Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ИП Мухина Лариса Васильевна

Москва  | 2017-03-29

Задержки заработной платы на неделю, на месяц и больше. Постоянное лицемерное враньё и своим и чужим, без разбору. Бессовестное кидалово

Масари

Москва  | 2017-03-29

Дюжина анекдотов про Масари (Констракшн) («Masari construction»).

Слово к читателю: всё описанное ниже - сказка, выдуманная история, фантазия

Автомойка, шиномонтаж ,, Мойкар,,

Москва  | 2017-03-28

Здиавсьвуйте. Хочу пожаловаться на хамское отношение администратора к автомойщикам.Даже ещё не администратора а всего лишь стажера.Дел

Фактор

Москва  | 2017-03-27

Чоо фактор охраняет ск олимпийский. Генеральный директор иммаметдинов в наглую отжимает из черной зарплаты по 1-2 тыс.расписались за оди

Сувенир Медиа

Москва  | 2017-03-27

Тоже работала в этой "славной" компании: www.suvmedia.ru "Сувенир медиа" они же "Сувенир Мира". Подписываюсь под каждым словом отзывов Елены и сам

Учебный центр при Академии профессионального управления, он же Центр профессиональной подготовки "Лидер"

Москва  | 2017-03-27

Хочу оставить жалобу на Центр профессиональной подготовки Лидер http://leader01.ru/, директор Плахотный Николай Владимирович. Офисы его находят

ООО Ликей сеть магазинов LOVA

Москва  | 2017-03-27

Схема очень проста, но не видна для новичков в торговой деятельности. Работодатели ставят 1 барышню зрелых годов лет так 40-50, оформляют её

ooo клуб панда

Москва  | 2017-03-27

Не ходите в этот клуб и никогда не отдавай те детей! Сужу об этом по человеку, который вел со мной собеседование. Открытое хамство, нагло.

ООО ЧОО"ЯСТРЕБ"

Москва  | 2017-03-26

Работал в чоп ястреб Москва ул цандера 10, отстоял 9 смен на охране азс по личным причинам пришлось уехать, уволился обещали выплатить за с.

Dr.Lodor

Москва  | 2017-03-25

Работать рядом с толстожопой идиоткой, ее ублюдком наркошей сынком и его главной хуе.. Кой Костроминой Танькой (об этом все до единого в к.

Александр Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Этот Пустовойтов Станислав Юре...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...
потерянному поколени "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Знаешь как сказал один умный ч...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах