Черный список работодателей - Казахстан

ТРЦ Проспект или "Корзина" на Строителей/Язева

Караганда  | 2016-10-06>

Потенциальные арендаторы новой "Корзины" на Язева/Строителей, подумайте много раз. Собственник Корзина или ТРЦ "Проспект" тупо желает бабла и не больше. Никаких скидок/льгот/гибкости не ожидайте.

DagrSol

Астана  | 2016-10-06>

DagrSol" предлагает приобрести акции. Будьте бдительны. Они вне законов нашей страны.

Вип

Алма-Ата  | 2016-10-01>

Не ведитесь вы на этот развод. В Казахстане они пошли дальше. Сценарий один и тот же, один в один.

DagrSol

Алма-Ата  | 2016-09-30>

Долго надеялся на сознательность этой шаражкиной конторки, пытался с ними поговорить…. Выйти на контакт но моё терпение иссякло. Надоело что из меня делают дурочка.

DagrSol Searching Engine INC

Астана  | 2016-09-30>

Несколько месяцев я проработал в финансовой пирамиде DagrSol, которая как будто бы разработала – поисковую систему нового поколения чушь полнейшая. Пока я работал на Гурина Артема, который обещал мне золотые горы. Понял что это клон российской пирамиды МММ.

ИП Садуакасов, Алем Строй, КемерПлюс, Сибирский Лес

Астана  | 2016-09-30>

Соискатели! Если Вас пригласят на собеседование на эти компании, советую не идти. Эти комп. под руководством одного человка. В принцпе, он человек неплохой, но многообещающий, зп вовремя никогда не дает. Бухгалтер по имени Каламкас удерживает много и делает много махинации. Офис страшный, находиться в районе Юго-восток, арендуют коттедж. Условии нет, и зп нестабильная.

Yuwert

Караганда  | 2016-09-20>

Компания Yuwert НЕ ПЛАТИТ. В лице Хисамова Рената Ильясовича набирает штат сотрудников, затем через пару месяцев неоплачиваемого труда, штат сотрудников полностью меняется. Таким образом, компания существует уже несколько лет.

Медцентр " Almed"

Алма-Ата  | 2016-09-16>

Была на собеседовании в этой компании, вакансия бухгалтер... Собеседование проводили главбух и после финдиректор... Зарплата 80000 на руки... Зато требования выше крыши, при этом главбух при собеседовании сказала, что как такого учета в компании нет, разноску по трём складам не производили аж с мая месяца... И тд и тп. И такой бардак на всех участках бухгалтерии (кроме кассы и банка) ... Фин. Директора я прождала около часа... Пришла мадам лет 30, кореянка, вся никакая, истеричная и с претензией на миллион... Вела себя не этично... Разговаривала таким тоном... Как будто я уже у нее в подчинении... Ну если у тебя такое отношение и требования к людям... Для начала наведи порядок в своей бухгалтерии, а после умничай и требуй.

ТОО "Учебный центр малого бизнеса"

Караганда  | 2016-09-16>

ТОО ИП "Учебный центр малого бизнеса", он же ЧСОУ "FRENDSHIP", он же ЧУ "Учебный центр". Принимают на работу в одну организацию-фактически же работать во всех трех. Предлагают на собеседовании на период испытательного срока заключить не трудовой договор, а договор на оказание услуг. Параллельно к любой должности в организации налагаются обязанности по мытью окон и кладовок, расклейке объявлений и раздаче листовок. Текучка.

World med

Алма-Ата  | 2016-09-05>

Ужасное место. Никому не советую. Мошенники, барыги и шарлатаны.

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов