Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Цвет диванов

Москва  | 2018-02-23

По телефону и в дальнейшем на собеседовании обещали зарплату 45- 50 тыс, и 4 рабочих дня в неделю. По факту оказалось что зарплата мизерная (

ВЭБ сервис или Вильямс

Москва  | 2018-02-23

Автосервис полны отстой. Ведет политику ПИРАМИДЫ. При поступлении обещают достойную з.плату. Но на самом деле - еле концы с концами своди

Хорошеский районный суд

Москва  | 2018-02-22

Самый простой способ развести молодого студента без опыта работы. Итак,их суть : урезать зп,сплетни создавать,заставлять подписать дого

ооо фильтр

Москва  | 2018-02-22

в данной компании сотруднику не оплачивают стажировку и испытательный срок, заставляют убирать мусор,пол,моторное масло, стажеры расхо

ООО "МСК 777"

Москва  | 2018-02-22

Компания "МСК 777" а также ООО "Профстрой". Если вы хотите чтобы Вас кинули или посмотреть некомпетентность руководства Вам туда!

Страховая КАССА

Москва  | 2018-02-21

Всем доброго времени суток! Не очень хотелось сразу писать свой отзыв о данной компании, так как довольно тяжело вспоминать неприятные

"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

Москва  | 2018-02-21

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25.
https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //ww.

ГБУК "МГАКХ"

Москва  | 2018-02-21

Московский камерный хор. Руководит им директор Дубильер Алла Аркадьевна. Женщина в преклонном возрасте и полном наадеквате. Терроризиру.

Инжиниринговая компания «АСЭ» (ОАО «НИАЭП»)

Москва  | 2018-02-21

Недобросовестный работодатель - ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АСЭ» (ОАО «НИАЭП»)!

ВНИМАНИЕ - НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ - ИНЖИНИ.

ООО "Стриж"

Москва  | 2018-02-21

В компании бардак, начальство хамы ни чего и не кого не боятся. Если вы не хам, а порядочный человек, то вас заедят и не заплатят зарплату в.

Ирина Холдинг Инсистем - ООО НПО Инженерные системы - АНО УИЦ Инсистем и другие названияРаботают они в Амурской област...
ГОСТЬ ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»ТОЖЕ МНЕ УМНИК НАШЕЛСЯ "ГРАМОТ...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...
Ну и что? Поддержи социальный проект antijob.net!https://pp.userapi.com/c834403...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать