Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

ИП Паротькин А.О.

Люберцы  | 2017-01-25

Шарашкина контора. Ни как не оформляют. Деньги не платят. Просто приходишь и работаешь бесплатно на хозяев (муж и жена, Крыса та еще). Офис.

RM-Systems (РМ-системс)

Люберцы  | 2017-01-21

В конце декабря 2016 года, при расторжении трудового договора, в котором указана официальная часть заработной платы в размере 15000 рублей, н.

DejaVu

Люберцы  | 2017-01-19

Ресторан и отель DejaVu. Директор Эдик маниакально считает что все воруют и врут, натыкал камер везде и ищет повод за что начислить штраф, люд.

DejaVu

Люберцы  | 2017-01-19

Неадекватный директор Эдик,и управляющая Динара.Отработаете и уйдете без денег,в конце узнаете за что штрафы.Сразу ничего вам не говоря

Свар-рем-строй

Люберцы  | 2016-11-23

За выполненную работу денег не получите, их просто нет, хотя что вы сделали уже отгружено. Грязь и плохо отапливаемое подвальное помещение, вентиляции нет. Постоянный набор сварщиков, на собеседовании золотые горы, потом суровая правда жизни.

ооо свар-рем-строй

Люберцы  | 2016-11-18

Людей используют как раб силу. Устраеваетесь, работаете приодит время платить наченается нытьё бедные мы несчастные заказчик денег не перевёл мне своего ребёнка кормить нечем всё будет в понедельник (в какой) приходят сварные отработают день им не нравится уходят-объём работы за день

ООО Масштаб-Р

Люберцы  | 2016-11-15

Собеседование от лица директора проводил Артём, который на тот момент ещё числился сотрудником компании( в последствии уволился и открыл свою фирму. Работает в том же офисе)
На собеседовании чётко оговаривались условия оплаты : оклад 15тыс+ 8% от маржи, которые потом подтвердил директор филиала Шахов С.В.( их я так и не получил за 4 месяца)
Первый месяц у меня был как стажировка, обучали, рассказывали, показывали- все как обычно. Кормили перспективами о высоком доходе, если будешь стараться.

ООО "Трейдритейлкомпани"

Люберцы  | 2016-10-03

Бессовестные люди и такие же региональные директора, которые воруют деньги трудящихся в салонах. За невыпонение плана - ХА-ХА-ХА, во-первых, эти планы никто и никогда еще не выполнял! Они нереальные, кто их устанавливал и рассчитывал? Все региональные директора воры, не доплачивают бонусные баллы, все кладут к себе в карман. А руководство компании вобще судить надо, у них люди пашут 5/2 по 12 часов-за 15 тыс руб, должны продавать их устаревшие модели телефонов, которых перезатаривание по всем точкам. А когда они ломаются, то они и рады, все вычтут с работников. Активации сим-карт подлог, полностью прогнившая компания, которая не соблюдает ни трудовой кодекс РФ ни свои трудовые договора. Текучка страшная, особенно у РГД (регионального доректора ЧУРОВА- вора), который жирует на недоплаченных деньгах сотрудников, а начинаешь выяснять почему не доплатили за переработку: Чуров указывает на дверь и говорит"пиши заявление", а сам раньше был продавцом и стажером, ишь как окрылился, а в расчетной части говорят, что это РГД дал указания вас лишить и недоплатить! Когда их наконец, проверят и накажут по линии ИФНС и трудовому законодательству. Мы будет очень рады.

Добровар

Люберцы  | 2016-10-03

Добрый день. О компании Добровар можно писать много, до мазолей на пальцах. Но буду краток.

ВТМ клиника

Люберцы  | 2016-09-23

Проработала год, зарплату до сих пор не вижу, по 1-2 тыс в неделю. Хотя клиника приносит доход. Работаю в ней из за необходимости, дети сидят дома, и работа рядом с домом, (им 2 г), не могу выйти на полноценную работу. И в клинике не платят (на что жить одной с двумя детьми и ипотекой их не интересует). Есть ещё один соучредитель которая даже трубку не берет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам