Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

ООО Электромеханика

Люберцы  | 2017-12-15

ООО Электромеханика , сайт www.elektromehanika.ru, зарплата серая, белую задерживают, черную задерживают на неск. месяцев. В декабре может быть дад

Суши сет

Люберцы  | 2017-12-13

Работал в этой компании 1,5 месяца, курьером на своей машине по доставке еды. Так вот если заказчтк отказывается от заказа курьеру
не о

АО МВЗ им Миля

Люберцы  | 2017-12-07

Люди! Если вас будут звать на работу к Бельскому АБ или Чобану Василию Мильевичу - бегите как от огня. Чобан - хамло полшейшее, мнит себя.

АО МВЗ им Миля

Люберцы  | 2017-12-07

ИП Артеев Кирилл Алексеевич

Люберцы  | 2017-12-01

Всем доброго времени суток. Хотела бы предостеречь всех от сотрудничества с данным человеком - Артеев Кирилл Алексеевич (г. Люберцы). Бол

Lime Constraction

Люберцы  | 2017-11-25

Мой совет Секретову: убери Вову Шестакова из компании. Его все презирают. Из-за его манеры общаться с людьми уже много специалистов ушло.

ЧОП Троя

Люберцы  | 2017-11-05

Здравствуйте коллеги! Хочу вас уберечь от произвола и обмана не устраивайтесь в ЧОП Троя, адрес у них липовый но находятся они в г Люберц

ООО "Вира Сервис"

Люберцы  | 2017-10-23

Компания Вира Сервис, находящаяся на ул. Урицкого л. 17 в городе люберцы я вляется не честным работодателем, отдельное слово я хочу написат.

ОЛИМП

Люберцы  | 2017-09-20

Если вас заинтересовала вакансия "Олимпа" ,то срочно выключайте компьютер и ложитесь скорее спать чтобы этот кошмарный сон не вошел в ва

южный двор

Люберцы  | 2017-08-28

Как официальная зарплата может быть 7500 куда смотрит налоговая. Просроченным товаром торгуют в своих магазинах. Заявление на увольнение п.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.