Черный список работодателей - Казахстан

Призма

Алма-Ата  | 2016-11-22>

Я переводчик с голландского языка. Работал с бюро переводов Призма, Казахстан, Алматы, ул. Мира. Они не заплатили мне половину оговоренного гонорара.

AziaBell

Караганда  | 2016-11-16>

Довой договор заключается только на половину зп остальная серая Вторую часть зарплаты (серую) постоянно задерживают, объясняю фин трудностями. При увольнении не выплачивают долги и главное не докажешь что они есть, вам выплачено все согласно трудовому договору.

Азия Трейд (Астана)

Астана  | 2016-11-15>

При разговоре по телефону отнекиваются от сетевого маркетинга, говорят, что занимаются только средним и крупным оптом товаров медицинского назначения. Ищут работников для работы с документами.

ТОО "Павлодарский котельный завод"

Павлодар  | 2016-11-15>

Всем здравствуйте! Накипело сил уже нет. Хочу рассказать вам эту организацию. Никогда, не смотря ни на какую бы вам зарплату не предложили не устраивайтесь на этот завод. Я пришел туда работать после университета, инженером. Зарплату поставили среднюю 60000 тенге. Сначала зп выдавали почти стабильно, ну может задержки недели-две было. Все говорили, что зимой работы мало, поэтому ожидайте иногда задержки. Задержки были по месяцу, но выплачивались стабильно. Но потом

Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Алма-Ата  | 2016-11-10>

Доброго времени суток. Дорогие друзья. В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы.

ЭФКО Алматы ТОО

Алма-Ата  | 2016-11-07>

Амское и не корректное отношение к людям найти невозможно, людей берут на работу не старше 40 лет, как объяснила девочка маша с россии, потом у людей мозги совсем высыхают. Видимо судят по себе и своим алкашам. К молодым специалистам относятся очень плохо. Нужны только подхолимы, система штрафов такое чувство, что находишься в тюрьме.

Комплекс "Релакс"

Павлодар  | 2016-11-07>

Друзья. Никогда не устраивайтесь работать в развлекательный комплекс релакс. Олько на моих глазах там кинули кучу народа.

ТОО Grandis

Караганда  | 2016-10-31>

Самая ужасная организация зарплату не платят годами о налогах я вообще молчу. Директора меняются каждые полгода. Обращались с жалобами в разные инстанции никто помочь не может везде разводят. На территорию фабрики никого не пускают, даже гос органы. Для них законы не писаны вообще.

Евразия

Алма-Ата  | 2016-10-29>

Компания Евразия - ул Толе би 157 -сетевой маркетинг Тяньши, под видом соискателей набирают покупателей и своих новых адептов, приглашают всех опыт работы и должность их не интересует.

Азия Трейд

Астана  | 2016-10-20>

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2. Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах