтому всё долго и не качественно, особенно что касается работы и доста.

ДИАЛ Лидер

Москва  | 2017-01-08

Отвратительное место работы.
Об официальном трудоустройстве - одни разговоры. Отношение так называемого директора по персоналу - Юри

ООО «Гелиос ПСК»

Москва  | 2017-01-08

Компания ООО «Гелиос ПСК», в лице коммерческого директора Будилова Андрея Николаевича тел: +8-926-884-13-07. Нанимают людей на удаленную работу.

НИИАС РЖД

Москва  | 2017-01-07

Проработал больше года 2015-2016, системный аналитик, подразделение НТК ПРИС. Итак, плюсы: индексация окладной части (67 т.р.) зарплаты-2.3% в год,

ООО СтройХолдинг МО

Москва  | 2017-01-06

ООО СтройХолдинг по набирают людей для проектных работ и не платят зарплату. Проходит испытательный срок люди стараются а в результате.

YOTA

Москва  | 2017-01-06

Все плохо! Что клиентов футболят, что сотрудников, планы не реальные, мотивация сотрудников отсутствует, хотят чтобы люди за идею работа.

Билет Мейкер (название могут менять)

Москва  | 2017-01-05

Со мной произошло такое впервые и хочу поделится дабы предупредить и оградить других от разочарования в людях.
На данный момент я нах.

СК "Мир"

Москва  | 2017-01-05

СК "МИР"среднее дерьмо, придоставляют, общагу клаповник, зарплаты режут, типо нечего не делаем, задержки, не советую не кому, обращение как с.

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
проблем нет, мы держимся