Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

КазКонтракт Трей

Москва  | 2017-02-18

В филиале ТОО «КазКонтракт Трейд» в г. Москве работникам не выплачивается установленная заработная плата, имеет место прием на работу о.

Apollo-8

Москва  | 2017-02-18

Хотите бесплатно выполнить тестовое? Тогда вам сюда. Набираю команду копирайтеров из 8-10 человек, каждому дают задание на писать статью.

ООО "СК Олимп"

Положительные стороны компании
Данный отзыв составлен для размышления соискателю, прошу прочитать отзыв до конца и сделать свои выв.

СТС ГРУПП

Москва  | 2017-02-17

Конченые. Не соблюдают договор. Деньги не выплачивают. Месецами люди ждут этих денег. Все через одно место...

Skrim-Строй, СДК-Аспект

Москва  | 2017-02-17

Горшкалев Олег Вячеславович, Князева Наталья Владимировна посредники на монтаже вентилируемых фасадов зарплату не отдают тянут каждый.

ООО "Альфа-АРС"

Москва  | 2017-02-17

Точно в назначенное время прибыл на собеседование.
Ожидание этой плодотворной встречи вылилось в 40 минут. Никаких извинений или элем.

GRV Group

Москва  | 2017-02-17

Москва,ул.Маршала Бирюзова, д.1 стр3. ООО "Евросервис", GRV Group -- приглашает на собеседование GRV Group , по сути это евросервис,потому что на п

Сабир Гадоев

Москва  | 2017-02-17

Гадоев Сабир (Сухроб) вместе с ИП Карцев И. С. Занимаются незаконной предпринимательской деятельностью и представляются риэлторами. Закл.

Велесстрой

Москва  | 2017-02-17

Отдел кадров- это хамки. Следовало уже после общения по телефону одернуть их.
Девушка с ужасным дефектом речи, не умеющая слушать и слы.

Таганский дом Права - Москва

Москва  | 2017-02-17

На несчастье другого человека они делают деньги.

Месяца два назад искала подработку, очень срочно была нужна. Все сайты по поиску р

Ольга Дьяченко Коринтия Санкт-Петербургмолчи xyecoc!чего ты добился п...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...
гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мудрый может менять мнение; гл...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе