Города : Междуреченск

Черный список работодателей в городе Междуреченск

Этот список черных работодателей города Междуреченск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Междуреченск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Междуреченск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Междуреченск

ООО Агроцум

Междуреченск  | 2017-04-18

Хочу поделиться опытом работы в ООО Агроцум магазин Сибиряк. Руководитель в лице Тумарева Ю. А. Каждое утро своих работников смешивает с.

ООО "СТАТУС" (якобы), Юности, 10

Междуреченск  | 2016-09-30

Здравствуйте. Не советую посещать эту сомнительную компанию, скорее всего это даже не их наименование, а просто табличка оставленная на стене предыдущими хозяевами кабинетов 430-431. Просто почитайте несколько отзывов из других городов о неком холдинге под названием TGK, о котором заикнулся паренек проводящий лекцию.

,,Мечел майнинг" ПАО ,,Южный Кузбасс"

Междуреченск  | 2016-09-13

Очется добавить несколько ремарок о группе компаний,, Мечел майнинг" конкретнее о ПАО,, Южный Кузбасс" описанное выше мнение об условиях труда на ТРМЗ относится не только к этому заводу, но и ко всем предприятиям группы компаний,, Мечел" по всему Кузбассу. Ам точно такое-же положение, прием нужных (своих) людей, стукачество и подлизывание попок, содержание за счёт реально работающих людей людей нужных, а так-же складывание в карман к ИТР части премий простых работяг. Ну и в добавок ко всему в конце 2015 года по всему комплексу предприятий,, Мечел" в Кузбассе было произведено повышение тарифов на оплату труда... Вроде хорошее дело НО! Простые работники стали получатьна 300-500 рублей больше, а сотрудники ИТР больше на 3000-20000 рубле... Вот вам и справедливое распределение заработанного.

Магнит

Междуреченск  | 2015-12-24

Добрый день, я работаю в гипермаркете "Магнит" 4-ый месяц. Сначала 2 месяца, было все хорошо, но потом стали урезать часы, по графику 2-через 2, я работала 1- через 3, или на неполный рабочий день выходила( вместо 11 рабочих часов, ставили 6), соответственно зарплата вышла 15 000, вместо обещанных 21 000.

КПКГ Сибирский капитал

Междуреченск  | 2015-12-15

Очередная пирамида по типу ммм. Дурят стариков, заманивают высокими процентами.

Томусинский ремонтно механический завод (ОАО ТРМЗ),УК ЮЖНЫЙ КУЗБАСС-МЕЧЕЛ ГРУПП

Междуреченск  | 2015-02-27

ГНИЛОЕ И ПЛОХОЕ МЕСТО. ПЛЮСЫ в черте города-близко добираться, берут почти всех наркоманов, пьяниц, студентов, птушников, на практику тоже. МИНУСЫ ИХ СВЕРХ НОРМЫ самодурство и особо одаренность начальства. кумовство дистиллированное и махровое. СТУКАЧЕСТВО И ПОДЛИЗЫВАНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ. подсиживание и интриги. родственники и друзья в конторе и по

Распадская угольная компания, Шахта "Распадская", Евраз групп

Междуреченск  | 2015-02-12

Разряды не повышают (только попколизам и стукачам), перекладывание ответственности и подставы, премии и выслуги доплаты только приближенным к начальнику, инструмент и запчасти делают из старья (новое начальники не выбивают, боятся за шкуру), свой размер спецодежды можно ждать полгода, холодные цеха (сам работал в эмц), придурь и самодурство начальства от собственной важности.

СК Оазис

Междуреченск  | 2012-03-07

СК Оазис занимается реконструкцией объектов по Кемеровской области. Находит подрядчиков: частных лиц или организации для выполнения работ, а после выполненных работ не выплачивает или выплачивает часть суммы,которая указывается в договоре. Более того, в процессе работы объемы увеличиваются ,подрядчик выполняет эту работу по дополнительным работам, соглосовывая с СК Оазис. После этого все дополнительные работы забываются. Заказчик оплачивает всю стоимость работ, а кто непосредственно занимался этими работами--- получает мизер или ничего. Такие прециденты по всей области.

Олеся ООО "Золотое солнце"Мне кажется, что-то вы путаете...
васе трактористке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя обзываясь ты даёшь себе опреде...
для думающих "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Фильм "IWW" рассказывает об ин...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов