Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Компания Рестотель"

Москва  | 2017-01-13

Систематически задерживают зарплату, после увольнения за последний месяц и расчет не выплачены. Сотрудники в компании меняются раз в тр.

ASAP

Москва  | 2017-01-13

Вынужденное увольнение или "палки в колеса". По окружению понятно что в данной организации "текучка" Кроме того есть множество неприятн.

ГЕНПРОЕКТ

Москва  | 2017-01-12

ООО "Генпроект" - это место куда на данный момент не советую идти работать. Работа есть, работы много, но платят только белую часть зарплат.

ООО "СЕЛС"

Москва  | 2017-01-12

Устроился в январе 2016. Поначалу работы было много) В феврале уже намного меньше, заказы давали через день-два (Ну думаю, мало ли кризис ((Когд.

эдем-стройинвест

Москва  | 2017-01-12

Гр. Дело № 33-34584/2016 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 30 сентября 2016 г. Г. Москва Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского су.

Бикор БМП

Москва  | 2017-01-12

Много объектов, но конкретно Москва, Красный Яр, Пермь. Руководитель Синельников А. В. До прихода этого руководителя зарплату выплачивали.

ООО «Евротюнинг»

Москва  | 2017-01-12

При официальном трудоустройстве по ТК РФ озвучивают оклад 10000 руб. - это как? У нас в стране изменился Трудовой Кодекс?! Налицо скорейшая п.

АО НПО АВС

Москва  | 2017-01-12

Не советую связываться с данной конторой если не хотите в пустую тратить время.

После успешно пройденного теста на вакансию Frontend-р.

продуктовый магазин "Я Любимый"

Москва  | 2017-01-12

При устройстве на работу мерчендаизером просят сразу же показать себя в деле после чего будет обещаное трудоустройство по т.к. После вось.

ООО проф-сервис

Москва  | 2017-01-11

Хочу предупредить людей рассматривающих вакансии в данной компании. Заработать в этой компании, вам не удастся,обещают одно по факту вы

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вопрос был задан сутки назад....
Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Послушайте, Вы почти в каждом...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты