Города : Можайск

Черный список работодателей в городе Можайск

Этот список черных работодателей города Можайск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Можайск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Можайск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Можайск

Лесопилка Борисово

Можайск  | 2018-08-18

Предложили подработку! Обещали зарплату от 15. 000 до 20. 000 т.р. Но по истечению 14-ти дней, мне позвонил парень с которым мы там работали, и сказ.

Оберег

Можайск  | 2018-05-24

Петухов, владелец компании конченный мудак. Орет на подчиненных, как на скотину. Денег мизер платит, зато сам из загранки не вылазит. Фирм.

ООО "ЧОО "Триглав"

Можайск  | 2017-06-09

Уважаемые Граждане!!! не при каких обстоятельствах, не связывайтесь и не ходите работать в охранное агентство ООО "ЧОО "ТРИГЛАВ", офис ра

спутник, новатор

Можайск  | 2017-01-30

компания спутник,новатор,офис находился по адресу г.можайск ул.мира,новостройка ,первый подъезд,вывеска нархозстрой(как потом выяснило

Стройдом-Можайск, Стройдом-М, ИП Сиротченко О.В.

Можайск  | 2017-01-10

Добрый день!Хочу предостеречь как сотрудников, которые хотят устроиться в данную компанию, так и потенциальных клиентов.
Данные конт

ООО Русская Изба

Можайск  | 2016-11-02

Заборовский павел васильевич представитель компании ООО РУсская изба которая занимается строительством домов нанимает работников через интернет и по окончании работы кидает людей не выплачивая зарплату. Не отвечает на звонки или врет и кормит завтраками. Осторожно мошенник.

Шоу-студия "Праздник" Организация торжеств ИП СТРУЦ ВАЛЕРИЯ

Можайск  | 2016-07-17

Мошенница, негодяйка, конченная сволочь валерия струц! Сколько людей в можайске ты уже обманула тварь? Я удивляюсь, почему люди на нее в суд не подают. Месяц на нее провкалывала, а эта мошенница мне зарплату так и не отдала, трудовой договор, котоый я с ней заключала, оказался

Pro-video Системы видеонаблюдения ИП Мормоль

Можайск  | 2016-07-17

Pro-video Системы видеонаблюдения ИП Мормоль Работал у этого Мормоля 5 месяцев, зарплату обещал 35-40, по факту 20-23, пока у него работал убил всю подвеску на своей машине, катался по области каждый день, на амортизацию и бензин денег Мормоль не давал. Работал у него, только из-за того что вариантов других не было, как только

ИП Струц Валерия

Можайск  | 2016-07-15

ИП Струц Валерия, она же Шоу-студия "Праздник" Организация торжеств. Осторожно. МОШЕННИЦА И НЕГОДЯЙКА, каких свет не видовал.

ООО 85 регионов ООО Комитет по наградам и званиям

Можайск  | 2016-07-07

Мошенники еще те! Отдайте зарплаты тем кого нанимали и обманули! Не ведитесь на эти харчи! Лариса Викторовна Ивченкова и руководство высосут из вас все что им нужно и кинут на деньги, как кидают остальных уважаемых людей этой страны!

Страницы: 1 2 3

Ольга ООО Кондитер-СервисСпасибо, уберегли. А то хотела...
Послушаю ООО "МФ Виктория"Ирина и Евгения, ваш отзыв оче...
Лариса Зачем нам нужна система подтверждения информацииПоучительно. https://sun9-3....
Heller Десять ответов о всеобщей забастовке.?Ну как "поживаете-то" Тебя у...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)