Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

РОВИГО

Москва  | 2017-03-22

Уважаемые люди, которые ищут работу в обуви.
Расскажу по поводу одной компании у них турецкая обувь РОВИГО, как меня кинули по деньгам. О.

ООО "Трейд"

Москва  | 2017-03-22

Вас ждёт чёрная заработная плата, разорванные отпуска, которые надо в прямом смысле "выпрашивать", по итогам не отгулянный отпуск идёт в.

ООО "РобосиВи"

Москва  | 2017-03-22

Работал рядом с начальством. Компашка-старт-ап, живущий на гранты Сколково и деньги инвесторов. Деньгами распоряжаться не умеют. Зарплат.

АМП-снабжение ООО

Москва  | 2017-03-22

Компания занимается продажей металлопроката. Набирает сотрудников, завышая уровень заработка в объявлениях, а затем выплачивает по чут.

ооо автоальянс

Москва  | 2017-03-22

Жулики у них ещё две дочерних фирмы ООО ТСК и ООО АТП руководят их дети якобы по той же схеме так как уже в альянс не кто не идёт работать э.

ООО "КняжеНика"

Москва  | 2017-03-22

Хочу предостеречь потенциальных работников от трудоустройства в кафе "КняжеНика", в здании Роснефти, на 4-м этаже. Постоянные задержки за

АО "СК Флан-М"

Москва  | 2017-03-22

Проработав в этой компании пол года получил очень негативный опыт.
В этой компании к человеку нет никакого уважения, за пол года рабо.

ФЬЮЗ ООО

ФБЮЗ ООО
КОМПАНИЯ, ОКАЗЫВАЕТ РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ.
Организована сотрудниками компании Бакарди Рус под выведение маркетинговых бюджет.

Универсал Клининг Сервис

Москва  | 2017-03-21

Вакансии разные, суть одна - менеджер по продажам продукции, мерчендайзер.
зря тратят время и средства соискателей.
"собеседование".

Металл Экспорт

Москва  | 2017-03-21

Условия рабские. Фиксированной зп нет, только % Звонил в эту контору, в объявлении имя Денис Владимирович (видимо это условная метка, что.

Мы ООО "Консультант", СПб, ул. Ефимова 4А, офис 777 В этой мутной конторе-одноднев...
Соглашусь с автором Колготок манияБыло дело, пришлось поработать...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов