Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Travelask

Москва  | 2017-01-16

Интернет-издание о путешествиях (типа большого путеводителя) проводит постоянный набор на "должности" автора/блогера. В проекте отсутст

1xbet (1xstavka)

Москва  | 2017-01-15

Большая, динамично развивающаяся кампания - именно так о себе пишут (говорят) при трудоустройстве здесь.
К сотрудникам относятся ка

ООО "Абика Строй"

Москва  | 2017-01-14

ООО "Абика-Строй" Работа без оформления, ненормированный график, неоплачиваемые праздничные дни и больничные. Глава компании- Бурков Ана

Домашний Интерьер; Hoff

Москва  | 2017-01-14

Здравствуйте. Работал 2 года в компании Домашний Интерьер, она же сеть гипермаркетов Hoff.
Устроился рабочим на склад, поднялся до сборщ.

ГВСУ Риэлти

Москва  | 2017-01-14

Как работодатель компания ГВСУ Риэлти ненадежный, работал в данной компании в периуд с сентября по декабрь 2016 года. Первую зарплату за н.

Энергохолдинг

Москва  | 2017-01-14

Работал у Александра (тел. 89015555190) на объекте "Мегагород" в Мисайлово, и этот человек выдавал только авансы, зарплату так и незаплатил. Ча.

Из Рук в Руки

Москва  | 2017-01-14

Работа наборщика/редактора текстов. Перед началом работы предлагают прислать статью на любую тему для проверки. Говорят, что оценивают.

Группа компаний "Росек"

Группа компаний "Росек"
ремонт,инженерные системы

постоянная текучка кадров,невыплата зарплаты,наплевательское отношения к с

ООО Восточная Сервисная Компания

Москва  | 2017-01-13

Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
РегионМосква
Юридический адрес1050.

Клиника Доктора Шипкова

Москва  | 2017-01-13

Худшая Клиника Москва, сплошная ложь в лицо начиная от графика, зп, заканчивая отношением к сотрудникам. Люди в новогодние праздники ост.

Slada Клиника профессора ПасманПодскажите пожалуйста, сейчас...
Степанова Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Девчонки, сначала мне даже Вас...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки