Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

ООО Патриот групп

Люберцы  | 2018-10-12

Не вздумайте устроится на вахту через Патриот групп! Набирают на работу в Люберцы на огурцы либо в Подольск на одежду через КА Лина групп.

Мини отель дежавю

Люберцы  | 2018-09-25

Я согласна со всеми оппонентами. В этом так сказать заведении нельзя работать, если вам не жалко себя , своего потраченного времени. Тако

ЭНЕРГОМАРКЕТ

Люберцы  | 2018-09-16

На складе постоянная текучка кадров, людей совершенно не ценят, жлобливый гендиректор экономит даже на вывозе мусора. Забудьте о повыше.

Мо-навес

Люберцы  | 2018-09-15

Работаю сварщиком - монтажником около 5 лет. В основном с авито принимаю заказы. Работаю на доверии. Поступил звонок с просьбой срочно учт

И.П.Мамеев

Люберцы  | 2018-08-10

ИП Мамеев, не оформляют договор на работу, не платят за выход, за туалет нужно сдавать деньги, за налог так же надо сдавать деньги. Неуваж.

ООО Авуар

Люберцы  | 2018-07-03

Я работал на складе ООО Авуар. В г. Люберцы, ул. Транспортная д. 5. Официально не оформляют. Зарплата в конвертах, которую я вобще не получил.

ип ружникова

Люберцы  | 2018-05-25

компания занимается доставкой и производством комплексных обедов хозяйка этого предприятия принимает работников требуя все документы.

СК ГородЪ

Люберцы  | 2018-05-08

Проработал на должности печатника ЦПМ xerox 700 digital color 4 с половиной месяца. Официально не трудоустраивают, обещанные условия не соблюдают.

ооо рестэт люберцы

Люберцы  | 2018-04-16

ООО рестэт люберцы (Токарёвское кладбище)
Полное отсутствие, даже признаков, трудового и миграционного законодательства, условий тр.

Ролинг стоун

Люберцы  | 2018-04-01

Отзыв о компании Loft-kirpich. Ru -интернет магазин, который "только что открылся", зарплата на испытательный срок 30 тыс, с оформлением, после исп.

VF ЗАО "РосГеоПроект"+ Пирожку не пытайтесь с ними...
Аноним Три месяца спустяХостинг Оркадея Бапченкава вот...
охран. Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Библиотека ИМЭЛС (Института Ма...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели