Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ГК ТЕХНОЛОГИЯ

Москва  | 2018-10-19

Всем привет! Хочу рассказать про эту "УДИВИТЕЛЬНУЮ" конторку под названием ГК ТЕХНОЛОГИЯ под чутким руководством Босса Златы . Эта конто

Грант-маркетинг

Грант-Иаркетинг www.grantmarketing.ru
Посчастливилось мне поработать в этой компании руководителем отдела продаж. И так, по порядку:
При при

ООО ирис

Москва  | 2018-10-19

Никому не рекомендую устраиваться в компанию Ирис. Первый и главный момент, отсутствие оформления по ТК. Будут обещать через полгода - ка

Анна ключко

Москва  | 2018-10-18

Осторожно аферистки - HR Бакина Юлия, Ветрова Дарья, как и Анна Ключко ресницы.

Худшее место для работы не придумаешь. Кошмар длитьс

Континьюти Текнолоджи

Москва  | 2018-10-18

Меня привлекло то, что компания находится в центре и зарплата в долларах. И тут такой облом! Зарплату выплачивают не полностью. Все какие-.

ООО "Проблем в доме нет"

Москва  | 2018-10-18

Честно говоря работа в этой компании Проблем в доме нет мне не понравилась совсем. Заказов ну очень много. Я не успевал выехать с одного а.

ПАО МТС Банк

Москва  | 2018-10-18

Если у вас больше нет вариантов, то смело трудоустраивайтесь. Эта компания идеальна: штат небольшой, но на одного сотрудника порой прихо.

ООО Газэнергострой

Москва  | 2018-10-18

Назвать это компанией, очень трудно. Все нормальные люди оттуда давно ушли, осталась шайка негодяев).
Долги по зарплате, срыв обязател.

ООО Евро XXI

Москва  | 2018-10-17

Не оформляют по ТК, только по договору, второй экземпляр договора сразу на руки не отдают, при увольнении его также получить не удалось. У

ООО АСП ГРУПП

Москва  | 2018-10-17

Я нахожусь в активном поиске работы, на хх. Ру нашла вакансию курьера в данную компанию, откликнулась. На следующий день утром мне перезво.

Вик Голден БриджРаботал в данной компании полт...
Фемида МДОУ ДЕТСАД 26Чего удивляться, что сейчас та...
ibb.co/jjVhGL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох как трудно п.авду-мать выск...
охран. Наё*ный трудКто ты тварь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели