Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Центр профессиональной подготовки Лидер Москва, Балашиха, Королев

Москва  | 2017-02-16

ЦПП Лидер Москва, Балашиха и Королев - АФЕРИСТЫ!
Удивительно, что при таком количестве негативных отзывов их не закрыли в прямом смыс.

Виндзор "Windsor"

Москва  | 2017-02-15

По порядку - устраивалась я как-то к ним на работу, менеджером. Собеседование или правильно сказать допрос вела мощнейшая колхозница, зо.

Ресторан Экле

Москва  | 2017-02-15

Работал в данном ресторане 2 недели, люди увольняются каждый день и текучка кадров. Но главное что менеджер олеся совершенно негра.

ООО *Горизонт"

Москва  | 2017-02-15

Время идет, а стиль работы данной шарашки прежний. Даже нынешнее тяжелое экономическое положение их не тормозит. Как здорово наживаться н.

ООО "Фитокосметик"

Москва  | 2017-02-15

Это последнее пристанище кораблей.
Вы будете не властны над вашим временем и здоровьем, все пожите на алтарь Бога "Волкова" и его жре.

ООО Экострой холдинг

Москва  | 2017-02-15

В прошлом году работали у одного человека, которого зовут сергеев илья викторович. Он заведует строительной фирмой называется она ООО э.

Бюро переводов "Экспримо"

Москва  | 2017-02-15

Бюро переводов "Экспримо" (г. Москва, ул. Краснобогатырская д. 2, офис. 2) не заплатило мне за выполненные переводы (и это далеко не единичный.

ООО Современный мир

Москва  | 2017-02-14

Упоротый руководитель СУбботин. Кабель володя пытался намекнуть на секс. Гладить по волосам пытался и потрогать попу. Изменяет жене. Не.

MrDoors

Москва  | 2017-02-14

Постоянно задерживают зп, люди не видели зп уже 2 месяца! Её просто не выдают, без обьяснения и сроков! У людей кредиты, у когото ипотека и.

Центрполиграф

Москва  | 2017-02-14

Всю жизнь занималась книгами. Не любит тут руководство интеллигентных людей. Быдлит. Странно для ИЗДАТЕЛЬСТВА* Деньги жмут, хамят, запуг.

Логан Пик КомпаниХалк не надо ляля! В прошлом г...
Аноно СбербанкДа в любом банке так, ВТБ тако...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...
гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мудрый может менять мнение; гл...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе