Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Инжстройсервис

Москва  | 2017-03-23

Крайне неблагонадежная компания. Постоянная экономия на всем что можно. На телефоны после задолженности по оплате не отвечают. Смысл су.

ООО Тоннбау

Москва  | 2017-03-23

Работал 2 вахты, когда уволился получил расчет 17 (!) тысяч за 2 месяца хотя кадровичка обещала 60 тысяч за 2 недели (вахта 15 дней), все свалили на.

ООО "КИТ"

Москва  | 2017-03-23

Компания, созданная для отмывания денег. Обещают устройство с соблюдением ТК, но на договор всем плевать.
Обещали золотые горы и обуче.

ООО СТРОЙ-ЛАЙН

Москва  | 2017-03-23

Контора полный отстой. На обьекте строительство дороги от Борского моста-рабочим и прарабам зарплату не платили -3 месяца, а люди проработ.

Что делать консалт

Москва  | 2017-03-22

Советую быть внимательным людям, которым будет предлагаться пройти собеседование в этой конторе. Я была обманута еще на стадии собес

Easy Speak

Москва  | 2017-03-22

Настоятельно не рекомендую проходить собеседование в этой шараге. На днях я имела неудовольствие потратить полдня своего времени на.

ООО "Нипетойл"

Москва  | 2017-03-22

Здравствуйте, хотели бы написать отзыв о честной компании ООО "Нипетойл". Помимо того, что компания не платит черную зарплату и с октября

Гарэдин

Москва  | 2017-03-22

Работал водителем экспедитором. Очень большая задержка по зарплате. Официальная 23000 остальное в конверте. Приходится просить каждый день.

ООО"Машнабор"

Москва  | 2017-03-22

Господин, проводивший собеседование, не счел нужным представляься. Предложил издевательскую зарплату для специалиста по тендерам. Потом.

ГК ЭКСПЕРТ+

Москва  | 2017-03-22

Уважаемые, информация о деятельности компании ГК ЭКСПЕРТ+, Малая Грузинская, д. 3
Работают также, как описано в посте о компании Profit group.

Мы ООО "Консультант", СПб, ул. Ефимова 4А, офис 777 В этой мутной конторе-одноднев...
Соглашусь с автором Колготок манияБыло дело, пришлось поработать...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах