Города : Лобня

Черный список работодателей в городе Лобня

Этот список черных работодателей города Лобня был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Лобня перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Лобня:

Добавить отзыв о работодателе в городе Лобня

ИП Камшилов

Лобня  | 2017-02-03

ИП Камшилов Юрий Анатольевич! Врун, обманщик, самодур, не предсказуем, подозревает во всем. Зарплату предлагает одну, платить другую меньше,

Школа №4

Лобня  | 2016-09-04

Администрация в лице "бессменной" директрисы Максимовой Т.Ф., двух завучей по УВР средней школы, дочки директрисы Максимовой, но уже Натальи Владимировны все подмяли под себя. Не понравитесь - работать просто не дадут. Вся премия и стимулирующие строго в свой карман. Еще тот гадюшник.

ИП Киселев

Лобня  | 2016-08-29

ИП Киселев находящийся в Лобне рядом с памятником ЗИС-5 очень плохо относится к рабочим водителям, не видно обещанной зарплаты, мало того, задерживает, да еще за что-нибудь удержит. переспиктив в этой организации нет, заработать здесь не получится, текучесть большая, некоторые вовремя это понимают

Schneider Electric

Лобня  | 2016-08-02

Schneider Electric (логистический центр в г. Лобня) Пятый год продолжается этот кошмар ( как открылся этот лог. Центр ( хотя по факту это склад с производством и офисом) В офисных помещениях стоят кондиционеры, а на рабочих всем плевать. Зимой у нас 0 градусов , летом в производственном отделе выше 30 градусов. Работаем по 12-13 часов с Пн по Пт, порой заставляют выходить в выходные.

С толком, ctol.com, Мягкофф

Лобня  | 2016-03-06

Факты: неоформленные сотрудники без гарантий ТК РФ соответственно, минимальная "белая" з/п у части оформленных, при увольнении - невыплата з/п и пр.., штрафы за все (как решит "шеф"), оскорбления, мат со стороны "шефа", в некоторых случаях и рукоприкладство. Везде система видеоконтроля и прослушки, включая кухню и м.б. анузел, х/з.

ООО Домофей

Лобня  | 2016-01-20

Директор фирмы вообще не платит зарплату и ещё потом вычитает, якобы за обучение. Короче отвратная фирма. Никому не советую туда обращаться. Сплошной обман. Специализируются на продаже входных дверей. Установка ужасная, косяк на косяке. Короче советую держаться от нее подальше.

MR FOOD

Лобня  | 2015-09-07

Принимают на работу не оформляя по ТК, как заявлено в объявлении. Порядка нет, "раздут" штат руководства. Основано все по их словам на доверии... Бред. Должны быть официальные трудовые отношения. Проработала 5 дней, заплатить не предложили. Не принимайте себе серьезных людей с опытом.

ООО "МХК"

Лобня  | 2015-09-06

Компания занимается поставками хлеба премиум класса. Это все очень хорошо, вроде кризис подутих, план по выпуску продукции регионам повысили, правда не понятно каким образом будут его выполнять. Но з.п. так и осталась на прежнем уровне. Как работал за троих с одной зарплатой, так же сейчас за пятерых будешь пахать. Дак ладно бы во время выплачивали... А руководство себя не обделит, и з.п. вовремя и премии и в командировку слетает.

ЗАО "Фирма Картас-1"

Лобня  | 2015-06-26

Генеральный директор Корниенко В.В и его доверенное лицо Карапетян Ю.Ш. набирают водителей-дальнобойщиков для перевозок грузов в Пермь на грузовые автомобили Скания.

Страницы: 1 2

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов