Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1187

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Альфил"

Москва  | 2010-07-10

На деньги кидают работников при увольнении, предварительно заставляя их работать сверхурочно, и аргументируя это тем, что они "не справляются"

АМФ Международная сеть доставки цветов

Москва  | 2010-07-10

Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление

Телекомпания "Совершенно секретно"

Москва  | 2010-07-09

Шарашкина контора, берут, говорят, что официально оформляют, при этом выдают вам деньги только в конверте. Обещают повысить зп после испытательного - и находят миллион причин этого не делать. Рабочие выходные - норма. Ненормированный день - тоже. Скажите

Некоммерческий фонд "Наследие Евразии"

Москва  | 2010-07-08

Некоммерческий фонд "Наследие Евразии" с начала 2010 года (примерно с февраля) систематически не платит заработную плату сотрудникам организации.

Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Москва  | 2010-07-08

Реально после трех недель работы и общения с коллегами вырисовалась следующая ситуация: 1. Есть некий План по реструктуризации департамента, который до конца не подписан руководством, но тем не менее внедряется уже год. 2. Все что мне рассказывали на собе

бар-клуб "Эмилио Сапата"

Москва  | 2010-07-06

при увольнении не платят сотрудникам зарплату, а тем которые все-таки работают - постоянно ее задерживают.

ООО «Юрколлегия»

Москва  | 2010-07-05

Постоянная текучка кадров! Обещают зарплату от 45 000 руб., а в действительности 25 000 максимум! Маразматичный зам. ген. директора, который устраивает истерики без повода – Мухина Наталья Анатольевна!

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

Москва  | 2010-07-05

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех н

Автоклуб Москва

Москва  | 2010-07-03

Постоянный набор новых Операторов Call центра, в дальнейшем подставляют на диспетчеров отвечать на звонки клиентов и из-за не хватки машин и не выполнения обязательств обещанные клиенту в дальнейшем ссылаются на новых стажеров их не умения владеть ими

ЗАО "ПО "Витрина"

Москва  | 2010-07-02

Задержка з/п более полгода. Т.е. выдают только "белую" мизерную зарплату, и еще столько сколько сотрудник сможет сам выпросить. Еще иногда в приватной беседе могут посоветовать "пусть ваша жена идет работать

Страницы: 1 ... 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192

Светлана сеть гостиниц эконом класса Апарт отельВысшей степени не порядочный ч...
для на Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )это не его. это толстожопой, ч...
Павел Поддержи социальный проект antijob.net!Попробуй в Германии неправильн...
Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пусть дела твои будут такими,...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.