Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

ИП Гнездилов Н. В.

Липецк  | 2018-10-17

Работать у Гнездилова как у отца Николая так и у сыновей просто не уважать себя. Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца устроитесь в февр

ООО Лайт Энерго

Липецк  | 2018-10-16

Директор мошенник первого класса, общее долги по зарплате равны двум миллионам, своего нет ни чего, вводит людей в заблуждения, отсутствие.

Старт/Актив

Липецк  | 2018-10-05

Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы н.

БИС* он же Успех Бизнес Групп(УБГ)

Липецк  | 2018-10-04

Руководителем этих шаражек является Соколов Валерий Иванович! При устройстве обещает золотые горы,на самом деле такой жмот что в зад да

Л-Пак

Липецк  | 2018-10-04

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, связанной с этой компанией. Дело в том, что еще в июле-месяце от них была размещена вакансия ".

ИП Галеев,ИП Лабоскин

Липецк  | 2018-10-04

Пожтехбезопастность, она же ИП Галеев, она же ИП Лабоскин, контора по сбору персональных данных в нарушение ФЗ, грязный офис, скорее всего с.

ооо "ПРИВАТ" Липецк, ул Механизаторов, 3А

Липецк  | 2018-10-02

Директор компании Аничкин Дмитрий Аркадьевич прохиндей и жлоб. Соглашения не выполняет и слово не держит. Все записывает за Вами на теле.

babycar детская мебель

Липецк  | 2018-09-29

Работал в данном магазине на ИП Романовская, при приеме на работу мне обещали з.п. В размере 1000 выход и 4% после полтора месяца работы моти.

Дом люстр

Липецк  | 2018-09-29

Магазин Дом люстр находится, 50 лет НЛМК, 39. Первый месяц оклад 20 000р из расчета 30 рабочих дней, потом сделка, голый процент без оклада, официал.

АО "Липецкгражданпроект"

Липецк  | 2018-09-26

Лучший проектный институт города АО Липецкгражданпроект, потому что ген директор данного заведения гс-жа Нечаева Т. Б. В феврале 2018 г пр.

Горничная которая ра База одыха "Нептун-2"Здравствуйте ,извините что пре...
! Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!"Фабрика троллей" Вкансии в э...
Евгений ГАЗПРОМ ЭНЕРГОПоддерживаю полностью. Зарплат...
Саша Наё*ный трудВ общем и целом: =ПОЛНАЯ.OTMOP...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек