Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Учебный центр при Академии профессионального управления, он же Центр профессиональной подготовки "Лидер"

Москва  | 2017-03-27

Хочу оставить жалобу на Центр профессиональной подготовки Лидер http://leader01.ru/, директор Плахотный Николай Владимирович. Офисы его находят

ООО Ликей сеть магазинов LOVA

Москва  | 2017-03-27

Схема очень проста, но не видна для новичков в торговой деятельности. Работодатели ставят 1 барышню зрелых годов лет так 40-50, оформляют её

ooo клуб панда

Москва  | 2017-03-27

Не ходите в этот клуб и никогда не отдавай те детей! Сужу об этом по человеку, который вел со мной собеседование. Открытое хамство, нагло.

ООО ЧОО"ЯСТРЕБ"

Москва  | 2017-03-26

Работал в чоп ястреб Москва ул цандера 10, отстоял 9 смен на охране азс по личным причинам пришлось уехать, уволился обещали выплатить за с.

Dr.Lodor

Москва  | 2017-03-25

Работать рядом с толстожопой идиоткой, ее ублюдком наркошей сынком и его главной хуе.. Кой Костроминой Танькой (об этом все до единого в к.

Частное охранное предприятие Монолит

Москва  | 2017-03-25

Добрый день, всем кто читает отзыв о Частном охранном предприятие Монолит, ЧОП сплошное кидалова, за три месяца отдали только 10т рублей.

Абада

Москва  | 2017-03-24

Ужасная компания. Устроился туда 2 месяца назад замерщиком потолков - обучение 3 дня, требуют ходить в костюме ( по стройкам и ремонтам), пе

ооо "строймонолит-14"

Москва  | 2017-03-24

С деньгами кидают. Общий долг составил 6 месяцев.
Сам конечно виноват, не стоило верить Щурову Олегу Юрьевичу.
Особенно, когда он дал.

ООО Сервис (Компания СЕРВИС)

Москва  | 2017-03-24

Хочу оставить свой отзыв о конторе ООО Сервис, я недавно работал там сотрудником выездной скорой компьютерной помощи (как они себя назыв.

ООО "Гранд Элит" ресторан Шампань

Москва  | 2017-03-24

Нормальным официантам там делать нечего. Выручки низкие, гостей нет. Персонал меняют как перчатки. Директор, она же хозяйка, самодурка. З.

Аноним СООО "ЭРГОН ЭСТ"Над людьми издевались и унижал...
Аноним СООО "ЭРГОН ЭСТ"Над людьми издевались и унижал...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов