Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

MS Capital Management - Осторожно! Брокер мошенник!!!

Москва  | 2017-03-24

Внимание! MS Capital Management - это брокер мошенник. ОФициальный сайт mscapman. Com
Суть работы сводится к тому, что вас просят открыть счет в их комп.

ООО "ДКР Строй"

Москва  | 2017-03-24

ООО «ДКР Строй», по бумагам, которые лежат тут https: //egrul. Nalog. Ru/ гендиректор Алексанян Гнел Вазгенович, но я его в глаза не видел, ни один теле.

ООО "Фортес" (Торговая марка "Красный куб")

Москва  | 2017-03-24

Руководительница компании Акимова С.А. и ее помощница Куделькина А. ими лично объявлено что ее магазин это ее личные законы и законы РФ д

Премиум Эстетикс

Москва  | 2017-03-24

Может быть до кого то из высшего руководства, дойдет этот отзыв Начнем.Пришла на собеседование в клинику Премиум Эстетикс ,на Курской

Инкотес

Москва  | 2017-03-24

Пригласили на собеседование водителем, так в машинах не алё совсем. С алкоголем просто достали вопросами. Собеседование на проходной за.

Премьера

Москва  | 2017-03-24

Первый раз пишу отзыв..Ребята, я потратила 2 недели своей жизни на эту шарашкину конторку! Раньше они назывались "Премьера", теперь "Аншлаг

ООО "ИТМАН-Технологии" ("EtMaN")

Добрый день!
Хотим поделиться негативным отзывом о компании ООО "ИТМАН-Технологии" (руководитель Нудельман Евгений Шойльевич, "EtMaN" г. М.

ООО Ирист "Аптека А+А"

Москва  | 2017-03-23

В этой сети повсеместное нарушение трудового законодательства.Начиная с того,что запись в трудовую книжку делают не в день трудоустрой

Favorit Motors

Москва  | 2017-03-23

Раньше это была хорошая компания, где можно было работать и зарабатывать. Однако хорошие времена заканчиваются рано или поздно. Теперь Г.

ООО "Зоомагазины"

Москва  | 2017-03-23

Отзыв об объединенной компании «Cats and Dogs» и «Лемуррр»
Для начала скажу кем мы там работали. Да именно «мы», потому что одним днем был ув

Аноним СООО "ЭРГОН ЭСТ"Над людьми издевались и унижал...
Аноним СООО "ЭРГОН ЭСТ"Над людьми издевались и унижал...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе