Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

Свар-рем-строй

Люберцы  | 2016-11-23

За выполненную работу денег не получите, их просто нет, хотя что вы сделали уже отгружено. Грязь и плохо отапливаемое подвальное помещение, вентиляции нет. Постоянный набор сварщиков, на собеседовании золотые горы, потом суровая правда жизни.

ооо свар-рем-строй

Люберцы  | 2016-11-18

Людей используют как раб силу. Устраеваетесь, работаете приодит время платить наченается нытьё бедные мы несчастные заказчик денег не перевёл мне своего ребёнка кормить нечем всё будет в понедельник (в какой) приходят сварные отработают день им не нравится уходят-объём работы за день

ООО Масштаб-Р

Люберцы  | 2016-11-15

Собеседование от лица директора проводил Артём, который на тот момент ещё числился сотрудником компании( в последствии уволился и открыл свою фирму. Работает в том же офисе)
На собеседовании чётко оговаривались условия оплаты : оклад 15тыс+ 8% от маржи, которые потом подтвердил директор филиала Шахов С.В.( их я так и не получил за 4 месяца)
Первый месяц у меня был как стажировка, обучали, рассказывали, показывали- все как обычно. Кормили перспективами о высоком доходе, если будешь стараться.

ООО "Трейдритейлкомпани"

Люберцы  | 2016-10-03

Бессовестные люди и такие же региональные директора, которые воруют деньги трудящихся в салонах. За невыпонение плана - ХА-ХА-ХА, во-первых, эти планы никто и никогда еще не выполнял! Они нереальные, кто их устанавливал и рассчитывал? Все региональные директора воры, не доплачивают бонусные баллы, все кладут к себе в карман. А руководство компании вобще судить надо, у них люди пашут 5/2 по 12 часов-за 15 тыс руб, должны продавать их устаревшие модели телефонов, которых перезатаривание по всем точкам. А когда они ломаются, то они и рады, все вычтут с работников. Активации сим-карт подлог, полностью прогнившая компания, которая не соблюдает ни трудовой кодекс РФ ни свои трудовые договора. Текучка страшная, особенно у РГД (регионального доректора ЧУРОВА- вора), который жирует на недоплаченных деньгах сотрудников, а начинаешь выяснять почему не доплатили за переработку: Чуров указывает на дверь и говорит"пиши заявление", а сам раньше был продавцом и стажером, ишь как окрылился, а в расчетной части говорят, что это РГД дал указания вас лишить и недоплатить! Когда их наконец, проверят и накажут по линии ИФНС и трудовому законодательству. Мы будет очень рады.

Добровар

Люберцы  | 2016-10-03

Добрый день. О компании Добровар можно писать много, до мазолей на пальцах. Но буду краток.

ВТМ клиника

Люберцы  | 2016-09-23

Проработала год, зарплату до сих пор не вижу, по 1-2 тыс в неделю. Хотя клиника приносит доход. Работаю в ней из за необходимости, дети сидят дома, и работа рядом с домом, (им 2 г), не могу выйти на полноценную работу. И в клинике не платят (на что жить одной с двумя детьми и ипотекой их не интересует). Есть ещё один соучредитель которая даже трубку не берет.

Газстроймонтаж

Люберцы  | 2016-08-30

Поработал с апреля 2016г.З/п дали за апрель,за май выклянчил,частями.Попросили поработать на 10 дней дольше вахты(до 22августа),пообещав з/п за июнь и июль м-ца выдать.Охотно согласились,с напарником.По прибытии на базу,нас"кинули" за з/п.На что добираться домой и прокормить семью..?Пусть член на лбу вырастет у этой с*ки,которая не отдаёт з/п.

ООО Аппетит

Люберцы  | 2016-07-29

Сеть магазинов. К людям относятся, как к быдло. Заместитель Ольга - сумасбродка.

МБДОУ №9 "Космос"

Люберцы  | 2016-07-26

НЕ дружный коллектив.Большая текучка, несмотря на то, что сад новый. НЕ Опытный и НЕ компетентный руководитель.(Заведующая садом, ранее работала в вузе, возможно от этого - непомерная тяга к поборам и левым схемам,сад для нее "касса")
- Оформление по ТК РФ.(Трудовые книжки после увольнения выдают с задержкой, порядка в делопроизводстве нет, могут и не оформить на работу)
- Стимулирующие выплаты (мошеннические схемы с выводом через других работников)
Случайный человек на ответственном месте.

Бумажная Индустрия (ИП Караев, Салфеткин)

Люберцы  | 2016-06-02

Производят бумажные салфетки, туал. бумагу и т.п. Часть делают сами, часть перекупают и впаривают как свое.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
хамство начальника