Города : Луховицы

Черный список работодателей в городе Луховицы

Этот список черных работодателей города Луховицы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Луховицы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Луховицы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Луховицы

(x5 retail group)

Луховицы  | 2016-06-22

Работал в данной компание зам.дир. магазина год, ушел из за неоплаченного совмещения, его даже не смогли оформить, т.к. второй зам. и директор были на больничном (оплачеваемым переоде), в маге было три админ ставки, совмещение оформляется под другим табельным номером, видимо средства на подобные совмещения не заложены в бюджете.

Технопарк

Луховицы  | 2015-11-21

Мне не нравится технопарк в г. Луховицы, все что купишь через 3-4 месяца ломается,купила планшет он заглючил, колонки охрипли хотя музыку громко не вкл.

ЗАО Тандер Магазин Магнит

Луховицы  | 2015-11-01

Да товарищи, компания ужасная. Проработала 5 лет. От продавца дошла до должности супервайзера. Но уволился, сил больше нет, сама никогда не относилась к своим подчинённым по скотски, и не выдержала такого отношения к себе.

ооо технопарк

Луховицы  | 2013-02-20

Работаю продавцом в этом магазине.Отношение к нам бесчеловечное,как к скотине,что хотят то и творят.Никаких моральных устоев,с зарплатой постоянно кидают,в дет сад не надо ходить как они отмазываются за 1 рубль.Директор на собраний считает что говорить матом,это нормально.

Администрация города Луховицы

Луховицы  | 2012-09-27

В Администрации городского поселения Луховицы работает Курепина Елена Анатольевна. Кому довелось с ней работать запомнит ее навсегда. Сучка и тварь с низменными страстями.

Администрация городского поселения Луховицы

Луховицы  | 2011-10-06

Никогда не ходите работать в бухгалтерию данного учереждения.
Главный бухгалтер - Ковалёва Ольга Борисовна - сука редкостная. Не дай Бог на неё "косо посмотреть". Может придраться к "столбу" и доказать виновность невиновного человека, постоянно унижает. По её вине большая текучка.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах