Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

ООО РМ-Системс

Люберцы  | 2017-03-24

Проработал в данной компании 2 месяца 12/2016-02/2017. Ген. директор Родинов. Кроме официальной части з.п. (15 т.р.) ничего не получил. Итог-за два меся.

Промтехстрой

Люберцы  | 2017-03-21

Компания состоит из двух человек - директор и главбух. Занимаются перепродажей ЖБИ. При моем собеседовании и оформлении обещали оклад 20.

Газстроймонтаж

Люберцы  | 2017-03-13

Органицая, которая может только лапшу на уши вешать и работниками и закачикам. За год работы не одного разу не выполнили ни одного своего.

ИП Паротькин А.О.

Люберцы  | 2017-01-25

Шарашкина контора. Ни как не оформляют. Деньги не платят. Просто приходишь и работаешь бесплатно на хозяев (муж и жена, Крыса та еще). Офис.

RM-Systems (РМ-системс)

Люберцы  | 2017-01-21

В конце декабря 2016 года, при расторжении трудового договора, в котором указана официальная часть заработной платы в размере 15000 рублей, н.

DejaVu

Люберцы  | 2017-01-19

Ресторан и отель DejaVu. Директор Эдик маниакально считает что все воруют и врут, натыкал камер везде и ищет повод за что начислить штраф, люд.

DejaVu

Люберцы  | 2017-01-19

Неадекватный директор Эдик,и управляющая Динара.Отработаете и уйдете без денег,в конце узнаете за что штрафы.Сразу ничего вам не говоря

Свар-рем-строй

Люберцы  | 2016-11-23

За выполненную работу денег не получите, их просто нет, хотя что вы сделали уже отгружено. Грязь и плохо отапливаемое подвальное помещение, вентиляции нет. Постоянный набор сварщиков, на собеседовании золотые горы, потом суровая правда жизни.

ооо свар-рем-строй

Люберцы  | 2016-11-18

Людей используют как раб силу. Устраеваетесь, работаете приодит время платить наченается нытьё бедные мы несчастные заказчик денег не перевёл мне своего ребёнка кормить нечем всё будет в понедельник (в какой) приходят сварные отработают день им не нравится уходят-объём работы за день

ООО Масштаб-Р

Люберцы  | 2016-11-15

Собеседование от лица директора проводил Артём, который на тот момент ещё числился сотрудником компании( в последствии уволился и открыл свою фирму. Работает в том же офисе)
На собеседовании чётко оговаривались условия оплаты : оклад 15тыс+ 8% от маржи, которые потом подтвердил директор филиала Шахов С.В.( их я так и не получил за 4 месяца)
Первый месяц у меня был как стажировка, обучали, рассказывали, показывали- все как обычно. Кормили перспективами о высоком доходе, если будешь стараться.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя -:Опрос дал неожиданный резуль...
Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах