Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "ТиС"

Москва  | 2017-01-11

По объявлению договорились работать каменщиками в этой организации, при том без всякого оформления в г. Видное. Договорились устранить н.

ООО Все форматы

Москва  | 2017-01-11

Несусветная дикая организация. Довелось работать макетчиком на нескольких фирмах, всякое бывало, но подобной конторы давно не встречал.

Национальная электротехническая компания Морозова

Москва  | 2017-01-11

Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА! Самое негативное впечатление от работы в этой компании.

Legend New York Beauty services

Москва  | 2017-01-11

Это самая ужасная работа на которой я работала.Целых 4 месяца пришлось там проработать, так как при приеме заключается ученический догов

ТЦ Лужайка ( пекарня)Riteil-X 5

Москва  | 2017-01-10

Работа в Карусель ТЦ Лужайка (пекарня), 1). Трудовой договор и вообще кодексс не соблюдается! Праздничные дни не оплачиваются в двойном раз.

АО "СтройТрансНефтеГаз"

Москва  | 2017-01-10

На Руси давно повелось – работает не тот, кто умете, кто делает хорошо, а свой – брат, сват, дочка друга. Главное не профессионализм, а лояльность, главное не результат, а свой человек. Эта модель русского управления распространена повсеместно от государственных институтов и госкомпаний до мелкого бизнеса. Но одно дело знать, другое

ООО "СТМ"

Москва  | 2017-01-10

Основное название: ООО "СТМ"
Другие названия: Торгово-оптовая компания «СТМ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия
Са.

Роскошные Дома, ООО

Москва  | 2017-01-09

Сразу просите аванс. Больше денег не получите. Придраться всегда есть к чему. Было бы желание не платить. Работы не меряно, а платят копей.

Techmas

Москва  | 2017-01-09

В данный момент нахожусь в процессе поиска места работы. Как и многие опубликовал свое резюме на сайте headhunter и откликнулся на вакансию в.

Первый Неофициальный

Москва  | 2017-01-09

Шеф-редактор Дмитрий Братышев и бухгалтер Юлия Андрейченко обманывают авторов! Не платят за статьи! Будьте осторожны!Сначала они долго

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты