Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

СНГ Альянс

Москва  | 2017-02-17

уволился 16 ноября 2016 до сих пор не рассчитали, даже не говорят сколько я должен получить расчет, они просто не берут телефон в этом расчет.

Хлебное место

Москва  | 2017-02-16

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, рассказывает что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошен

ООО "Милана" и ее марка Милана Стиль

Москва  | 2017-02-16

Хочется много "хорошего" написать про этого работодателя! Зарплата ЧЕРНАЯ в конвертах. И куда смотрит налоговая инспекция! Грязный офис.

ООО ЧОП Легион

Москва  | 2017-02-16

Контора ООО частное охранное предприятие Фирма ЛЕГИОН находящаяся по адресу г. Москва Большой Левшинский пер. Д. 8/1 не контора, а полный.

Art-week\Евразийский союз художников

Москва  | 2017-02-16

Судя по отзывам о деятельности Федора Филькова, за последние 8 лет он создавал различные организации, чтобы срывать куш, обманывая росси

Южнопортовая 5

Москва  | 2017-02-16

Если видите адрес: г. Москва, Южнопортовая, 5, под любым наименованием, в вакансии: помощник...., з/п от 60000 р., это обман, где Вас разводят на д

АО Инфотел

Москва  | 2017-02-16

АО Инфотел продается, казалось бы ничего особенного, но есть определенные сложности с этим. Уже больше 3 лет мы сотрудники компании живем

Инвэнт Технострой

Москва  | 2017-02-16

Работаю год в конторе, в отпуске не был, и отпускные не получал. Пытался написать заявление на отпуск, но представитель отдела кадров (Ант.

"Gunze" ООО Эстиель

Москва  | 2017-02-16

Гадюшник редкостный. Директора Лазарева Костюченкова конченные. Доводят работников за 2 недели до увольнения. Трудовые договор.

ООО «Управляющая компания «Институт Развития Городов»

Москва  | 2017-02-16

ООО «Управляющая компания «Институт Развития Городов». Физический адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, дом. 26, стр. 2, офис 304, бизнес-центр West Plaz

Алексей ооо Машина времениКомпания не надежная, большая...
Александр Завод по производству одноразовой посуды в КиевеВ 2010м году едва не попался н...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе