Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

OOO Ашан

Москва  | 2017-02-14

Мерзость, вся грязь, все худшее, что есть в обществе собралось под крышей АШАН. Я знаю, что условия труда мало где Айс, но там есть компенса.

ООО "Теплоэнергострой"

Москва  | 2017-02-14

Генподрядчик ООО "Теплоэнергострой" в лице директора Сахно Николая Викторовича постоянно "кидает" субподрядчиков. Наобещает большие об.

ООО Евросервис

Москва  | 2017-02-14

Вместо трудового договора дают Договор подряда. Но в таком договоре прописано, что работник обязан находиться на работе, даже если её не

nowtaxi

Москва  | 2017-02-14

С легкостью выполнил тестовое задание на html-верстальщика по вакансии https: //www. Nowtaxi. Ru/main/job/html, пообщавшись с руководителем приехал на собес.

Эстер-М

Добрый день!
Люди - соискатели, клиенты, поставщики данной компании, хотелось бы Вас предупредить! Не будьте наивны! Не связывайтесь с.

ООО "НПО Промэлектроавтоматика"

Москва  | 2017-02-14

Не рекомендую никому работать в ООО "НПО Промэлектроавтоматика", он же ООО "ГК Промэлектроавтоматика", он же ООО "ЭКОТЕХ", ООО "НПО "Экотех"

ООО Типография КЕМ

Ужасное место!!
Обманывают людей, обещают одно, а делают совсем по другому! Интриги, грязь, как будто в притон попадаешь, фу, отвратител

ООО "Технол ММ"

Москва  | 2017-02-14

В офисе 4 сотрудника, директор-старый маразматик, который считает себя самым умным. Не расплачивается с поставщиками по полгода. З/п заде.

365 Wellness / Медицинский Центр Виктория / Киевская 7

Москва  | 2017-02-14

Устроилась работать туда оператором. Берут всех, или как минимум почти всех. Заманивают ТК и нормальным размером зарплаты. Мне лично обеща.

ООО "РСИ Констракшн"

Москва  | 2017-02-14

Работал сначала в компании ООО "РиксСтройИнж" (в ней был генеральный директор Быков Вадим Владимирович) - аферист еще тот, а почему сейчас

Алексей ооо Машина времениКомпания не надежная, большая...
Александр Завод по производству одноразовой посуды в КиевеВ 2010м году едва не попался н...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам