Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Стеклофабрика

Москва  | 2017-01-19

Работала в этой компании..
Начальник (Сысоев А.Н.), мягко говоря, несерьезный как с работниками, так и к клиентами. Для первых, на вопрос "

ГЕНПРОЕКТ

Москва  | 2017-01-19

Поддерживаю полностью предыдущие отзывы. Работы полно, а денег нет. Только белая зарплата, а черную часть с апреля 2016 никто не видел. Бела

ООО "ТСМ"

Москва  | 2017-01-18

Полное кидалово, остерегайтесь эту шарагу. Работал в Москве на метро (офис на Варшавском шоссе, потом на Винницкой был) , также они работа

ООО ЦПП "ЛИДЕР"

Москва  | 2017-01-18

ЦПП "ЛИДЕР" - мошенники! Они берут деньги по предоплате, но никаких курсов не организовывают!
Я подписал с ними договор на прохождение к

Р.Д. Менеджмент

Москва  | 2017-01-18

Хочу предостеречь людей о компании Р.Д. Менеджмент.
Будте готовы, что вам вынесут все мозги, и при этом не заплатят. Заберут все ваши на

цветочный ряд

Москва  | 2017-01-17

красиво оказалось только на собеседовании,объяснили, если ты с "нуля" тебя обучат, но обучение оказалось только номинальным, стажировка

Аптека Здоров.ру

Москва  | 2017-01-17

Хочу предостеречь фармацевтов и провизоров, которые ищут работу в аптечных сетях города Москвы. Устроилась я в аптечную сеть Здоров.ру с

Московский оконный сервис

Москва  | 2017-01-17

Странная контора,в договоре были прописаны штрафы размером с месячную зп(на руки не дали),обучения никакого не было,ничего толком не обь

ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

Москва  | 2017-01-17

Добрый день уважаемые дамы и господа!
Проработал несколько месяцев в компании СП-РЕШЕНИЯ server-part.ru, к сожалению не могу рассказать все

ООО СТРОИМ-МАРКЕТИНГ.РЫ

Москва  | 2017-01-16

Рокетлаб. landpager.ru. строим-маркетинг.рф
Добрый день всем кто читает этот отзыв
Хочу рассказать Вам об этих компаниях в частности о к

Вероника СТС ХолдингРаботала в СТС. Ничего плохого...
Макс ООО ломбард "Благо"Хм. Странно . Влюбилась что ли...
Алкоголики-тунеядцы "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Американский актер Мигель Ферр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы уже пришли к хорошей жизни....

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки